Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

За двумя зайцами. Ваше мнение?

Здравствуйте форумчане, нужно мнение со стороны. 4 года прожили в "гражданском браке ". По началу любовь была нереальная, розовые очки и бабочки в животе соответственно. Доверяла ему безраздельно и слепо. Спустя 1.5 года узнала что изменил мне с нашей общей знакомой. Был просто шок,ступор и дикая истерика. Выла как сумасшедшая. Поговорили, обсудили сказал что ошибка что больше не повториться - поверила. Прошло время узнаю что снова гуляет, не выдержала ушла, опять извенения, обещания и т.д. Снова сошлись. И так за 4 года несколько раз сходились и расходились по разным причинам, но не более чем на месяц. В марте этого года снова разошлись, поговорили решили что жить вместе больше не хотим, остались в хороших отношениях. Инициатором был он, я конечно же переживала, потом научилась жить без него, так сказать перегорела. За эти пол года не раз встречались, естественно не только чтобы чайку попить. И вот он просит вернуться. Но, 4 месяца назад завела служебный роман с женатым. С любовником чувству себя потрясающе, как в интимном так и в общении. Он умный, интересный но брак мне с ним точно не светит жену он не оставит. Вот и получается что с бывшим вновь живём под одной крышей, мне с ним комфортно и привычно, любви как раньше (огонь и феерия) уже нет и не будет -руководствуюсь мозгом а не чувствами. Но и от любовника отказываться не хочу. Вот такой получается треугольник. Ваше мнение?
Лисий хвост
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Марина
У вас есть реальный шанс отплатить бывшему той же монетой. Обязательно сойдитесь с ним и продолжайте изменять ему с женатым любовникам. Жизнь такая короткая, берите все по максимуму.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Марина
Марина
У вас есть реальный шанс отплатить бывшему той же монетой. Обязательно сойдитесь с ним и продолжайте изменять ему с женатым любовникам. Жизнь такая короткая, берите все по максимуму.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
любовником
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галина
Вы привязаны друг к другу. ваши рога переплелись)))
СсылкаПожаловаться
Даяна ПэйнВ ответ на Галина
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
ЭльфийкаВ ответ на Галина
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
и в узелок завязались
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
и в узелок завязались
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Сохаты вместе)))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
всё у вас супер, живите как живется
СсылкаПожаловаться
Алена
У вас получился четырехугольник, если вы с женатым встречаетесь.
СсылкаПожаловаться
Tasiya TasiyaВ ответ на Алена
Алена
У вас получился четырехугольник, если вы с женатым встречаетесь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Тут уже пятиугольник - если брать любовницу гражданского мужа)))))
СсылкаПожаловаться
Tasiya TasiyaВ ответ на Tasiya Tasiya
Tasiya Tasiya
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если у нее тоже есть муж
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Tasiya Tasiya
Tasiya Tasiya
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, мы знаем даже не про всех участников этой групповухи.
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
Живите на 2 фронта...вам терять нечего...и не нужно ни от кого отказываться...
СсылкаПожаловаться
Светланка
А на фига Вам наше мнение?
СсылкаПожаловаться
Лисий хвост В ответ на Светланка
Светланка
А на фига Вам наше мнение?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А когда есть не только твоя точка зрения но и мнение со стороны, оценить ситуацию бывает легче. Иногда со стороны выскажут то в чем ты себе даже признаться не хочешь.
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
У вас муж за двумя зайцами , любовник за двумя зайцами и вы с ними вместе... у вас это семейное видимо ухаха Так что никто никому никакие претензии предъявлять не должен, да и не будет, я думаю...все привыкли удовлетворяться как зайцы-кролики и больше вам ничего и не надо для счастья в семейной жизни ухахаааа
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
У вас муж за двумя зайцами , любовник за двумя зайцами и вы с ними вместе... у вас это семейное видимо ухаха Так что никто никому никакие претензии предъявлять не должен, да и не будет, я думаю...все привыкли удовлетворяться как зайцы-кролики и больше вам ничего и не надо для счастья в семейной жизни ухахаааа
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
Ёрик
а кто теперь сводит дебет вашей общей знакомой? я что-то из-за неё распереживалась...
СсылкаПожаловаться
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а кто теперь сводит дебет вашей общей знакомой? я что-то из-за неё распереживалась...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
ну...ешкин кот...те это зачем? шо ты под одеяло заглядываешь?...ааа???
СсылкаПожаловаться
Екатерина Алдошина
ну...ешкин кот...те это зачем? шо ты под одеяло заглядываешь?...ааа???
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
так 4 раза за год. прям поквартальный у них период какой-то
СсылкаПожаловаться
Галина БорисовнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
так 4 раза за год. прям поквартальный у них период какой-то
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Бухгалтера они, наверное, заложился алгоритм - сдал квартальный отчет - отметил, оторвался по полной, драйв, адреналин. А потом снова в привычное русло. Так и вошло в жизнь биоритмом.
СсылкаПожаловаться
Лисий хвост В ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Не переживайте эта мадам укатила в другой город, в котором ещё не знают о её репутации)))
СсылкаПожаловаться
Людмила ПолянцеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru