Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 19:18, Главная форумов

Забили почту

С чего это мне на почту приходят все комменты с этого форума?Как можно устранить???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Яша Фьюри
не надо было столько тем штамповать от себя
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
не надо было столько тем штамповать от себя
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Ни разу не создавала темы.Бываю на форуме,как читатель.И никогда не комментировала...Вопрос скорее к администрации сайта,наверное .
СсылкаПожаловаться
Uria Heep
никак,мэйл дурит. чего только не пробовал.4дня шли,потом пропали. по клиентам судя, такое не только у вас.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Uria Heep
Uria Heep
никак,мэйл дурит. чего только не пробовал.4дня шли,потом пропали. по клиентам судя, такое не только у вас.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
4дня???(За полчаса 57 сообщений.А что будет,пока устранится проблема.
СсылкаПожаловаться
Аноним
4дня???(За полчаса 57 сообщений.А что будет,пока устранится проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам повезло, у меня больше приходило.
СсылкаПожаловаться
Случайно нажали там, где написано- "подписаться" Это где начинаются комментарии в правом верхнем углу. У вас будет написано теперь-"отписаться", нажимайте на эту надпись и отпишитесь от рассылки на вашу почту комментов с вашей темы.
СсылкаПожаловаться
Случайно нажали там, где написано- "подписаться" Это где начинаются комментарии в правом верхнем углу. У вас будет написано теперь-"отписаться", нажимайте на эту надпись и отпишитесь от рассылки на вашу почту комментов с вашей темы.
СсылкаПожаловаться
Сейчас написано "подписаться на комментарии"."Отписаться"нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Все поняла!Спасибо,Вам!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Я так делала, больше не присылались
СсылкаПожаловаться
Тогда не знаю...
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ
У меня недавно такое было, пришлось поток комментов в спам перенаправить.
СсылкаПожаловаться
Жалобой в администрацию сервиса
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru