Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заболела на работе, боюсь заразить детей.

Как вы думаете, если ходить дома в маске, реально ли деток уберечь от инфекции?
Лили
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Элла
Нет,в маске нет или менять каждые пол часа ее.,а чем больна?
ЛилиВ ответ на Элла
Элла
Нет,в маске нет или менять каждые пол часа ее.,а чем больна?
СсылкаПожаловаться
Орви, я полагаю.
ЭллаВ ответ на Лили
Лили
Орви, я полагаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так страшно,маску действительно не надо,будете общаться лучше салфетками одноразовый прикрывайтесь и лечитесь конечно.
Ксения Маликова
Даже с маской надо соблюдать нормы, как можно чаще ее менять, потому что она тоже может стать инкубатором для микробов. Я в таких случаях использую оциллококцинум. Начинаю его пить при первых симптомах заболевания. Тогда болею всего пару дней, на третий уже вполне сносное состояние. Многие пьют его для профилактики.
Ксения Маликова
Даже с маской надо соблюдать нормы, как можно чаще ее менять, потому что она тоже может стать инкубатором для микробов. Я в таких случаях использую оциллококцинум. Начинаю его пить при первых симптомах заболевания. Тогда болею всего пару дней, на третий уже вполне сносное состояние. Многие пьют его для профилактики.
СсылкаПожаловаться
Вы верите этим препаратам?
Ксения МаликоваВ ответ на Лили
Лили
Вы верите этим препаратам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С тех пор , как стала применять оцилло, болею практически без осложнений, в достаточно легкой форме. Так что смысл мне не верить, если это работает?
ЕкатеринаВ ответ на Лили
Лили
Вы верите этим препаратам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Иначе эффект плацебо не проявился бы. А у заявленного препарата иного эффекта нет и быть не может, как по сути почти у любой гомеопатии.
Екатерина
Конечно. Иначе эффект плацебо не проявился бы. А у заявленного препарата иного эффекта нет и быть не может, как по сути почти у любой гомеопатии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак он даже принципам гомеопатии не соответствует))) Там же нужно лечить подобное - подобным, а в нем за подобное взяты не существующие бактерии, которые якобы живут в печени утки)))
ЕкатеринаВ ответ на )))
)))
Дак он даже принципам гомеопатии не соответствует))) Там же нужно лечить подобное - подобным, а в нем за подобное взяты не существующие бактерии, которые якобы живут в печени утки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, да -по идее вирусами гриппа должны лечить. Но это уже не важно )) Грипп, оказывается, вызван оциллококами. Оциллококи живут в печени несуществующей утки. Берем кусочек печени несуществующей утки с несуществующими оциллококами, разбавляем так, чтобы исходного вещества (этой самой печени) там не было ни одной молекулы ни в одной упаковке и имеем миллиарды с этой водички с сахаром! Самое смешное даже не то, что это покупают, а то, что доказывают действенность... Это до какой степени надо быть внушаемым... Я в ужасе...
Екатерина
Кстати, да -по идее вирусами гриппа должны лечить. Но это уже не важно )) Грипп, оказывается, вызван оциллококами. Оциллококи живут в печени несуществующей утки. Берем кусочек печени несуществующей утки с несуществующими оциллококами, разбавляем так, чтобы исходного вещества (этой самой печени) там не было ни одной молекулы ни в одной упаковке и имеем миллиарды с этой водички с сахаром! Самое смешное даже не то, что это покупают, а то, что доказывают действенность... Это до какой степени надо быть внушаемым... Я в ужасе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стоит еще дофига) Хотя я завидую людям, которые могут себя так лечить, поверить бы в чудесное действие мятных таблеток, например и лечиться ими)))
ЕкатеринаВ ответ на )))
)))
Стоит еще дофига) Хотя я завидую людям, которые могут себя так лечить, поверить бы в чудесное действие мятных таблеток, например и лечиться ими)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это до поры до времени... пока серьезно не прихватит. поэтому самообман не есть хорошо, ибо варианта только два:
1. болезнь легкая, в любом случае пройдет сама, просто с самоубеждением чуть быстрее.
2. болезнь тяжелая. лечась святой водой и сахарной водой можно запустить так, что глубоким инвалидом станешь или умрешь...
т.е. в любом случае лучше лечиться сразу правильно.
ЭллаВ ответ на Лили
Лили
Вы верите этим препаратам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не верю,мне не помогает такое.
ЕкатеринаВ ответ на Элла
Элла
Я не верю,мне не помогает такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что это бред.... Вы почитайте саму суть гомеопатии - лечить подобное разбавленным подобным... Гомеопатия родилась, когда о вирусах даже не знали ничего, а сегодня это просто заработок на необразованности населения. История создания оциллококцинума - феерия абсурда на сегодняшний момент. Там даже действующего вещества нет. А если бы было, то оно бы не помогло, ибо грипп вызывают не бактерии оциллококи ))))))))
ЭллаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Потому что это бред.... Вы почитайте саму суть гомеопатии - лечить подобное разбавленным подобным... Гомеопатия родилась, когда о вирусах даже не знали ничего, а сегодня это просто заработок на необразованности населения. История создания оциллококцинума - феерия абсурда на сегодняшний момент. Там даже действующего вещества нет. А если бы было, то оно бы не помогло, ибо грипп вызывают не бактерии оциллококи ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))с каких пор ты меня на ВЫ стала называть)))?,да развод на деньги и ежу понятно
ЕкатеринаВ ответ на Элла
Элла
)))с каких пор ты меня на ВЫ стала называть)))?,да развод на деньги и ежу понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю... с работы приползла, уже не вижу, что и кому пишу ))))))))
ЭллаВ ответ на Екатерина
Екатерина
не знаю... с работы приползла, уже не вижу, что и кому пишу ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))с работы не выходила сюда или засосало мещанское форумское болото))
ЕкатеринаВ ответ на Элла
Элла
))))с работы не выходила сюда или засосало мещанское форумское болото))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
одни совещания весь день. не могу уже на морды человеческие смотреть - хочу в монитор полупиться ))))
ЭллаВ ответ на Екатерина
Екатерина
одни совещания весь день. не могу уже на морды человеческие смотреть - хочу в монитор полупиться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оууу.Тогда сам бог велел)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
)))с каких пор ты меня на ВЫ стала называть)))?,да развод на деньги и ежу понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Реально помогает. Тяжело болеть перестали. Или грипп вообще мимо проскакивает, или в очень легкой форме.
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Реально помогает. Тяжело болеть перестали. Или грипп вообще мимо проскакивает, или в очень легкой форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даш,да не помогает он,если только метод самовнушения ещё есть.
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Реально помогает. Тяжело болеть перестали. Или грипп вообще мимо проскакивает, или в очень легкой форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще гриппом не болею(тьфу тьфу)и не болела и болею в год простудой от силы раза два и не пью никакие оцилы.
Гадя ПетровнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Потому что это бред.... Вы почитайте саму суть гомеопатии - лечить подобное разбавленным подобным... Гомеопатия родилась, когда о вирусах даже не знали ничего, а сегодня это просто заработок на необразованности населения. История создания оциллококцинума - феерия абсурда на сегодняшний момент. Там даже действующего вещества нет. А если бы было, то оно бы не помогло, ибо грипп вызывают не бактерии оциллококи ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как Вы объясните ситуацию с лечением детей гомеопатией? Ну допустим, детей лет двух. Они тоже себе внушают, по-вашему?)) Я лично ребенка лечила после четырех обычных врачей, которые руками разводили и говорили что выход один: ребенку питаться только гречкой и водой. Четыре месяца лечения у гомеопата и мой ребенок ел все и без последствий. Так что, на мой взгляд, не нужно так категорично, если Вы не сталкивались или не попадали к хорошему специалисту. Да, это не быстро и не дешево, не у всех терпения хватает.
Гадя ПетровнаВ ответ на Гадя Петровна
Гадя Петровна
А как Вы объясните ситуацию с лечением детей гомеопатией? Ну допустим, детей лет двух. Они тоже себе внушают, по-вашему?)) Я лично ребенка лечила после четырех обычных врачей, которые руками разводили и говорили что выход один: ребенку питаться только гречкой и водой. Четыре месяца лечения у гомеопата и мой ребенок ел все и без последствий. Так что, на мой взгляд, не нужно так категорично, если Вы не сталкивались или не попадали к хорошему специалисту. Да, это не быстро и не дешево, не у всех терпения хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уточню: это я не про оциллококцинум. Он тоже помогает, но не всем.
ЕкатеринаВ ответ на Гадя Петровна
Гадя Петровна
А как Вы объясните ситуацию с лечением детей гомеопатией? Ну допустим, детей лет двух. Они тоже себе внушают, по-вашему?)) Я лично ребенка лечила после четырех обычных врачей, которые руками разводили и говорили что выход один: ребенку питаться только гречкой и водой. Четыре месяца лечения у гомеопата и мой ребенок ел все и без последствий. Так что, на мой взгляд, не нужно так категорично, если Вы не сталкивались или не попадали к хорошему специалисту. Да, это не быстро и не дешево, не у всех терпения хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как вы определили, что помог именно препарат, а не иммунитет человека?.. лучше вы попробуйте объяснить механизм действия гомеопатических растворов, чтобы в голове щелкнуло и все встало на свои места.
Гадя ПетровнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
а как вы определили, что помог именно препарат, а не иммунитет человека?.. лучше вы попробуйте объяснить механизм действия гомеопатических растворов, чтобы в голове щелкнуло и все встало на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У ребенка была дикая аллергия, причем по маркерам - практически на все. Из продуктов в принципе на все. На ветер, на солнце, на цветение, на пыль, на шерсть, короче был ад. Прошли все бесплатные и платные клиники, улучшения на фоне применения антигистаминных препаратов были, но спустя непродолжительный срок наступало привыкание и нужен был препарат нового поколения. И так до верха, нового препарата еще не придумали, а предыдущий уже не помогает. Это все, на что способна традиционная медицина. У гомеопата принцип другой. После первого посещения, когда она она мне сказала чего ждать, я чуть ноги не сделала оттуда, если честно. Улучшение наступает через ухудшение и кризис.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем