Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 10:14, Главная форумов

Высокие отношения.

Если невестка и свекровь хорошо друг к другу относятся, брак будет прочным?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Солнечный слон
не факт) у меня подруга очень хорошо дружит со своими двумя бывшими свекровями)))
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
не факт) у меня подруга очень хорошо дружит со своими двумя бывшими свекровями)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
а на мужа можно и внимания не обращать)
СсылкаПожаловаться
Ey S
Говорят даааа))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
прочность брака зависит от мужа и жены, а не от невестки и свекрови
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
прочность брака зависит от мужа и жены, а не от невестки и свекрови
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
хорошо сказано!
у знакомой были отношения, так там чуть ли не семьями дружили, хорошо общались, а вот несудьба! расстались!
СсылкаПожаловаться
капелька
У моей подруги, с её слов, свекровь роднее матери. Брак крепкий. Но один случай это не показатель.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Не факт.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
если невестка замужем за свекровью - то да.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
если невестка замужем за свекровью - то да.
СсылкаПожаловаться

и то не факт! женщины есть женщины
СсылкаПожаловаться
Прекрасное далеко
Будут друг другу плакаться когда мужья загуляют
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Больше да, чем нет))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
третий лишний будет!)
СсылкаПожаловаться
Наталья
Да, так как если муженек и будет портачить, "мама" ее все равно уже не отпустит)
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
если они поженятся, то да))))
СсылкаПожаловаться
LOVE
Если муж задурит,то хорошую сноху свекровь всегда защитит и заставит мужа жену уважать,а если собачится со свекровью,то при малейшей ссоре может семья развалится.....
СсылкаПожаловаться
Маришка
Бред, у меня с бывшей свекровью прекрасные отношения хотя я с ее сыном уже 9 лет в разводе. Главное что бы с мужем были хорошие отношения.
СсылкаПожаловаться
Лиска
брак между свекровью и невесткой разве что)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Не гарантированно конечно, но шансы на прочный союз заметно повышаются.
СсылкаПожаловаться
Кот-Ученый
Не факт. Подруга колбасой носилась за мужиками, которые на него плевать хотели, при этом жалуясь, что их мамы ее обожают.
СсылкаПожаловаться
Брюнетка
Не показатель. Знаю одну женщину. Она была в прекрасных отношениях со свекровью .1 -му ребенку было года 2 и она была в ожидании 2-го, её муж встречает другую, бросает её. Женится на другой, разлучница рожает ему. Свекровь до сих пор не может принять 2-ую жену и её дитё. А вот с первой до сих пор в хороших отношениях.
СсылкаПожаловаться
Морская игуана
С первой свекровью были отличные отношения. Но с мужем расстались, хотя оставались друзьями. Вторая сейчас терпеть меня не может)) Да и пусть, оно мне фиолетово, забрала её сыночка ненаглядного и увезла далеко, чтоб не лезла в нашу жизнь.
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
Мне не помогло)
СсылкаПожаловаться
Юлия А
будет, если невеста замуж за свекровь выйдет))) Какие будут отношения у жены с мужем зависит только от них обоих, а не от их родителей.....
СсылкаПожаловаться
ХХХ
свекровь - мать мужа. склочная, злая, алчная, некультурная бабища никогда не воспитает нормального сына (если только его не бабушка воспитывала или он из детдома). пока любовь затмевает можно многого не замечать, но натура вылезет рано или поздно и муженек окажется далеко не принцем. мать-тиран может воспитать только маменькиного сынка. поэтому у плохой свекрови сын хороший быть не может. а уж если свекровь разрушила брак - значит не очень-то и любил муж жену
СсылкаПожаловаться
Это я
Не факт, что брак будет прочным. Но брак точно будет более приятным:) Вам никто не будет отравлять жизнь
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru