Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2015, Главная форумов

взятки

Зарплату задерживают у мужа и жаловаться не куда. Прокуратура,труд инспекция как приходят.взятки получат и уходят. И в нашем ресторане налоговая кушает за 50 процентов и регулярно уходит со взятками. Куда скажите жаловаться в этой стране???? и зарплаты серые
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
Ушастик
так не давайте взятки, не работайте за серую зарплату и пишите жалобы в прокуратуру и выше, действует, проверено
СсылкаПожаловаться
Ушастик
так не давайте взятки, не работайте за серую зарплату и пишите жалобы в прокуратуру и выше, действует, проверено
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Да вот муж говорит,у них кто только не был с проверками. Взятки брали и уходили. Так не мы взятки то даем. А муж украинец. у него нет выбора,за серую или белую. Где вовзьмут
СсылкаПожаловаться
Аника
Да вот муж говорит,у них кто только не был с проверками. Взятки брали и уходили. Так не мы взятки то даем. А муж украинец. у него нет выбора,за серую или белую. Где вовзьмут
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
если вы гражданка россии и женаты официально, то мужу должны дать российское гражданство, а если он просто сожитель, торассчитывать не на что.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
если вы гражданка россии и женаты официально, то мужу должны дать российское гражданство, а если он просто сожитель, торассчитывать не на что.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Пока мы сожители. Сейчас основная наша задача добыть с украины его свидетельство о разводе,без которго нас здесь не распишут
СсылкаПожаловаться
Аника
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
А может проще сменить работу, где платят без задержек?
СсылкаПожаловаться
Аника
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
А муж украинец. у него нет выбора,за серую или белую.- странная позиция... как будто нет возможности получить разрешение на работу!!! мы вот были в УФМС в Питере, надо было справку на продление дочери паспорта гражданина РК , там стояли люди по этому поводу- получение разрешения на работу... так что выбор всегда есть
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
А муж украинец. у него нет выбора,за серую или белую.- странная позиция... как будто нет возможности получить разрешение на работу!!! мы вот были в УФМС в Питере, надо было справку на продление дочери паспорта гражданина РК , там стояли люди по этому поводу- получение разрешения на работу... так что выбор всегда есть
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
да. пожалуйста - платите 40 или чуть больше тысяч и получите разрешение. А они у нас есть????
СсылкаПожаловаться
Аника
да. пожалуйста - платите 40 или чуть больше тысяч и получите разрешение. А они у нас есть????
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
если на то пошло, то всегда можно найти деньги на это- тот же самый кредит взять и потом быстро его погасить за счет зарплаты. другое дело- что вы сами не хотите нечего сделать для того, чтобы вас самим же стало легче-это же надо идти в это УФМС, это же надо деньги искать... куда удобнее- сидеть сложа руки и ничего не делать, а только плакать как вам трудно.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
если на то пошло, то всегда можно найти деньги на это- тот же самый кредит взять и потом быстро его погасить за счет зарплаты. другое дело- что вы сами не хотите нечего сделать для того, чтобы вас самим же стало легче-это же надо идти в это УФМС, это же надо деньги искать... куда удобнее- сидеть сложа руки и ничего не делать, а только плакать как вам трудно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
а ни чего,что у нас уже висят два кредита????????????????
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
это только вы наверное все делаете,а мы тут дураки такие))))))))
СсылкаПожаловаться
Аника
это только вы наверное все делаете,а мы тут дураки такие))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
не дураки- а просто не хотите как сейчас говорят заморачиваться...
2 кредита на вас висят...ну неужели с этих 2 кредитов и нельзя было выделить деньги на то, что реально вот облегчит жизнь? эх, люди, люди:(
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
2 кредита на вас висят...ну неужели с этих 2 кредитов и нельзя было выделить деньги на то, что реально вот облегчит жизнь? эх, люди, люди:(
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
я вам завидую)))))))))))))у вас на словах все решается так просто))))))))))))а в реалеии - то ребенок заболел лечение несколько тысяч,то сокращение,то отпуск вынужденный. И так далее и так пол года. А вы думаете я здесь дурью маюсь на форуме от безделья?
СсылкаПожаловаться
Аника
я вам завидую)))))))))))))у вас на словах все решается так просто))))))))))))а в реалеии - то ребенок заболел лечение несколько тысяч,то сокращение,то отпуск вынужденный. И так далее и так пол года. А вы думаете я здесь дурью маюсь на форуме от безделья?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
у вас на словах все решается так просто- ну почему вот у меня так прсото? я знаю многих людей которые вот так вот у нас в Казахстане оформляли и вид на жительство, и вид на работу, а сами граждане России ...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
у вас на словах все решается так просто- ну почему вот у меня так прсото? я знаю многих людей которые вот так вот у нас в Казахстане оформляли и вид на жительство, и вид на работу, а сами граждане России ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
а по поводу вида на жительство,так это мы уже в фмс все узнали давно. что и как надо
СсылкаПожаловаться
Аника
а по поводу вида на жительство,так это мы уже в фмс все узнали давно. что и как надо
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
а что мешает получить вид на жительство?
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
а что мешает получить вид на жительство?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки11
в нашем регионе уже отменили льготное получение вида на жительство украинцам
СсылкаПожаловаться
Аника
в нашем регионе уже отменили льготное получение вида на жительство украинцам
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки12
брать нельготное. это необходимость же. иначе и работу путевую он не найдет. а затраченные деньги быстро можно вернуть назад. если, конечно, у него хорошее образование и специальность- ведь сейчас без этого на хорошую работу устроиться невозможно.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
брать нельготное. это необходимость же. иначе и работу путевую он не найдет. а затраченные деньги быстро можно вернуть назад. если, конечно, у него хорошее образование и специальность- ведь сейчас без этого на хорошую работу устроиться невозможно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки13
мы этим занимаемся. на это нужно время
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
ребенка надо содержать,за квартиру платить,на дорогу,на питание и проч. и плюс кредиты.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
а вы мне предлагаете третью кабалу
СсылкаПожаловаться
Елена
Кто бы мне бы взятку что ли дал....
СсылкаПожаловаться
Елена
Кто бы мне бы взятку что ли дал....
СсылкаПожаловаться
посадят, как пить дать посадят!!!;)
СсылкаПожаловаться
мария титчева
среди вот такой круговой поруки есть выход - всегда есть честный человек, который вам поможет - знаю не понаслышке.. жалуйтесь выше, приводите факты.. на задержку зарплаты - в гострудинспекцию, прокуратуру, антикоррупционные структуры - телефоны есть в инете..
СсылкаПожаловаться
мария титчева
среди вот такой круговой поруки есть выход - всегда есть честный человек, который вам поможет - знаю не понаслышке.. жалуйтесь выше, приводите факты.. на задержку зарплаты - в гострудинспекцию, прокуратуру, антикоррупционные структуры - телефоны есть в инете..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да,я тоже думаю. Но мы терпим потому .что украинцам трудно найти работу сейчас
СсылкаПожаловаться
Аника
Да,я тоже думаю. Но мы терпим потому .что украинцам трудно найти работу сейчас
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Не говорите того, чего не знаете. Сейчас по установке сверху для украинцев аж места создают там, где русских не берут, именно по национальному признаку. и зарплату далеко не минимальную ставят.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru