Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослые фантазии 18+

Замужем 20 лет. С мужем экстаза никогда не было. Рукоделием не занимаюсь в силу отсутствия результата. Но всегда получаю удовлетворение, представляя себя со своей первой любовью, с которым интима никогда не было.
Как это можно объяснить? Почему ментальные ощущения вытесняют собой реальные контакты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Комментарий удален.Почему?
Васильева ТатьянаВ ответ на Сьюзан Иванова
Комментарий удален.Почему?
Там души через края... И хорошая память...
Дарина
Это можно объяснить тем, что никто тебе не вставил нормально до сих пор.
ДаринаВ ответ на Дарина
Дарина
Это можно объяснить тем, что никто тебе не вставил нормально до сих пор.
СсылкаПожаловаться
вот у меня был один качественный, я его и представляю если вдруг что.
FantasticВ ответ на Дарина
Дарина
вот у меня был один качественный, я его и представляю если вдруг что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже как же другие то не кончают от вставленных расширителей- вопрос?
Наталья Просветова
Вы как мужик с минетом на форуме, особо не разбираюсь в этой теме, наверно, что то у вас с мужем не в порядке, вообще, фантазии возникают от неудовлетворенности в той или иной сфере, там бедный мечтает о богатстве, скромный о распущенности, слабый о силе и тд, все стремится к гармонии или балансу.
Аноним
А случись у вас реал с первой любофью, окажись она импотентом с запахом изо рта, то что потом делать будете?
Ольга:)
представляйте во время акта с мужем, что Вы не с ним, а с тем мужиком) глаза закрывайте,чтоб лучше представить) может,поможет...
мария Аккуратова
К сексологу
Irina P
любой оргазм это обычное физиологическое действие. Резкое сокращение мышц вызванное воздействием на нервные окончания. И любой женский оргазм в руках самой женщины. Чтоб его получить нужно знать свое тело. Ну а потом уже всякие розовые пони и слюни. Так что начните не рукоделить, а рукоблудить. А там и мужика научите, на какую кнопку вам надо давить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем