Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За место под солнцем.

36 лет. Год назад перебралась в другой город с сыном. С одного края страны на другой. Причин было достаточно. Психологические, материальные...Образование филологическое высшее. По следам профессии не пошла. Трудовой стаж начался с секретаря мебельной компании с частичным выполнением функций начальника цеха.Затем в продавца -консультанта. После декретного нашла себя в менеджерах по продажам бухгалтерских, юридических, финансовых продуктов для компаний. Отдала этой сфере 5 лет, достойно справлялась с задачами. Пару лет  работала менеджером в фитнес клубе . После переезда не было возможности долго штудировать рынок труда, поэтому пошла сразу в продажи, взяли с руками ногами. Резкая смена мотивации оплаты труда  скоро приведет к нищете. Озадачена сейчас поиском работы. От продаж уже тошнит. Роста нет. В данном филиале выше не прыгнешь.Бездействовать нет возможности. Сын школьник. Город без родственников, знакомых раз два и обчелся, рассчитывать только на себя. Планирую "пройтись" по крупным компаниям, холдингам и приткнуться хотя бы оператором ПК. Для начала, хотя бы пролезть... но туда, где есть возможность карьерного роста. Больше пока на ум ничего не приходит. Кто еще может накинуть идей? Очень хочется выбиться в "люди".Заранее спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Жужа
Хочется - выбьетесь..
Алена Алена
Я тоже в своё время перебралась из одного края страны в другой. Сложновато, конечно, без связей и друзей, но всё решаемо. Если не секрет, откуда куда переехали?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я тоже в своё время перебралась из одного края страны в другой. Сложновато, конечно, без связей и друзей, но всё решаемо. Если не секрет, откуда куда переехали?
СсылкаПожаловаться
Из Сибири на Юг.
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
Из Сибири на Юг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря куда на юг.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Из Сибири на Юг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, на юг! Девушка, на югах высоких зарплат не бывает, так что расслабьтесь. Тем более знакомых нет
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ах, на юг! Девушка, на югах высоких зарплат не бывает, так что расслабьтесь. Тем более знакомых нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе я не за огромной зарплатой ехала. Просо сменила место на то, где хочу жить. Здесь тоже работают и живут.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
В принципе я не за огромной зарплатой ехала. Просо сменила место на то, где хочу жить. Здесь тоже работают и живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и вы работаете и живете. Я сама долго жила на юге, так что знаю)))Ну любовника что ли заведите, как вам ниже написали, на югах это распространено
Светлана)))
А снова переехать нельзя? Почему именно этот город? Сейчас по инету можно работу в других городах искать
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А снова переехать нельзя? Почему именно этот город? Сейчас по инету можно работу в других городах искать
СсылкаПожаловаться
Не вижу перспективы мотаться по России с ребенком
Лоркин
А где сейчас не сложно? И кому?
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
А где сейчас не сложно? И кому?
СсылкаПожаловаться
Да, Вы правы. Но выжить нужно!
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
Да, Вы правы. Но выжить нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всю жизнь живу в одном из южных городов. Никуда не выезжала, и хочу сказать что в нашем городе ситуация с работами не просто сложная, но и архисложная! Тупик везде и во всем, что по найму, что в бизнесе- даже для людей профессионалов своего дела.
Рыжаякрасотка
Торгашек на кассу в пятёрки берут охотно,но там работа адова и относятся к тебе,как к говорящему скоту.
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Торгашек на кассу в пятёрки берут охотно,но там работа адова и относятся к тебе,как к говорящему скоту.
СсылкаПожаловаться
я выше хочу, а Вы меня еще ниже...
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
я выше хочу, а Вы меня еще ниже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, проезжала Ленту, которая строится на Западном обходе, огромное объявление, что требуются сотрудники. Может туда попробовать? Не обязательно кассиром. Вы в каком районе живете?
Алена Алена
Кстати, проезжала Ленту, которая строится на Западном обходе, огромное объявление, что требуются сотрудники. Может туда попробовать? Не обязательно кассиром. Вы в каком районе живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
район Ленты на Российской... Есть у меня визитка от Ленты. Недавно подработкой интересовалась
Аноним
район Ленты на Российской... Есть у меня визитка от Ленты. Недавно подработкой интересовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, Вы еще умудрились поселиться в Шанхае...
НеБом ВыШеВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что удивительного...там самые дешевые квартиры ,т.к. самый отстойный район города.....но приезжие этого не понимают....
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
а что удивительного...там самые дешевые квартиры ,т.к. самый отстойный район города.....но приезжие этого не понимают....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень хорошая квартира, новая с ремонтом. Утопленники все дальше.. А сменить район всегда можно. Были бы доходы, поиском которых я и озадачена сегодня.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Очень хорошая квартира, новая с ремонтом. Утопленники все дальше.. А сменить район всегда можно. Были бы доходы, поиском которых я и озадачена сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще раз...это самый отстойный район, а хорошие квартиры ...они и в хороших районах....да и денег хороших стоят,.... а при наличии денег ,можно и в Москве-Питере поселиться, а не в провинциальном КраснодЫре))).....
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
еще раз...это самый отстойный район, а хорошие квартиры ...они и в хороших районах....да и денег хороших стоят,.... а при наличии денег ,можно и в Москве-Питере поселиться, а не в провинциальном КраснодЫре))).....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На что было, то и взяли. А отстойный, не отстойный-мне не интересно. Мне уютно, удобно и доступно финансово. На определенное время пойдет.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
На что было, то и взяли. А отстойный, не отстойный-мне не интересно. Мне уютно, удобно и доступно финансово. На определенное время пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это понятно , что все в деньги упирается.... там все приезжие селятся ,т.к. другие районы намного дороже.
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
История переписки5

жила на Юбилейном. Обстоятельства)))
Аноним

жила на Юбилейном. Обстоятельства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На Юбилейном так-то получше будет)))
НеБом ВыШеВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня у подруги дочь (28 лет )подала заявку на вакансию в Магнит (на Л. Чайкиной) ...там молодые до 35 в почете ,так ей сказали в от.кадров....думаю,что и в Ленте также....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем