Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выхожу замуж за лучшего парня на Земле. Как сохранить его любовь и остаться единственной?

Он влюбился в меня сразу, любит уже 3 года. А я только спустя время поняла ЧТО это за человек, и что я люблю его. 
Всё как в хорошем кино - предложил замуж, сказал что жить без меня не может, что я - это на всю жизнь. Конечно я согласилась...
Таких как он, на самом деле больше нет. 
Девочки, пожалуйста посоветуйте юной неопытной девушке: как сделать так, чтобы я стала единственной и последней женщиной в его жизни? Как сохранить его любовь, ведь любит на самом деле, очень! Чтобы и через 20 лет смотрел на меня влюбленым взглядом? И так же говорил, что я - его самый близкий человек, любовница и лучший друг?
Буду рада любым советам , во всех планах - и в общении, и в быту, и в интимном плане. Заранее спасибо!
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Лариса Кульчицкая
Luchshaja svaha strani-Roza Sjabitova,skazala,nikogda ne sporitj s muzhem.Ne volnujsja, s godami mudrostj prijdet,sama nauchishsja.
Анастасия Красова
о Боже! святая наивность... когда то я тоже так думала... любите его и все!!не забивайте голову дурными мыслями
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
совет только один- не настраивайтесь ни на любовь до гроба, ни на что-то плохое,начиавшись здесь всякого... Как будет,так и будет. Живите и радуйтесь,что сегодня хорошо, а завтра будет не хуже. Ваше желание подстелить соломки понятно,но ,по-моему,это ешще никому не удавалось. совет только один- в отноениях всегда старайтесь поставить себя на место другого,а прежде чем сказать что-то ,подумайте.
Нина Астахова
Мой секрет семейного счастья довольно прост: никогда не пилю, никогда не хамлю - всегда вежлива, отношусь с юмором ко всему происходящему в жизни, особенно семейной. Самоирония мне тоже не вредит. Не могу долго обижаться. Никогда не делаю из мухи слона и не выношу этим мужу мозг. И ещё мы с мужем никогда не обсуждаем наши отношения. Говорят, мужчины этого не любят, а мне оказалось не нужно. Безусловно доверяю мужу. И самое главное, я никогда не забываю о себе. Плюнешь на свои желания, принципы, идеи, и муж плюнет на тебя. Обязательно нужно искать решение, которое обоих устраивать, уметь находить компромиссы. Но ни в коем случае не отказываться от своего Я, как мы, женщины часто делаем.
Поздравляю с предстоящим замужеством! Желаю, чтоб всё у Вас сложилось, как мечтается. Главное чтоб оба были готовы впахиваться, причём не физически, а душой.
Вероника Романова
Дорогая Виктория!!
Очень за Вас рада!Поздравляю Вас!Желаю Вам счастья и любви!!!Настоящей,чистой,светлой!)))
И очень Вас прошу,перестаньте "паниковать"(ведь,для этого,в принципе нет причин - любит),и оставайтесь СОБОЙ!Любит он Вас,такой какая Вы есть!Просто не становитесь хуже(уж такие изменения Вы в себе должны заметить)))...
Zoya
Никак... Вечного ничего не бывает!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я бы тоже не отказалась выслушать совет по этому поводу))
Александр Рахманин
Любовь как химический процесс проходит через три года (+/-) совместной жизни. Если бабень ожидает , что через три года все будет также - может сразу готовиться к разводу.
Что делать ? А работать над семьей, когда пройдет туман любви должно быть построено более глубокое чувство - доверия, уважения. Люди в этом периоде дорожат друг другом и ценят. Без фейерверков. Просто осознанно. Первый период правильнее было бы назвать влюбленностью. Переход от влюбленности к глубокому чувству очень непрост и далеко не все его проходят. Тут нюанс который многие не понимают - что это чувство в отличии стартовой влюбленности - надо СТРОИТЬ. Кропотливо и целеустремленно. И успеть построить до окончания влюбленности. Влюбленность - просто гормональный взрыв, желание траха. Потом начинаешь (если начинаешь!) дорожить конкретно этим человеком, а не вообще любить влагалище с сиськами. Большинство баб просто бездарно тратят этот период на выедание мозга мужу, бесконечную борьбу. А потом оппа - и все, живу с чужим человеком, или ушел, девочки что делать ? И так миллион раз.
Вот автор например хочет одного - чтобы ее эгоизм ласкали. Это она называет любовью. Не зря же вопрос не ставится - "как сделать чтобы я смотрела на него влюбленным взглядом через 20 лет ?". Какие тут причины - комплекс неполноценности, природная тупость или что то еще - неважно. Тут к гадалке не ходи, как через несколько лет эта дурочка явится со слезливыми темами про неудавшуюся жизнь. А рецепт просто - душите свой эгоизм и сучизм и все у вас будет хорошо.
ирина славнаяВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Любовь как химический процесс проходит через три года (+/-) совместной жизни. Если бабень ожидает , что через три года все будет также - может сразу готовиться к разводу.
Что делать ? А работать над семьей, когда пройдет туман любви должно быть построено более глубокое чувство - доверия, уважения. Люди в этом периоде дорожат друг другом и ценят. Без фейерверков. Просто осознанно. Первый период правильнее было бы назвать влюбленностью. Переход от влюбленности к глубокому чувству очень непрост и далеко не все его проходят. Тут нюанс который многие не понимают - что это чувство в отличии стартовой влюбленности - надо СТРОИТЬ. Кропотливо и целеустремленно. И успеть построить до окончания влюбленности. Влюбленность - просто гормональный взрыв, желание траха. Потом начинаешь (если начинаешь!) дорожить конкретно этим человеком, а не вообще любить влагалище с сиськами. Большинство баб просто бездарно тратят этот период на выедание мозга мужу, бесконечную борьбу. А потом оппа - и все, живу с чужим человеком, или ушел, девочки что делать ? И так миллион раз.
Вот автор например хочет одного - чтобы ее эгоизм ласкали. Это она называет любовью. Не зря же вопрос не ставится - "как сделать чтобы я смотрела на него влюбленным взглядом через 20 лет ?". Какие тут причины - комплекс неполноценности, природная тупость или что то еще - неважно. Тут к гадалке не ходи, как через несколько лет эта дурочка явится со слезливыми темами про неудавшуюся жизнь. А рецепт просто - душите свой эгоизм и сучизм и все у вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
пройдет туман любви должно быть построено более глубокое чувство - доверия, уважения....Без фейерверков. Просто осознанно...Кропотливо и целеустремленно...

Ха-ха-ха...я так понимаю, советы одинокого волка...?Пострадавшего за свои революционные взгляды и не раз?...:)
Александр РахманинВ ответ на ирина славная
ирина славная
пройдет туман любви должно быть построено более глубокое чувство - доверия, уважения....Без фейерверков. Просто осознанно...Кропотливо и целеустремленно...

Ха-ха-ха...я так понимаю, советы одинокого волка...?Пострадавшего за свои революционные взгляды и не раз?...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам не знакома со счастливыми семьями ? Окружение формирует личность...
ирина славнаяВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Мадам не знакома со счастливыми семьями ? Окружение формирует личность...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страдает логика? Не выходит с причинно-следственными связями? Это у вас тоже от одиночества и женского недонимания?Бедненький...:)
Александр РахманинВ ответ на ирина славная
ирина славная
Страдает логика? Не выходит с причинно-следственными связями? Это у вас тоже от одиночества и женского недонимания?Бедненький...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отсутствие лично вашего внимания делает меня счастливым
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем