Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2010, Главная форумов

Взрослый мужчина

Мне 23 года.У меня есть малыш.Мужчина с которым я познакомилась через месяц пригласил меня к себе в гости.Ему 32 года.Он разведен,как год.Со своей женой познакомился на работе,он её отбил. Хотя он некрасивый,просто мне нравится его возраст.Он встречается раз в неделю со своей дочкой,помогает.Он обеспеченный.Он грубый,да и кажется мне что он не для меня.Я простая,скромная.Мы когда с ним наедине я краснею,как он говорит,что вроде не жарко.У меня кружится голова.а и жена у него не такая как я ,ей 30 лет,она расчётливая,ухоженная.но всё равно я думаю,что я лучше,я моложе,правда выгляжу как ребенок.Я думаю,что он не относится ко мне серьёзно.Как это определить?Стоит ли с ним общаться?Он ничего не хочет,как только приглашать меня в гости.Интима у нас не было.Он чего -то ждёт.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Надежда Смол
че в гостях то делаете у него,чаи гоняете?
СсылкаПожаловаться
CHerrY
А вы-то чего ждете??
СсылкаПожаловаться
Norra
странные люди,Вы что просто общаетесь что ли у него в гостях или что?
А зачем он Вам если он грубый и Вы считаете что это не Ваш мужчина?
Вы что хотите он него:отношений,секса или брак?
А причем тут его жена?Вы о ней так нелестно отзываетесь:по его рассказам о ней или Вы ее знаете лично?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Приглашает к себе, а интима нет?
Наверное в качестве домработницы - прибраться, постирать, погладить....
СсылкаПожаловаться
УСПЕШНЫЙ
.. или просто перед мужиками зарисоваться - гляньте, я новую вэщь приобрёл недавно, во какой я ...Всемогущий
СсылкаПожаловаться
Василий
Вы то чего хотите секса? вы уверены что оно вам нужно с ним? али балба ради типа на мороженное давать будет?
Больше чем уверен вы для так- на уюю повертеть.
СсылкаПожаловаться
Дама с собачкой
Такого бреда давненько не читала.
СсылкаПожаловаться
Mila
"Я лучше, я моложе";))))) Чем же лучше? Она ухоженная, у нее от НЕГО ребенок. А у Вас ребенок от другого мужчины, а молодость - понятие относительное, да и скоропортящееся)))
СсылкаПожаловаться
Налетели блин вороны раскаркались))))) молодость это кстати огромное преимущество ;)
СсылкаПожаловаться
Налетели блин вороны раскаркались))))) молодость это кстати огромное преимущество ;)
СсылкаПожаловаться
правда? ))) и что она дает? )))и преимущество перед кем? )))
СсылкаПожаловаться
правда? ))) и что она дает? )))и преимущество перед кем? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Молодость это преимущество перед старостью))))))
СсылкаПожаловаться
Молодость это преимущество перед старостью))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну 23 и 30 - не такая уж и разница, особенно если женщина следит за собой. Мне больше 30, а никто не дает больше 24 - делайте вывод. А уж с точки зрения опыта и УМА, 30 и 23 очень разнятся.
СсылкаПожаловаться
ну 23 и 30 - не такая уж и разница, особенно если женщина следит за собой. Мне больше 30, а никто не дает больше 24 - делайте вывод. А уж с точки зрения опыта и УМА, 30 и 23 очень разнятся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Ну вообщем то да! Но попка как правило лучше у 20 летних)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы очень и очень неправы, уверяю ))))
СсылкаПожаловаться
Вы очень и очень неправы, уверяю ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Ну я ж не наверняка говорю, это личные наблюдения не исключаю, что есть и и те у кого в 30 все с этим ок! Но тут все от организма зависит и от того следите ли Вы за собой и как следите!)))) кстати Алиса Селезнева Вам больше шло)))))
СсылкаПожаловаться
Ну я ж не наверняка говорю, это личные наблюдения не исключаю, что есть и и те у кого в 30 все с этим ок! Но тут все от организма зависит и от того следите ли Вы за собой и как следите!)))) кстати Алиса Селезнева Вам больше шло)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
честно, достали с мелофоном! )))) Ну не будешь же каждому объяснять что так сложились обстоятельства )))) А по сути вопроса - Вы полагаете, что среди малолеток все подтянутые и стройные? )))) что-то я таких практически не наблюдаю, они все больше по кабакам и МД шарятся - так что о фигуре поспорим )))
СсылкаПожаловаться
честно, достали с мелофоном! )))) Ну не будешь же каждому объяснять что так сложились обстоятельства )))) А по сути вопроса - Вы полагаете, что среди малолеток все подтянутые и стройные? )))) что-то я таких практически не наблюдаю, они все больше по кабакам и МД шарятся - так что о фигуре поспорим )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
Стараюсь с такими вот гулящими особами не пересекаться! Не знаю что Вы там наблюдаете, но мне как молодому человеку уж поверьте есть что сравнить))))) я не буду тут хвалиться кто побывал в моей постели, но по моему мнению молодые девушки лучше))))) да и что касается грудей это не ушки спаниеля))))) хотя повторяюсь у женщин есть и приятные исключения. Истина познается в сравнинии уж не знаю как Вы можите сравнить)))))
СсылкаПожаловаться
Стараюсь с такими вот гулящими особами не пересекаться! Не знаю что Вы там наблюдаете, но мне как молодому человеку уж поверьте есть что сравнить))))) я не буду тут хвалиться кто побывал в моей постели, но по моему мнению молодые девушки лучше))))) да и что касается грудей это не ушки спаниеля))))) хотя повторяюсь у женщин есть и приятные исключения. Истина познается в сравнинии уж не знаю как Вы можите сравнить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поверьте, могу сравнить и не только внешне! что до "ушек" так это к вопросу о слежении за собой - поверьте женщине, родившей 2 детей - даже намека не ухи нет! )))) ну и судить могу еще по мнению своего мужа, который на 7 лет моложе меня, и тоже погулял в свое время очень и очень хорошо - так что мне тоже есть с чем сравнить )))
СсылкаПожаловаться
поверьте, могу сравнить и не только внешне! что до "ушек" так это к вопросу о слежении за собой - поверьте женщине, родившей 2 детей - даже намека не ухи нет! )))) ну и судить могу еще по мнению своего мужа, который на 7 лет моложе меня, и тоже погулял в свое время очень и очень хорошо - так что мне тоже есть с чем сравнить )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки10
А вот оно что! Это ж ему 25? Судите по мужу ага так и вижу что он Вам говорит знаешь дорогая та девченка 20 летняя ну получше тебя была))))))))) смешно))))) а вообще Вы доказываете мне что Вы красотка))))) и лучше многих молоденьких мокрощелок))))
СсылкаПожаловаться
А вот оно что! Это ж ему 25? Судите по мужу ага так и вижу что он Вам говорит знаешь дорогая та девченка 20 летняя ну получше тебя была))))))))) смешно))))) а вообще Вы доказываете мне что Вы красотка))))) и лучше многих молоденьких мокрощелок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
доказываю? нет, милейший, делюсь мнением )))) что до общения с мужем - так когда начали общаться, он продолжал со своими малолетками общаться, вот только быстренько на них задвинул - поскольку со мной было лучше - и внешность и опыт ))) и поверьте, если б хоть одна была лучше меня, он бы выбрал ее )))) а что до моделей - ну судите сами: 164см, 51 кг, 93-61-95))) чем я не идиал, при 2-х то малышах?! )))
СсылкаПожаловаться
доказываю? нет, милейший, делюсь мнением )))) что до общения с мужем - так когда начали общаться, он продолжал со своими малолетками общаться, вот только быстренько на них задвинул - поскольку со мной было лучше - и внешность и опыт ))) и поверьте, если б хоть одна была лучше меня, он бы выбрал ее )))) а что до моделей - ну судите сами: 164см, 51 кг, 93-61-95))) чем я не идиал, при 2-х то малышах?! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки12
А Вы прям змей искуситель, еще бы личико заценить)))) Лучше на формы один раз взглянуть и пошупать чем сто раз услышать))))))
СсылкаПожаловаться
А Вы прям змей искуситель, еще бы личико заценить)))) Лучше на формы один раз взглянуть и пошупать чем сто раз услышать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну так милейший, зайдите в Мир, там фото, правда ретушированное по стилю. у меня в доме обстановка не такая ))))
СсылкаПожаловаться
ну так милейший, зайдите в Мир, там фото, правда ретушированное по стилю. у меня в доме обстановка не такая ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки14
))))))) ага)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нуууу....мне чуть больше 30, так муж говорит, что у меня она как у 16-летней..
СсылкаПожаловаться
Lena Miaow
Нуууу....мне чуть больше 30, так муж говорит, что у меня она как у 16-летней..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж! а другие че говорят))))))))) солидарны с ним?)))))) хихикаю))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru