Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взбеленило...

Салют, страны! Там ниже тема есть про "почти ....", который вздыхает, что мол женщины раньше рожали, не думая о деньгах, а сейчас все меркантильные и деньги в голове. Утром написала подруга, что ушедший от нее с ребенком пока еще муж пытался вчера отжать у нее парогенератор, подаренный лично ей ее родителями. Вот (грязно ругаюсь) мужики реально думают, что ребенок это бесплатно?! Хоть один имеет представление сколько стоит содержание ребенка? Хорошая качественная одежда/игрушки/питание/обучение? А если кто скажет, мол твой ребенок и содержи, я отвечу, а на (садовое растение) тогда ты мне сдался, если от тебя гемора больше, чем пользы?! Я все сказала.
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
))))
Сумерки БоговВ ответ на Space
Space
интересно, а как это он хотел отжать чужой парогенератор?)
СсылкаПожаловаться
Как как словами..
Сумерки Богов
Как как словами..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне мотивация интересна).
Сумерки БоговВ ответ на Space
Space
мне мотивация интересна).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спросил, мол он же тебе больше не нужен, я заберу, да? Был послан.
Элина
Фроля писала, что один даже гвозди из стены плоскогубцами достал и забрал.
태양의
Дуры кончились. Вот мужики и бесятся )
Екатерина
Я бы отдала этот генератор. Я вообще бывшему мужу отдала инструменты своего любовника, ему нужнее. А бывшему мужу своей подруги отдала вентилятор, любовно спи жж енный с работы, а бывшему любовнику телефон, который мне друг подарил...
Fata MorganaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я бы отдала этот генератор. Я вообще бывшему мужу отдала инструменты своего любовника, ему нужнее. А бывшему мужу своей подруги отдала вентилятор, любовно спи жж енный с работы, а бывшему любовнику телефон, который мне друг подарил...
СсылкаПожаловаться
А что у вас ещё осталось?
ЕкатеринаВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
А что у вас ещё осталось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Барахла валом))) обращайтесь, если что. Воронеж, самовывоз.
Жужа
Вот (грязно ругаюсь) мужики реально думают, что ребенок это бесплатно?!

Так то, чем многие думают, считать не умеет.)))
Nataly Fomenko
Думаю, они прекрасно знают, сколько стоит содержание ребёнка и что алименты обойдутся дешевле. Я не понимаю другое-женщины не в курсе, что ребёнок это трудно, тяжело и дорого?
Сумерки БоговВ ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
Думаю, они прекрасно знают, сколько стоит содержание ребёнка и что алименты обойдутся дешевле. Я не понимаю другое-женщины не в курсе, что ребёнок это трудно, тяжело и дорого?
СсылкаПожаловаться
Речь сейчас не о женщинах.
ЛисичкинВ ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
Думаю, они прекрасно знают, сколько стоит содержание ребёнка и что алименты обойдутся дешевле. Я не понимаю другое-женщины не в курсе, что ребёнок это трудно, тяжело и дорого?
СсылкаПожаловаться
Если так думать, то действительно детей лучше не заводить. А так, если ребёнок есть, то хочешь, не хочешь, забегаешь.
Nataly FomenkoВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Если так думать, то действительно детей лучше не заводить. А так, если ребёнок есть, то хочешь, не хочешь, забегаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если нет иных интересов и стимулов в жизни, то хоть так)
ЛисичкинВ ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
Ну, если нет иных интересов и стимулов в жизни, то хоть так)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересы можно совмещать.
Nataly FomenkoВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Интересы можно совмещать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если вернуться к теме, то я, как дважды разводившийся человек, всякий раз хренею, читая описываемые тут истории. Видимо, я умею находить людей приличных, которые и после развода ими остаются
не зли котикаВ ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
А если вернуться к теме, то я, как дважды разводившийся человек, всякий раз хренею, читая описываемые тут истории. Видимо, я умею находить людей приличных, которые и после развода ими остаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем разводиться с приличными?
Nataly FomenkoВ ответ на не зли котика
не зли котика
А зачем разводиться с приличными?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам достаточно этого?
не зли котикаВ ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
Вам достаточно этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, вы же за них выходили замуж, значит же, всё устраивало. Меня лично устраивало, поэтому я и не разводилась. Зачем?
Nataly FomenkoВ ответ на не зли котика
не зли котика
Ну, вы же за них выходили замуж, значит же, всё устраивало. Меня лично устраивало, поэтому я и не разводилась. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Устраивало, потом перестало устраивать. Это обычное дело, что со временем меняются люди, их желания и цели. Иногда они понимают, что их дороги расходятся
ЕД
Раньше рожали и не думали о деньгах, потому что коммунизм был, стабильность и бесплатное жильё, образование, медицина. Тот, кто вздыхает, проспал, видимо, слишком долго. С добрым утром, придурок.
Constellation ChariotВ ответ на ЕД
ЕД
Раньше рожали и не думали о деньгах, потому что коммунизм был, стабильность и бесплатное жильё, образование, медицина. Тот, кто вздыхает, проспал, видимо, слишком долго. С добрым утром, придурок.
СсылкаПожаловаться
а вы в бесплатном жилье своих родителей проживаете на данный момент? Ну и как оно? Метров 400 да? С гаражом и автономным снабжением? Не? "Раньше" не подогнали?
Constellation Chariot
а вы в бесплатном жилье своих родителей проживаете на данный момент? Ну и как оно? Метров 400 да? С гаражом и автономным снабжением? Не? "Раньше" не подогнали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я? На часть приватизированной квартиры себе жильё купила. А так у мамы 5 квартир, от родственников достались и любовники помогли. Маме в своё время. Чтоб прям пойти на завод и заработать - никто ниче не заработал, ни тогда, ни сейчас тем более. Все квартиры халявные, да. Сейчас живу в трёшке 90 кВ.м, без гаража. Ещё вопросы?
Constellation ChariotВ ответ на ЕД
ЕД
Я? На часть приватизированной квартиры себе жильё купила. А так у мамы 5 квартир, от родственников достались и любовники помогли. Маме в своё время. Чтоб прям пойти на завод и заработать - никто ниче не заработал, ни тогда, ни сейчас тем более. Все квартиры халявные, да. Сейчас живу в трёшке 90 кВ.м, без гаража. Ещё вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не.. у меня кухня 90 м. Жить в кухне - круто наверное. Но так ведь вам в совке все дали.
Constellation Chariot
Да не.. у меня кухня 90 м. Жить в кухне - круто наверное. Но так ведь вам в совке все дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В совке дали все необходимое, да. А ты или жить в поле, оно поболее таено четыреста квадратометрового закутка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем