Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2015, Главная форумов

Взрослая дочь.

Здравствуйте! Как заставить взрослую дочь убирать в своей комнате? Или как не злиться на бардак в её комнате? Можно, конечно, совсем туда не заходить, но мне действует на нервы то, что я знаю, что там бардак. Разговоры, что надо было воспитывать, не принимаются. У нас раньше такого не было. Она год назад вернулась домой после 8 лет сожительства в гражданском браке. Понимаю, что была депрессия, но за год могла бы уже и пройти, тем более, что настроение у нее хорошее. Злится только, когда прошу прибрать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
126
Марина
Припозорьте ее женихами.
СсылкаПожаловаться
Марина
Припозорьте ее женихами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ни с кем не встречается, ни кого не водит.
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ru
Ни с кем не встречается, ни кого не водит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Тогда крепитесь. Ждите, пока начнут ходить друзья.
СсылкаПожаловаться
Марина
Тогда крепитесь. Ждите, пока начнут ходить друзья.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Быстрей бы.
СсылкаПожаловаться
Эленка
Мне трудно давать совет, я пока не мама... Но вот то, что она посожительствовала и вернулась к маме, а вести быт не хочет, не дело... А отсоединить её никак? В смысле квартиру разменять? Вам квартиру, ей либо комнату, либо деньги? Станет сама своей жизнью и бытом управлять, иначе вы так и будете у неё в прислуги ходить, вам оно надо? Что выросло, то выросло, воспитывать поздно.
СсылкаПожаловаться
Эленка
Мне трудно давать совет, я пока не мама... Но вот то, что она посожительствовала и вернулась к маме, а вести быт не хочет, не дело... А отсоединить её никак? В смысле квартиру разменять? Вам квартиру, ей либо комнату, либо деньги? Станет сама своей жизнью и бытом управлять, иначе вы так и будете у неё в прислуги ходить, вам оно надо? Что выросло, то выросло, воспитывать поздно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Елена, в местах общественного пользования она аккуратна, речь только об её комнате. Там такое, что страшно войти. Менять квартиру пока смысла нет, всех всё устраивает. Если бы только я научилась не злиться.
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ru
Елена, в местах общественного пользования она аккуратна, речь только об её комнате. Там такое, что страшно войти. Менять квартиру пока смысла нет, всех всё устраивает. Если бы только я научилась не злиться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А она вообще по дому что то делает? Или вы?
СсылкаПожаловаться
Эленка
А она вообще по дому что то делает? Или вы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Она работает и учится. Посуду моет иногда, за собой убирает на кухне.
СсылкаПожаловаться
Марк
Позор !
СсылкаПожаловаться
Черри
вообще не убирается что ли? я вот в периоды хандры или депрессии разбираю все вещи и всякий ненужный хлам выкидываю. и в жилище порядок и на душе )))
СсылкаПожаловаться
Черри
вообще не убирается что ли? я вот в периоды хандры или депрессии разбираю все вещи и всякий ненужный хлам выкидываю. и в жилище порядок и на душе )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Везет Вам) Я в нормальном-то настроении не очень люблю это дело, а в плохом - силком себя заставляю. Завидую людям, которых уборка успокаивает)
СсылкаПожаловаться
)))
Везет Вам) Я в нормальном-то настроении не очень люблю это дело, а в плохом - силком себя заставляю. Завидую людям, которых уборка успокаивает)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
правильно мама иногда прикалывается надо мной когда говорит "не наша девочка"
она всегда поражалась что в моих шкафах все вещи стопочкой, а у нее в кучу. Думаю, сложно человека исправить если ему комфортно жить в творческом беспорядке или наоборот в стерильно чистой комнате )))
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А она вообще ничего не выбрасывает. Привезла всякий хлам с той квартиры. Маленькие вещи хранит.
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ru
А она вообще ничего не выбрасывает. Привезла всякий хлам с той квартиры. Маленькие вещи хранит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а вы с ней вообще обсуждали этот вопрос? что отвечает вам?
СсылкаПожаловаться
Черри
а вы с ней вообще обсуждали этот вопрос? что отвечает вам?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Сто раз просила убрать. Говорит, моя комната, не заходи. Разменивать, всем хуже будет, работа близко.
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ru
Сто раз просила убрать. Говорит, моя комната, не заходи. Разменивать, всем хуже будет, работа близко.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а вообще как у вас взаимоотношения? как совместно быт ведете?
СсылкаПожаловаться
Черри
а вообще как у вас взаимоотношения? как совместно быт ведете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Да спокойно всё, пока я про уборку говорить не начинаю.
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ru
Да спокойно всё, пока я про уборку говорить не начинаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Когда мой сын меня достает разбросанными вещами я беру и собираю все что вижу, даже грязную посуду и вываливаются ему на кровать. Спать то где-то надо, вот и приходится прибираться.
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Когда мой сын меня достает разбросанными вещами я беру и собираю все что вижу, даже грязную посуду и вываливаются ему на кровать. Спать то где-то надо, вот и приходится прибираться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Она грозит замок в свою комнату врезать, чтобы я вообще не заходила. Может и правда, не заходить вообще? Тогда помойка там будет.
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ru
Она грозит замок в свою комнату врезать, чтобы я вообще не заходила. Может и правда, не заходить вообще? Тогда помойка там будет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Вот, хотела вам то же самое посоветовать, чтоб у вас не было повода расстраиваться. Девочка, я так понимаю, не маленькая, а вы вместо того, чтобы воспринимать её на равных, с ней как с дитём. Вот если бы она была ваша соседка, вы бы не лезли к ней в комнату? Вот как-то так себя и настраивайте.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Вот, хотела вам то же самое посоветовать, чтоб у вас не было повода расстраиваться. Девочка, я так понимаю, не маленькая, а вы вместо того, чтобы воспринимать её на равных, с ней как с дитём. Вот если бы она была ваша соседка, вы бы не лезли к ней в комнату? Вот как-то так себя и настраивайте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Сложно на дочь смотреть, как на соседку. Я ведь понимаю, что это не правильно жить в бардаке. Но, видимо, прийдется смириться.
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ru
Сложно на дочь смотреть, как на соседку. Я ведь понимаю, что это не правильно жить в бардаке. Но, видимо, прийдется смириться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
А у вас своей жизни совсем нет? Родители иногда так допекают из добрых побуждений.
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Вот и не заходите,тем более -на кухне она прибирает,посуду за собой моет,какое Вам дело до её комнаты-она взрослый человек-её всё устраивает,она же не лезет в Вашу комнату и не учит Вас .Отстаньте уже от неё. ей не 10 лет.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Вот и не заходите,тем более -на кухне она прибирает,посуду за собой моет,какое Вам дело до её комнаты-она взрослый человек-её всё устраивает,она же не лезет в Вашу комнату и не учит Вас .Отстаньте уже от неё. ей не 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Буду стараться.
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ru
Буду стараться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
И правильно-нервы целее будут,а её Вы не переделаете,только ругань будет дома.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru