Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослый мужчина

Мне 23 года.У меня есть малыш.Мужчина с которым я познакомилась через месяц пригласил меня к себе в гости.Ему 32 года.Он разведен,как год.Со своей женой познакомился на работе,он её отбил. Хотя он некрасивый,просто мне нравится его возраст.Он встречается раз в неделю со своей дочкой,помогает.Он обеспеченный.Он грубый,да и кажется мне что он не для меня.Я простая,скромная.Мы когда с ним наедине я краснею,как он говорит,что вроде не жарко.У меня кружится голова.а и жена у него не такая как я ,ей 30 лет,она расчётливая,ухоженная.но всё равно я думаю,что я лучше,я моложе,правда выгляжу как ребенок.Я думаю,что он не относится ко мне серьёзно.Как это определить?Стоит ли с ним общаться?Он ничего не хочет,как только приглашать меня в гости.Интима у нас не было.Он чего -то ждёт.
ирина офицерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Надежда Смол
че в гостях то делаете у него,чаи гоняете?
CHerrY
А вы-то чего ждете??
Norra
странные люди,Вы что просто общаетесь что ли у него в гостях или что?
А зачем он Вам если он грубый и Вы считаете что это не Ваш мужчина?
Вы что хотите он него:отношений,секса или брак?
А причем тут его жена?Вы о ней так нелестно отзываетесь:по его рассказам о ней или Вы ее знаете лично?
Василиса
Приглашает к себе, а интима нет?
Наверное в качестве домработницы - прибраться, постирать, погладить....
УСПЕШНЫЙ
.. или просто перед мужиками зарисоваться - гляньте, я новую вэщь приобрёл недавно, во какой я ...Всемогущий
Аertweter
Вы то чего хотите секса? вы уверены что оно вам нужно с ним? али балба ради типа на мороженное давать будет?
Больше чем уверен вы для так- на уюю повертеть.
Дама с собачкой
Такого бреда давненько не читала.
Mila
"Я лучше, я моложе";))))) Чем же лучше? Она ухоженная, у нее от НЕГО ребенок. А у Вас ребенок от другого мужчины, а молодость - понятие относительное, да и скоропортящееся)))
Порядочный Мерzавец
Налетели блин вороны раскаркались))))) молодость это кстати огромное преимущество ;)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Налетели блин вороны раскаркались))))) молодость это кстати огромное преимущество ;)
СсылкаПожаловаться
правда? ))) и что она дает? )))и преимущество перед кем? )))
Порядочный МерzавецВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
правда? ))) и что она дает? )))и преимущество перед кем? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодость это преимущество перед старостью))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Молодость это преимущество перед старостью))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну 23 и 30 - не такая уж и разница, особенно если женщина следит за собой. Мне больше 30, а никто не дает больше 24 - делайте вывод. А уж с точки зрения опыта и УМА, 30 и 23 очень разнятся.
Порядочный МерzавецВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну 23 и 30 - не такая уж и разница, особенно если женщина следит за собой. Мне больше 30, а никто не дает больше 24 - делайте вывод. А уж с точки зрения опыта и УМА, 30 и 23 очень разнятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вообщем то да! Но попка как правило лучше у 20 летних)))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Ну вообщем то да! Но попка как правило лучше у 20 летних)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы очень и очень неправы, уверяю ))))
Порядочный МерzавецВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Вы очень и очень неправы, уверяю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я ж не наверняка говорю, это личные наблюдения не исключаю, что есть и и те у кого в 30 все с этим ок! Но тут все от организма зависит и от того следите ли Вы за собой и как следите!)))) кстати Алиса Селезнева Вам больше шло)))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Ну я ж не наверняка говорю, это личные наблюдения не исключаю, что есть и и те у кого в 30 все с этим ок! Но тут все от организма зависит и от того следите ли Вы за собой и как следите!)))) кстати Алиса Селезнева Вам больше шло)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
честно, достали с мелофоном! )))) Ну не будешь же каждому объяснять что так сложились обстоятельства )))) А по сути вопроса - Вы полагаете, что среди малолеток все подтянутые и стройные? )))) что-то я таких практически не наблюдаю, они все больше по кабакам и МД шарятся - так что о фигуре поспорим )))
Порядочный МерzавецВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
честно, достали с мелофоном! )))) Ну не будешь же каждому объяснять что так сложились обстоятельства )))) А по сути вопроса - Вы полагаете, что среди малолеток все подтянутые и стройные? )))) что-то я таких практически не наблюдаю, они все больше по кабакам и МД шарятся - так что о фигуре поспорим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стараюсь с такими вот гулящими особами не пересекаться! Не знаю что Вы там наблюдаете, но мне как молодому человеку уж поверьте есть что сравнить))))) я не буду тут хвалиться кто побывал в моей постели, но по моему мнению молодые девушки лучше))))) да и что касается грудей это не ушки спаниеля))))) хотя повторяюсь у женщин есть и приятные исключения. Истина познается в сравнинии уж не знаю как Вы можите сравнить)))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Стараюсь с такими вот гулящими особами не пересекаться! Не знаю что Вы там наблюдаете, но мне как молодому человеку уж поверьте есть что сравнить))))) я не буду тут хвалиться кто побывал в моей постели, но по моему мнению молодые девушки лучше))))) да и что касается грудей это не ушки спаниеля))))) хотя повторяюсь у женщин есть и приятные исключения. Истина познается в сравнинии уж не знаю как Вы можите сравнить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поверьте, могу сравнить и не только внешне! что до "ушек" так это к вопросу о слежении за собой - поверьте женщине, родившей 2 детей - даже намека не ухи нет! )))) ну и судить могу еще по мнению своего мужа, который на 7 лет моложе меня, и тоже погулял в свое время очень и очень хорошо - так что мне тоже есть с чем сравнить )))
Порядочный МерzавецВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
поверьте, могу сравнить и не только внешне! что до "ушек" так это к вопросу о слежении за собой - поверьте женщине, родившей 2 детей - даже намека не ухи нет! )))) ну и судить могу еще по мнению своего мужа, который на 7 лет моложе меня, и тоже погулял в свое время очень и очень хорошо - так что мне тоже есть с чем сравнить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот оно что! Это ж ему 25? Судите по мужу ага так и вижу что он Вам говорит знаешь дорогая та девченка 20 летняя ну получше тебя была))))))))) смешно))))) а вообще Вы доказываете мне что Вы красотка))))) и лучше многих молоденьких мокрощелок))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
А вот оно что! Это ж ему 25? Судите по мужу ага так и вижу что он Вам говорит знаешь дорогая та девченка 20 летняя ну получше тебя была))))))))) смешно))))) а вообще Вы доказываете мне что Вы красотка))))) и лучше многих молоденьких мокрощелок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
доказываю? нет, милейший, делюсь мнением )))) что до общения с мужем - так когда начали общаться, он продолжал со своими малолетками общаться, вот только быстренько на них задвинул - поскольку со мной было лучше - и внешность и опыт ))) и поверьте, если б хоть одна была лучше меня, он бы выбрал ее )))) а что до моделей - ну судите сами: 164см, 51 кг, 93-61-95))) чем я не идиал, при 2-х то малышах?! )))
Порядочный МерzавецВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
доказываю? нет, милейший, делюсь мнением )))) что до общения с мужем - так когда начали общаться, он продолжал со своими малолетками общаться, вот только быстренько на них задвинул - поскольку со мной было лучше - и внешность и опыт ))) и поверьте, если б хоть одна была лучше меня, он бы выбрал ее )))) а что до моделей - ну судите сами: 164см, 51 кг, 93-61-95))) чем я не идиал, при 2-х то малышах?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Вы прям змей искуситель, еще бы личико заценить)))) Лучше на формы один раз взглянуть и пошупать чем сто раз услышать))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
А Вы прям змей искуситель, еще бы личико заценить)))) Лучше на формы один раз взглянуть и пошупать чем сто раз услышать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну так милейший, зайдите в Мир, там фото, правда ретушированное по стилю. у меня в доме обстановка не такая ))))
Порядочный МерzавецВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну так милейший, зайдите в Мир, там фото, правда ретушированное по стилю. у меня в доме обстановка не такая ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))))) ага)))))))
Порядочный Мерzавец
Ну вообщем то да! Но попка как правило лучше у 20 летних)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нуууу....мне чуть больше 30, так муж говорит, что у меня она как у 16-летней..
Порядочный МерzавецВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Нуууу....мне чуть больше 30, так муж говорит, что у меня она как у 16-летней..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж! а другие че говорят))))))))) солидарны с ним?)))))) хихикаю))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем