Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выиграть миллиард

Миллиард вообще себе хоть кто-то представляет, пусть даже в написании цифр, не говоря уже о визуальном видении этого самого миллиарда. И вот его предлагают выиграть, и вот уже реклама по телевизору постоянно.

И вот вы выиграли миллиард..........ваши действия? вот только по чесноку давайте) квартиры, машинки, ремонты, путешествия, дальше что?)
Елена Росич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
yana salli
Я сразу брошу учёбу,на кой она мне теперь то. И сразу в кругосветку. Потом куплю домик гденить у подножия Альп.
Елена РосичВ ответ на yana salli
yana salli
Я сразу брошу учёбу,на кой она мне теперь то. И сразу в кругосветку. Потом куплю домик гденить у подножия Альп.
СсылкаПожаловаться
ну надо чтоб снегом не завалило)))
вячеслав В ответ на yana salli
yana salli
Я сразу брошу учёбу,на кой она мне теперь то. И сразу в кругосветку. Потом куплю домик гденить у подножия Альп.
СсылкаПожаловаться
Сейчас бросайте!....и сразу в кругосветку!...
Киану РивзВ ответ на yana salli
yana salli
Я сразу брошу учёбу,на кой она мне теперь то. И сразу в кругосветку. Потом куплю домик гденить у подножия Альп.
СсылкаПожаловаться
Ничего вам бросать и не придется ))) вы купите диплом. ну и еще парочку прикупите
Солнечный слон
и вообще то там разыгрываться будет миллиард всего, а не кто то один весь миллиард выиграет
да ша
Дааа!!!...забыла...на сохранение природы !!!...пожалуй милярда мало...запросы у меня канешна
Оdessova
У меня все есть, и мне уже ничего не надо, но точно знаю, что если бы выиграла миллиард, большой радости не испытала.
Захария
Квартиры.на сколько хватит.нам много надо
Елена РосичВ ответ на Захария
Захария
Квартиры.на сколько хватит.нам много надо
СсылкаПожаловаться
))) да. вопросов много модно сразу решить)
Тошка
Вы сначала выиграйте, потом налоги заплатите и у Вас останется 650 000.
ТошкаВ ответ на Тошка
Тошка
Вы сначала выиграйте, потом налоги заплатите и у Вас останется 650 000.
СсылкаПожаловаться
650 млн. хотела сказать
Киану РивзВ ответ на Тошка
Тошка
650 млн. хотела сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вот интересно, этот налог повлияет на пенсию?
Елена РосичВ ответ на Киану Ривз
Киану Ривз
Мне вот интересно, этот налог повлияет на пенсию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой хороший вопрос))
Наталья ГладковаВ ответ на Киану Ривз
Киану Ривз
Мне вот интересно, этот налог повлияет на пенсию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чью?
ТошкаВ ответ на Киану Ривз
Киану Ривз
Мне вот интересно, этот налог повлияет на пенсию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,это НДФЛ
Ольга GEВ ответ на Тошка
Тошка
650 млн. хотела сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего это 650 то? не 35% налог, а 13.
ТошкаВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
с чего это 650 то? не 35% налог, а 13.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, это с машины 35%
Глафира С
Мне миллиард не нужен. И о выигрышах никогда не задумываюсь.
Киану Ривз
Разыгрывают миллиард, и даже больше
Джек-пот на данный момент 161 000 000 рублей. Еще 50 домов. Выиграет каждый второй
Солнышко Майское
я постараюсь фсё потратить!! Родственникам подкину и буду остаток жизни вокруг света колесить.....а када надоест, я состарюсь, куплю се домик гденить на берегу тёплого моря и там уже буду доживать и внуков няньчить
ида василевская
Дурень думкой богатеет )))
Наталья Гладкова
Где билеты-то покупать?? Че за лотерея? Эх дачку бы на островке где-нибудь в теплых краях
Кайл Риз
не забыть налог заплатить с выигрыша, а то потом можно остаться без всего)))))))))
Ольга GEВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
не забыть налог заплатить с выигрыша, а то потом можно остаться без всего)))))))))
СсылкаПожаловаться
почему без всего то? получил выигрыш, оплати разу налог 13% из этих денег. делов то..
Кайл РизВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
почему без всего то? получил выигрыш, оплати разу налог 13% из этих денег. делов то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот забыл уплатить, и все деньги потратил, а налог так и повис)) где бабло брать?)) 130млн...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем