Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 2009, Главная форумов

Выходить ли замуж за него или отпустить его?

Привет всем!Помогите пожалуйста сделать правильный выбор. У всех проблема в том что нет взаимности от молодого человека, а у меня на оборот. Я повстречалась со своим молодым человеком 2,5 года, первые пол года как обычно была взаимность и с моей и сего стороны. Потом он стал мало уделять время и говорить что я должна заниматься своими делами а он своими, потом говорил что хочет побыть один. Когда я его спрашивала не боится ли он меня потерять, то на это он отвечал что не боится. В общем было полное безразличие ко мне. Один день было все хорошо, на следующий день я боялась что он может меня послать. Можно сказать, что полтора года я за ним бегала. Много от кого слышала такие слава как "оно тебе надо" и т.д.но вы же сами знаете когда ты полностью влюблена в человека то ты не слышишь не кого. На этот новый год я для себя решила что пусть все плохое останется в том году и с новыми силами войти в новый год, так вот я стала к нему относится по другому стала меньше писать звонить, часто уезжала куда то без него. В общем, стала от него отвыкать. И тут вдруг он мне сообщает, что он меня сильно любит и что хочет всю жизнь провести со мной и т.д. начинает дико ревновать ко всему, уделять мне кучу времени. Но я уже от него отвыкла и мне дико то что он начал так относится ко мне. Мы постоянно ругаемся с ним по всяким причинам. Он мне предложил выйти за него замуж, но я не знаю что делать. Не знаю люблю его или нет, и стоит ли мне выходить за него, или может отпустить его. Не могу в себе разобраться. Я надеюсь что вы меня поняли. Помогите пожалуйста советом. Как мне поступить в этом случае. Спасибо за ранее!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Леся
Интересно какой совет ты хочешь услышать? Лично я говорю- валяй.
СсылкаПожаловаться
Марина К.
Сама же говоришь, что отвыкла, что уже не уверена, что любишь. Тогда зачем замуж выходить? А с его стороны, как мне кажется, любовь дикая вдруг появиться не могла. Это просто МУЖСКОЙ ЭГОИЗМ. Может быть, он и сам этого не понимает пока, но это, скорее всего, так. Просто увидел, что стала отдаляться от него девушка, которая, как собачка, бегала за ним долгое время, вот вдруг и занервничал. Как только начнешь снова за ним бегать, так сразу охладеют его "чувства горячие". Возможно, я ошибаюсь, но ты проведи эксперимент, попробуй повести себя как раньше какое-то время, сама увидишь.
СсылкаПожаловаться
@нюта
Это снова собственичество мужчин...природа видно у них такая, хотя и женщины нередко такие попадаются...Вам просто нужно взвесить все за и против, возможно у этого мужчины куча хороших качеств....а быть любимой "вещью" достойных мужчин игногда может быть даже приятным и хорошим выбором в жизни..Решать Вам..
СсылкаПожаловаться
Дорогая Ксюша! Ревнует ко всему? значит любит! Ситуация не совсем понятна, но это опохоже на мужской эгоизм. Если парень признает свои ошибки, почему бы ему не дать еще один шанс. Главно будь честным с ним, и сама требуй от него искренности. Замуж выходить, это вам в месте решать нужно. Возможно даже так, что мужчина готов жить и любить супругу, зная что она его не так "любит" как он ее! В конце концов можно пожить вместе, если вы не в месте конечно,близость может дать результат. Если люибишь его , сядте и поговори с ним "по душам", расскажите что вы хотите от ваших отношений, ты одна врядли сможешь разобраться с этим.
Дай ему ещё один шанс, ведь возможно больше не сможете найти любовь! Желаю удачи Ксения!!!
СсылкаПожаловаться
Светусик
а я советую....не спеши....зачем входить замуж с соменниями... а потом мучится всю жизнь....я согласна с мнениями,ч то это мужской эгоизм
СсылкаПожаловаться
Каждый человек имеет право на исправление! Я видела за свою жизнь много свадеб, молодая семейная жизнь это большая ответственность, семью, муж должен поднимать! Если парень решил жениться после 2,5 лет встречь,значит он обдумал и все взвесил!!! Обычно на таких сроках(а то и раньше) люди друг другу надоели, и взаимно не любят друг друга. Вам нужно проверить чувства, создав семью, но! пока без детей. Ксюшь, а ты его любишь? Ксюша, мне так стало интересно чтож вы решили со своим молодым человеком? отпишись.
СсылкаПожаловаться
Сама-сама
Поживите в так называемом гражданском, пол годика....21 век на дворе...."воротья" за "блуд" дёгтем никто не мажет, но а уж после....честным пирком, да за свадебку....а то вдруг он через пол года опять изменится....тогда за свадебку, но уже с другим....
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ксюшка ВЫХОДИ!!!
Раз предлагат жениться значит любит тебя
И на будущее будешь знать как себя с ним вести поменьше пряников и побольше кнута
Желаю счастья!!!!
Все будет офигенно только представь ваш медовый месяц где-нибудь на Бали.
СсылкаПожаловаться
Мужчина- он ведь охотник! то ты вся такая к нему, а теперь наоборот, конечно же его задело твое поведение, вот он и начал слова любви кричать...думаю если уж ты взялась от него отвыкать, так отвыкай до конца, не бойся боли,от этого еще никто не умирал! ну выйдешь ты замуж за него и что? ты его любишь, просто он тебя обидел своими словами и поступками и ты решила отдалиться от него из-за чувства обиды, но обида пройдет и ты будешь как раньше звонить,писать и ждать, только где гарантия того, что ему после 1года совместной жизни вдруг опять не захочется побыть одному и позаниматься своими делами...?
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Спасибо большое за советы! Я все таки рассталась со своим молодым человеком. Чет мне не захотелось постоянно переживать за эти отношения и постоянно боятся того что а вдруг он завтра опять захочет побыть один, и что все может начатся заново! Не знаю сделала я правильно или нет! Но вот такое я приняла решение. И пока что уже как 3 недели не жалею об этом, и если честно то когда я с ним рассталась, у меня как груз с души спал, сразу стало так лего и хорошо на душе! ;)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru