Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За чей счет безопасный секс? (18+)

При всей своей меркантильности вопрос довольно серьезный. И вот какой. Мужчина и женщина, встречаясь, постоянно пользуются средствами контрацепции, причем не какими-то там китайскими из киоска, а дорогими и качественными (не буду рекламировать фирму). А это по нынешним временам при регулярных встречах совсем не дешево. Так кто должен их оплачивать? Удовольствие ведь получают оба. Я считаю, что поровну. Ну может, мужчина чуть больше. А вы как считаете?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Велиичайший Максиим5
Кто больше съел, тому и чек больше!
Мари Фарт
Я фигею, он конечно, какие вопросы
Элла
Твою ж мать, совсем мужик измельчал
лапушок %%%В ответ на Элла
Элла
Твою ж мать, совсем мужик измельчал
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Хорошая мысль )))
Анфиса
Вот нафига спать с тем, кто даже презервативы купить не может! Где вы их находите таких!
СофиВ ответ на Анфиса
Анфиса
Вот нафига спать с тем, кто даже презервативы купить не может! Где вы их находите таких!
СсылкаПожаловаться

Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Анфиса
Анфиса
СсылкаПожаловаться
Супер)))
ФиалкаВ ответ на Анфиса
Анфиса
СсылкаПожаловаться

jasonВ ответ на Анфиса
Анфиса
СсылкаПожаловаться
Видимо мужик качественно выполняет свою часть работы))
Павел МальцевВ ответ на Анфиса
Анфиса
СсылкаПожаловаться
В газетных киосках до сих пор можно купить за 12-15 руб за 3 штуки
лапушок %%%
ну енто если оба -клиторальный оргазм не несёт в себе тыканье в другие мест а..так что надобность в другом организме весьма сомнительна
СветланаВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
ну енто если оба -клиторальный оргазм не несёт в себе тыканье в другие мест а..так что надобность в другом организме весьма сомнительна
СсылкаПожаловаться
Говорят вагинальный у всех кайф))))я вот сколько живу и общаюсь с женщинами никому не нужен их тык.только клиториальный у всех)
Ольга Владимировна
Наверно Дюрекс для рекламы ))))
Софи
А Вам зачем такой мужик, который даже на резинки приличные не в состоянии заработать?
jasonВ ответ на Софи
Софи
А Вам зачем такой мужик, который даже на резинки приличные не в состоянии заработать?
СсылкаПожаловаться
Ответ очевиден-он её устраивает как любовник, и для неё, кто приобретает защиту, не принципиально...
Tilman The Voice
Настолько не принципиально, что аж на форум полезла спрашивать.)))
СофиВ ответ на jason
jason
Ответ очевиден-он её устраивает как любовник, и для неё, кто приобретает защиту, не принципиально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага )))) Именно поэтому создала эту тему здесь. Потому что, НЕ принципиально!

jason
Автор хочет удостовериться в правильности своих решений и поступков)))
Софи

jasonВ ответ на Софи
Софи
Ага )))) Именно поэтому создала эту тему здесь. Потому что, НЕ принципиально!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут значит сидят все эксперты, которые гарантированно дадут дельный совет?))
Tilman The VoiceВ ответ на jason
jason
А тут значит сидят все эксперты, которые гарантированно дадут дельный совет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне показалось, больше для с*ача темка.)
ASho
Жесть
МегаБайт ЙожиГоff
1$ за резинку выходит если брать упаковкой 64
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем