Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 20:17, Главная форумов

Заболела((((

Пила арбидол и все таки заболела. А дома ребенок годовалый. Надела медицинскую маску, испугался заплакал. Девочки, не знаете поможет ему грипферон не заболеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Ёрик
забудьте навеки этот препарат- не можется- мелу нажритесь
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Фуфломицин))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Фуфломицин))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не только- вреден. своей безвредностью
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Я бы ответила по другому:"Забудьте о самолечении и обратитесь к врачам"...чаз форум насоветует годовалому ребёнку препаратов и вместо маски противогаз одеть.
СсылкаПожаловаться
Не травите ребенка химией. Может у вас простая простуда и вы не заразны?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Сейчас вирус ходит. Страшно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас нет никаких заболеваний-примите хорошую дозу аскорбинки. Мне помогает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
побольше витамина С. много лимонов.забьется вся инфекция.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это интерферон натуральный человеческий, химии там нет
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Не работает. У меня тоже ребенок есть, интерферон ни разу не защитил от вируса.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А нам помогал раньше
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
вы общие принципы борьбы организма с вирусом знаете? сначала организм поднимает температуру, до выработки интерферона, потом вырабатывает интерферон для борьбы с вирусом, потом вырабатывает антитела, которые убивают вирус насовсем. интерферон извне просто является дополнением к собственному интерферону. а дальше течение болезни зависит от тяжести вируса и иммунитета организма. когда вы капаете интерферон, он вам, конечно, помогает, просто болезнь быстрее проходит и легче. когда в доме заразный человек, интерферон для здорового помогает организму просто раньше задушить вирус
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
вы общие принципы борьбы организма с вирусом знаете? сначала организм поднимает температуру, до выработки интерферона, потом вырабатывает интерферон для борьбы с вирусом, потом вырабатывает антитела, которые убивают вирус насовсем. интерферон извне просто является дополнением к собственному интерферону. а дальше течение болезни зависит от тяжести вируса и иммунитета организма. когда вы капаете интерферон, он вам, конечно, помогает, просто болезнь быстрее проходит и легче. когда в доме заразный человек, интерферон для здорового помогает организму просто раньше задушить вирус
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Спасибо большое. Уже капаю...
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Знаю. Я имела в виду тот интерферон, который нам советовали капать в нос ( в ампулах) для профилактики ОРВИ. Не помогло ни разу.
СсылкаПожаловаться
Знаю. Я имела в виду тот интерферон, который нам советовали капать в нос ( в ампулах) для профилактики ОРВИ. Не помогло ни разу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
блин, когда вы поймете как вирус заражает организм, тогда станет понятно зачем нужен интерферон. он вам помог, только бороться с вирусом, а предотвратить его попадание в организм интерферон не может
СсылкаПожаловаться
Мисска
блин, когда вы поймете как вирус заражает организм, тогда станет понятно зачем нужен интерферон. он вам помог, только бороться с вирусом, а предотвратить его попадание в организм интерферон не может
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
Не мне. Ребенку. Я знаю как вирус попадает в организм и знаю как вырабатывается интерферон. Педиатр как то выписала-капали, а потом росли и обходились собственным интерфероном.
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Я просто не знаю, что такое грипферон.
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Точно. В нос капать надо, педиатр или фармацевт скажут, сколько капель на такой возраст
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
интересно, а что такое простая простуда? это чем она вызывается?
СсылкаПожаловаться
Мисска
интересно, а что такое простая простуда? это чем она вызывается?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Вы медик? Вирусная инфекция все таки то простуды отличается. Я вот сейчас с простудой на работу хожу, а с вирусом не смогла бы.
СсылкаПожаловаться
Вы медик? Вирусная инфекция все таки то простуды отличается. Я вот сейчас с простудой на работу хожу, а с вирусом не смогла бы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
еще раз спрашиваю: причина вашей простой простуды?
СсылкаПожаловаться
Мисска
еще раз спрашиваю: причина вашей простой простуды?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Холодный ветер с дождем усилился в стократно! Моему носу этого достаточно, чтобы потечь.
СсылкаПожаловаться
Холодный ветер с дождем усилился в стократно! Моему носу этого достаточно, чтобы потечь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
что потекло из носа?
СсылкаПожаловаться
Мисска
что потекло из носа?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
Сопли по колено.
СсылкаПожаловаться
Сопли по колено.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
сопли - это по сути погибшие лейкоциты. это результат работы иммунитета против вируса.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru