Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2015, Главная форумов

Выражения, которых боятся женщины...

Все твое - твое, все мое - мое. С чем пришла - с тем и ушла.

Любви нет. Есть хорошо составленный мной брачный контракт.
 Живешь у меня, ты гость. Вот и веди себя прилично ,как гость.

Бюджет раздельный. Все что заработала,на то и располагай.Общее только,секс и холодильник.

Родила,сразу тест ДНК.За тест платишь сама.
 И  т. д...

P. S. А то много меркантильных развелось,аж глаза режет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
289
Жужа
С чего это ты взял, Валер? Мы готовы, как пионеры. Только когда сама начинаешь про брачный контракт говорить, чет сразу обвиняют в феминизме и поклонению к гейевропейским ценностям. Вот как вас понять? Вы уж там как-нидь сами с собой разберитесь, а потом предъявы кидайте.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
С чего это ты взял, Валер? Мы готовы, как пионеры. Только когда сама начинаешь про брачный контракт говорить, чет сразу обвиняют в феминизме и поклонению к гейевропейским ценностям. Вот как вас понять? Вы уж там как-нидь сами с собой разберитесь, а потом предъявы кидайте.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы да. Но не все как Вы, на б/к согласны.
Я только за брачный контракт. Составленный мной.
Не согласна. Свободна.
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Вы да. Но не все как Вы, на б/к согласны.
Я только за брачный контракт. Составленный мной.
Не согласна. Свободна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Так не согласна на брачный контракт вообще, тоже свободна.)) Главное, чтоб было в наличии, что отразить в этом брачном контракте, кроме своей драгоценной тушки.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Так не согласна на брачный контракт вообще, тоже свободна.)) Главное, чтоб было в наличии, что отразить в этом брачном контракте, кроме своей драгоценной тушки.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Согласен на дополнения в брачный контракт,от лица женщины,но в разумных пределах.
А то как у шарикова, все поделить.я не согласен.)))
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Согласен на дополнения в брачный контракт,от лица женщины,но в разумных пределах.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
"Разумные пределы" - это такая субстанция непонятная. ))) Помницца, в вышке (в высшей математике) все пределы стремились или к нулю, или к бесконечности в конечном итоге. Но теория мнимых чисел всё таки оставляла надежду на то, что и мне лично ( то бишь, даме) что-нидь с этого обломицца.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
"Разумные пределы" - это такая субстанция непонятная. ))) Помницца, в вышке (в высшей математике) все пределы стремились или к нулю, или к бесконечности в конечном итоге. Но теория мнимых чисел всё таки оставляла надежду на то, что и мне лично ( то бишь, даме) что-нидь с этого обломицца.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Тогда будем исходить от простых чисел,что делятся на себя.)))
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Тогда будем исходить от простых чисел,что делятся на себя.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
это скушно.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
это скушно.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Вот как мило и "поговорили";)))
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Вот как мило и "поговорили";)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
та я спец по светским беседам ни о чем.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
та я спец по светским беседам ни о чем.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
В курсе.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Вредно образование для женщины, ой как вредно! Постирать, приготовила, убралась - в койку!
СсылкаПожаловаться
Настя Белова
Вредно образование для женщины, ой как вредно! Постирать, приготовила, убралась - в койку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, для Роя такая баба идеальна. Желательно еще и безграмотная, чтобы не могла прочесть брачный контракт, составленный только им, а для подписи палец в чернилах приложила. Типа она любит.
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А вот тест ДНК оплачивает тот, кому этот тест нужен. В данном случае - мужчина
СсылкаПожаловаться
Юлия Ермилова
А вот тест ДНК оплачивает тот, кому этот тест нужен. В данном случае - мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мы согласные на тест ДНК....просто квартиру оформляем на этого ребенка,если папка еще куда-нить свое днк захочет запихать,то я с детьми собираю его труселя и носки и отправляю бомжевать
.меня-то дети не прогонят все-таки....
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
условия:каждый половой акт-от 5 до 30 оргазмов,не откармливать пузо-поддерживать определенный вес и мышечный тонус,работать на двух работах-никаких "начальник-козел,я не могу,я ищу себя",не пить,компенсировать мне утрату привлекательности по беременности и родам-пластика живота и груди,компенсация морального вреда от общения со свекровью-это как бы сразу сходу...не боись,по американскому брачному законодательству такой контракт можно заключить.я бы добавила-за виртуальную измену отправляешься в теплотрассу,за физическую измену-туда же,но без гениталий
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
условия:каждый половой акт-от 5 до 30 оргазмов,не откармливать пузо-поддерживать определенный вес и мышечный тонус,работать на двух работах-никаких "начальник-козел,я не могу,я ищу себя",не пить,компенсировать мне утрату привлекательности по беременности и родам-пластика живота и груди,компенсация морального вреда от общения со свекровью-это как бы сразу сходу...не боись,по американскому брачному законодательству такой контракт можно заключить.я бы добавила-за виртуальную измену отправляешься в теплотрассу,за физическую измену-туда же,но без гениталий
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
+ 1000 БРАВО
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Ирина, я Вас обожаю:):):)
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Интересная трактовка брачного договора))) Мне -нравиться.
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Не понимаю такого "брака".Это и браком то не назовешь так сожительство не более.Зачем вообще такие отношения регистрировать?Смысл?По-моему брак это когда "в богатстве и бедности в радости и печали быть как одно целое."
СсылкаПожаловаться
Сашук Подольск
Не понимаю такого "брака".Это и браком то не назовешь так сожительство не более.Зачем вообще такие отношения регистрировать?Смысл?По-моему брак это когда "в богатстве и бедности в радости и печали быть как одно целое."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
помимо измерений пространства, есть еще такое понятие, как время
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
Совершенно верно.Сегодня ты успешный перспективный а завтра нищий и немощный .Это жизнь.
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
Совершенно верно , самое главное быстротечность времени.Уйдёт закат, придет рассвет.Летят минуты. Время бег.Жаль не подвластен нашей воле,так было вечно! Сотни лет! Минута жизни--капля в море. И зачем эти дележки устраивать твое, мое, я заработал боль, ты меньше. Господи по сравнению , как время бежит, так все мелко выглядит. Декор правильно затронула тему времени ---если не считать душу и душевное состояние человека __это всегда на первом месте, то на второе я ставлю время.
СсылкаПожаловаться
Сашук Подольск
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока один думает " о богатстве и в бедности", другой считает деньги. Я на этом попалась. В 40 лет ни семьи, ни жилья, ни приличной зарплаты. Сына оставил себе. Боюсь, что хеппи энда, как в мелодраме на будет . Девочки, меньше думайте о любви, больше о прожиточном минимуме.
СсылкаПожаловаться
Настя Перекрест
Пока один думает " о богатстве и в бедности", другой считает деньги. Я на этом попалась. В 40 лет ни семьи, ни жилья, ни приличной зарплаты. Сына оставил себе. Боюсь, что хеппи энда, как в мелодраме на будет . Девочки, меньше думайте о любви, больше о прожиточном минимуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сыну-то сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru