Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослые женатые дети

У меня вот какая проблема, сын женился 6 лет назад, живут отдельно, я к ним не лезу. Меня стало в последнее  время вот что напрягать, как только у них выходят какие то ссоры, разногласия , невестка каждый раз звонит мне и начинает жаловаться на него, сначала я звонила сыну  и высказывала  ему как он не прав , что так нельзя что это плохо что ты мужчина и все такие. За 6 лет если честно я устала  уже от этих звонков, что когда вижу звонок от нее  меня начинает уже трясти. Тем более сыну тоже это не нравится (ее звонки мне) он мне пытается сказать  мол мам не обращай внимание , потерпи. Но сколько я могу терпеть? Я правда устала от  этого негатива уже, я как дура потом начинаю звонить сыну выговаривать , если проигнорирую  и не буду ему ничего говорить то я сразу становлюсь врагом номер один для нее, может месяцами не звонить ,но сыну будет мозг выносить вот какая твоя мамашка   тебя покрывает во всем........ Неужели взрослые уже довольно люди не могут решать свои вопросы  без участия родителей? Если честно я уже сплю и вижу  что бы они развелись  и оставили меня в покое наконец то. Я даже не хочу выяснять кто у них там прав кто виноват. Я просто хочу жить спокойно, я уже не молодая девушка и каждый раз давление  скачет   после  ее звонков, я вызываю скорую , вот оно мне надо скажите это все?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Жуть СквернаяВ ответ на Аноним
Аноним
я устала быть мудрой за 6 лет, мой мозг уже кипит, я вздрагиваю от ее звонков потому что уже зарание знаю что услышу очередную лабуду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сказать прямо и жестко, что больше не будете слушать их ссоры, не можете? Обидится, и фиг с ней.
Лилия ЛаренцеваВ ответ на Аноним
Аноним
я устала быть мудрой за 6 лет, мой мозг уже кипит, я вздрагиваю от ее звонков потому что уже зарание знаю что услышу очередную лабуду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не отвечайте на звонки, киньте её номер в ЧС чтобы не донимала Вас. Ваша сноха вампир, она не успокоится.
Снежана Моя
А дочь у вас есть?
АнонимВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
А дочь у вас есть?
СсылкаПожаловаться
нет
Ёшка
А я бы пару раз сказала - Это ваша семья, вы люди взрослые, решайте свои проблемы внутри семьи! Для того и женились.
наталья...
У подруги,такая же фигня,только и сынок,такой же инфантил.Сначала разруливала,потом послала обоих.Так и скажите снохе,не устраивает муж,вали.Сразу успокоится.
Лапочка
А Вы снимайте трубку и ее слушайте. Если бросит или спросит что, скажите надо было отлучиться, не хотели ее беспокоить. И она выскажется и у Вас нервы в порядке. А сыну позвоните после этого и скажите просто : "Твоя звонила", а дальше о своих делах болтайте с ним. Все, через какое-то время звонить перестанет. Удачи!
Vera
Просто скажите невестке - не нравится разводись, сын он хороший,если муж для неё плохой,то что вы как мать можете сделать. Поговорить можно в начале их отношений, но 6 лет. Если ей так плохо,м одет она мазохистка?
АнонимВ ответ на Vera
Vera
Просто скажите невестке - не нравится разводись, сын он хороший,если муж для неё плохой,то что вы как мать можете сделать. Поговорить можно в начале их отношений, но 6 лет. Если ей так плохо,м одет она мазохистка?
СсылкаПожаловаться
просто когда шла за военного не думала, потом оказалось тяжело, это вечные вызовы в любое время , ей не нравится именно это, квартиру получил на себя когда был один, естественно однокомнатную, туда и привел жену, родила бы стали бы в очередь на расширение, но рожать не хочет, а ему выносит мозг что жить в однокомнатной тяжело, а кто ему даст двухкомнатную без детей.
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
просто когда шла за военного не думала, потом оказалось тяжело, это вечные вызовы в любое время , ей не нравится именно это, квартиру получил на себя когда был один, естественно однокомнатную, туда и привел жену, родила бы стали бы в очередь на расширение, но рожать не хочет, а ему выносит мозг что жить в однокомнатной тяжело, а кто ему даст двухкомнатную без детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, детей нет и рожать не хочет. мозг выносит. Пинком такую "жену" за дверь и забыть как страшный сон..
Аноним
просто когда шла за военного не думала, потом оказалось тяжело, это вечные вызовы в любое время , ей не нравится именно это, квартиру получил на себя когда был один, естественно однокомнатную, туда и привел жену, родила бы стали бы в очередь на расширение, но рожать не хочет, а ему выносит мозг что жить в однокомнатной тяжело, а кто ему даст двухкомнатную без детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжело жить без любви. Мы с мужем и лапулей-дочкой в 17 м². Сложно, это да, муж не отдыхает днем дома вечный кипишь. А вы ей скажите если мало пусть с вами поживет, втроем))) сразу станет шелковая.
Лариса БатмановаВ ответ на Vera
Vera
Просто скажите невестке - не нравится разводись, сын он хороший,если муж для неё плохой,то что вы как мать можете сделать. Поговорить можно в начале их отношений, но 6 лет. Если ей так плохо,м одет она мазохистка?
СсылкаПожаловаться
вот-вот! и я так же пресекла попытки невестки жаловаться. Не нравится - разводись! Видела, за кого замуж выходила, никто не неволил.
лесные ягоды
Так понимаю, сноха знает больное место вашего сына и когда у них начинается спор, звонит вам, чтобы побольнее уколоть сына.
Ольга Плюхина
Моя подруга раньше жаловалась на своего мужа его матери, та ее выслушивала, сына ругала. А последний раз сказала моей подруге, что раз он такой плохой, заберу его назад. И все! После этого подруга перестала жаловаться. И вы так скажите. Про развод это грубо говорить, а так тонкий намек: разбирайтесь сами.
Лариса БатмановаВ ответ на Ольга Плюхина
Ольга Плюхина
Моя подруга раньше жаловалась на своего мужа его матери, та ее выслушивала, сына ругала. А последний раз сказала моей подруге, что раз он такой плохой, заберу его назад. И все! После этого подруга перестала жаловаться. И вы так скажите. Про развод это грубо говорить, а так тонкий намек: разбирайтесь сами.
СсылкаПожаловаться
детей в этом браке нет, никто не держит. Развод - самое верный совет.
А "забрать назад" далеко не каждого мужчину можно.
ALMETA26
А в чем проблема сказать жене сына " Видели глазки что покупали, ешьте теперь хоть повылазьте. " ? Оно вам нужно - унижать сына своими разборками , портить с ним отношения ради нее ? не делайте из сына еще одного подкаблучника.
НаталиЯ✔
Классика...сын хороший невестка плохая .
РЦ Джуманджи
может собрать их в кучу и поговорить по взрослому .. без криков и претензий попросить не вмешивать вас в их разборки..
Vogue Vogue
Не снимайте трубку. А лучше пусть разводятся. Тем более что детей у них нет.
ГАЛИС
А слово " нет" вы так и не научились говорить?
Возьмите трубку, и скажите что вас совершенно не интересуют их разборки. И вы просите оставить вас в покое!
Как вариант, начать постоянно звонить невестке и сливать ей свой негатив. Поругались с мужем, звоните ей, жалуйтесь. Конфликт с начальником, опять звоните и т п.....
Думаю у нее быстро пропадет интерес вам жаловаться!))))))
НЗ
Просто сказать - вы взрослые люди, разбирайтесь сами. Не можете - разводитесь. У меня от вас давление скачет. Все
Чайка
Поднимите трубку, -алекните- и положите трубку рядом с телефоном, пусть сотрясает пустоту, а вы продолжайте заниматься своими делами...ничего нового она все равно не скажет..
Любовь Пяткова
Зачем Вы лезете в их разборки?
Я как-то в начале первого брака пришла к маме и начала высказывать, какие у меня претензии к мужу. Мать мне сказала: Ничего слушать не буду. Это ваша семья, разбирайтесь сами.
Вот так. И я никогда не лезу к сыну. Без сопливых обойдутся.
Солнечное Солнышко
Вы не можете ее игнорировать? Выслушали, пару раз: так, милая, а теперь все тоже самое ему в уши. И трубку положили. Вам не все равно, обидиться она на вас или нет, если вы об их разводе мечтаете? Вы же сами пишете, что взрослая женщина, а ведете себя, как детсадовец. Изначально не надо было вестись на ее жалобы.
Солнечное Солнышко
Вы не можете ее игнорировать? Выслушали, пару раз: так, милая, а теперь все тоже самое ему в уши. И трубку положили. Вам не все равно, обидиться она на вас или нет, если вы об их разводе мечтаете? Вы же сами пишете, что взрослая женщина, а ведете себя, как детсадовец. Изначально не надо было вестись на ее жалобы.
СсылкаПожаловаться
Да это только сказать легко. А на самом деле любая начнет нервничать, если в трубку льется ругань и жалобы. Если ее даже при самом звонке уже трясет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем