Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выскажите,плиз,свое мнение!

Понимаю.что со стороны ерунда надуманная и прочее..Но для меня это уже стало проблемой.В общем,речь про диплом и научного руководителя.Дело в том,что я сроки все выполняю работы и задания,а мой преподаватель проверяет работы по неделе-две,и то,когда я напоминаю о себе,звонить начинаю.Но,она жалуется на меня тогда методисту.что я ей названиваю(думаю.что нормально позвонить через неделю,сроки-то не резиновые),особенно.как я так посмела позвонить ей в ее выходные,вообще она достаточно тяжелый человек.Ну.так вот,в среду я отправила ей исправленную работу на проверку по эл.почты,до сих ответа нет,защита у меня уже в 20-ый числах.а мне ее ведь надо еще оформить, отвезти.сделать по ней компьютерное представление в слайдах.а пока я не знаю все ли я правильно сделала и может еще доработать, и добавить что-то надо,то понятное дело.что я ничего не могу сделать!Вот и сейчас вопрос:звонить ли мне ей и напоминать,опять нарываться на грубость.в дальнейшем на грубость методиста,т.к. та ей опять пожалуется на меня или ждать?11 мая у нас собрание у методиста,вот и думаю-говорить ей что-то или нет?Звонить или нет?Может кто-то сам преподователь и выскажет свое мнение...Да,и просто мнение любое важно,так как боюсь.что вообще не успею сделать все в срок из-за того,что она так тянет с проверками.
Екатерина Молоштан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Екатерина МолоштанВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Крепитесь! ) Это в конце концов ее обязанность!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!)))
Екатерина Молоштан
Я сама любезность,чес слово))))Эх,надо прям морально подготовиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное: не стушеваться и говорить спокойным и уверенным тоном.
Сказочный ДалбаЙоп
Научный руководитель подразумевает недвусмысленные действия.
Екатерина МолоштанВ ответ на Сказочный ДалбаЙоп
Сказочный ДалбаЙоп
Научный руководитель подразумевает недвусмысленные действия.
СсылкаПожаловаться
)))да,тока там мой мозг и нервы)))
Алекса
Кать поди взятку вымогает
Екатерина МолоштанВ ответ на Алекса
Алекса
Кать поди взятку вымогает
СсылкаПожаловаться
Не,думаю.что не в этом дело.Просто видно насколько я ей.как дипломником.не уперлась вообще.
Екатерина Молоштан
Не,думаю.что не в этом дело.Просто видно насколько я ей.как дипломником.не уперлась вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обидно что не очень повезло с руководителем
Екатерина МолоштанВ ответ на Алекса
Алекса
Обидно что не очень повезло с руководителем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо было сразу,как только узнала,что она у меня будет.просить другого преподавателя...Знала. же с кем буду иметь дело,думала,что поладим.
Екатерина Молоштан
надо было сразу,как только узнала,что она у меня будет.просить другого преподавателя...Знала. же с кем буду иметь дело,думала,что поладим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бывают очень сложные люди на кобыле не подъедешь
Светоч
а ты тактично поинтересуйся (читай "стукани";) у вышестоящего руководства насчет того, в какие сроки препод должен проверять работу...
Екатерина МолоштанВ ответ на Светоч
Светоч
а ты тактично поинтересуйся (читай "стукани";) у вышестоящего руководства насчет того, в какие сроки препод должен проверять работу...
СсылкаПожаловаться
Спрашивала.сказали,что на усмотрение(!)преподавателя...
Екатерина Молоштан
Спрашивала.сказали,что на усмотрение(!)преподавателя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно как то... я бы позвонила и потревожила эту гадину...
Екатерина МолоштанВ ответ на Светоч
Светоч
странно как то... я бы позвонила и потревожила эту гадину...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот почитаю ответы форумчан,соберусь духом)))
Екатерина Молоштан
Вот почитаю ответы форумчан,соберусь духом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катюха, свои интересы надо отстаивать...
Екатерина МолоштанВ ответ на Светоч
Светоч
Катюха, свои интересы надо отстаивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно...Просто негатив не хочется опять глотать от нее.
K P
Если очень очень надо (а надо очень)))), значит надо извиниться и спросить то, что интересует, проглотить все, что она может высказать придется, но главное - результат! Я так и машину водить училась и все на свете, главное: тактичность, терпение и упорство! Желаю удачи! :)
Екатерина МолоштанВ ответ на K P
K P
Если очень очень надо (а надо очень)))), значит надо извиниться и спросить то, что интересует, проглотить все, что она может высказать придется, но главное - результат! Я так и машину водить училась и все на свете, главное: тактичность, терпение и упорство! Желаю удачи! :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!))Вы правы.сейчас собралась с силами,позвонила ей.а у нее телефон выключен...Буду дозваниваться)))
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Да,еще виноватой выставят,типа.преподаватель всегда прав.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я просто уже обращалась к методисту,она сказала.что научному руководителю лучше знать.когда,что и как...
Lulu Rose
Вообще то на любой кафедре существуют сроки проверки всех этих работ..но скорее всего они не всегда выполняются по причине загруженности преподавателей ит.д... Я когда писала свою работу..тоже отправляла по электронке научному руководителю....бывало что он и 3 недели мог не отвечать....я начинала звонить -как позвоню -поговорим -все обсудим- он просто золотой души человек - все подскажет - расскажет, успокоит, на путь истинный наставит))) - я дальше продолжала работать..в вашем случае можно просто дополнить работу которую вам еще не проверили, и править и оформлять в электронном варианте можно ее.. потом дополните и поправите еще раз с учетом замечаний преподавателя..если считаете что это мартышкин труд- тогда отдыхайте пока-когда проверит -будете ночами дописывать.. студент китайский за ночь выучит))
Екатерина МолоштанВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Вообще то на любой кафедре существуют сроки проверки всех этих работ..но скорее всего они не всегда выполняются по причине загруженности преподавателей ит.д... Я когда писала свою работу..тоже отправляла по электронке научному руководителю....бывало что он и 3 недели мог не отвечать....я начинала звонить -как позвоню -поговорим -все обсудим- он просто золотой души человек - все подскажет - расскажет, успокоит, на путь истинный наставит))) - я дальше продолжала работать..в вашем случае можно просто дополнить работу которую вам еще не проверили, и править и оформлять в электронном варианте можно ее.. потом дополните и поправите еще раз с учетом замечаний преподавателя..если считаете что это мартышкин труд- тогда отдыхайте пока-когда проверит -будете ночами дописывать.. студент китайский за ночь выучит))
СсылкаПожаловаться
Я так и делаю)))Просто она даже исправленную работу с учетом замечаний проверяет по неделе,пока ей не напомнишь про себя.И ничего не подскажет.Она так разговаривает будто я прям ВСЕ должна знать сама,что будто я уже раз в 10-ый вышку получаю и для меня диплом плевое дело...
Екатерина Молоштан
Я так и делаю)))Просто она даже исправленную работу с учетом замечаний проверяет по неделе,пока ей не напомнишь про себя.И ничего не подскажет.Она так разговаривает будто я прям ВСЕ должна знать сама,что будто я уже раз в 10-ый вышку получаю и для меня диплом плевое дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катюш, ну и плюньте на нее тогда делайте сами как считаете нужным - защищаться потом вам.. главное уверенно отстаивайте свою точку зрения во время защиты...кто вы по образованию если не секрет?
Екатерина МолоштанВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Катюш, ну и плюньте на нее тогда делайте сами как считаете нужным - защищаться потом вам.. главное уверенно отстаивайте свою точку зрения во время защиты...кто вы по образованию если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инвестиционный менеджмент.
Сейчас дозвонилась до нее,сказала.чтоб приехала к ней во вторник и привезла 3-ю часть(инвестиционный проект для предприятия и его экономическая оценка)в более расширенном варианте,ну ,хоть что-то)))Есть над чем работать.не сидеть.сложа руки)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем