Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мне это?

За ранее могу предположить, что многие скажут. Что не простила, что надо отпустить и т.п.
Ситуация такая. Мне изменил муж. С этого момента прошло 1,5 года. Тогда все прошло я бы сказала более менее красиво, без криков, драки и прочего. Наоборот выстояла очень героически. Единственное, я конечно ей звонила ( знаете, я ей намекала чтобы она в семью не лезла, еще до их отношений. Все в сети, лично не знакомы), помню все что говорила. Без оскорблений.

Буквально сразу она в сети отправила мои контакты в черный список и в телефоне тоже. Т.е. со мной она общение исключила и якобы с ним тоже.

Но вот все это время я хочу чтобы они встретились. Зачем мне это?
Что-то в мою теорию любви не укладывается и мне это мешает жить.
dur-ik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
RubiN
теория всего лишь теория...
Василиса
скучно вам, адреналинчика хочется.
Irina
после драки кулаками не машут, а хоцца, да?))))
Ольга Макарова
Либо мазохизм.. Либо надо что бы муж ушел к ней с концами.
Olga .
Негативные желания имеют свойства сбываться-чем больше думаешь тем ближе приблежаешь их. И не простила ты его. Простить может только тот кто сам прошел через подобное.Хочешь с ним быть-работай над собой,хочешь мечту осуществить-думай почаще об этом,
dur-ikВ ответ на Olga .
Olga .
Негативные желания имеют свойства сбываться-чем больше думаешь тем ближе приблежаешь их. И не простила ты его. Простить может только тот кто сам прошел через подобное.Хочешь с ним быть-работай над собой,хочешь мечту осуществить-думай почаще об этом,
СсылкаПожаловаться
И не простила ты его. Простить может только тот кто сам прошел через подобное

через что предлагаете пройти? Изменить? Как сказал мой знакомый - ты слишком скучный человек у тебя за всю жизнь был только один мужчина. Чтобы изменить надо влюбиться, а чтобы влюбиться надо чтобы сердце было свободным, а оно занято. Поэтому все остальные просто хорошие друзья.
Вот что бы Вы сделали если бы влюбились в другого перед самой свадьбой?
Я бы не вышла замуж, скорее всего я бы осталась одна.
Olga .В ответ на dur-ik
dur-ik
И не простила ты его. Простить может только тот кто сам прошел через подобное

через что предлагаете пройти? Изменить? Как сказал мой знакомый - ты слишком скучный человек у тебя за всю жизнь был только один мужчина. Чтобы изменить надо влюбиться, а чтобы влюбиться надо чтобы сердце было свободным, а оно занято. Поэтому все остальные просто хорошие друзья.
Вот что бы Вы сделали если бы влюбились в другого перед самой свадьбой?
Я бы не вышла замуж, скорее всего я бы осталась одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не предлагаю-констатирую факт. Очень мало встречала людей способных искренне простить-это большой душевный труд, а девушке не до этого.
dur-ikВ ответ на Olga .
Olga .
Не предлагаю-констатирую факт. Очень мало встречала людей способных искренне простить-это большой душевный труд, а девушке не до этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю что значит простить? Я не могу отпустить эту ситуацию - она мне мешает. Но она мешает только мне и мучает только меня, на детях и муже не сказывается.
Я думаю забыть и опять начать верить ( это не синоним простить) не сможет ни кто, да этого и не надо.
Olga .В ответ на dur-ik
dur-ik
Не знаю что значит простить? Я не могу отпустить эту ситуацию - она мне мешает. Но она мешает только мне и мучает только меня, на детях и муже не сказывается.
Я думаю забыть и опять начать верить ( это не синоним простить) не сможет ни кто, да этого и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтож, попробуй верить. Из моего личного опыта могу сказать, что я то же пробовала....Увы,увы-опыт неудался. Методом проб и ошибок пришла к выводу, что нужно просто четко отдавать себе отчет отом на что способен мужчина который рядом, где его слабые и сильные стороны. Когда и при каких обстоятельствах он даст слабину. Поменяй угол зрения, посторайся увидеть его как сторонний наблюдатель без нервов и эмоций. Женщины по большей части живут эмоциями и чуствами, мужчины-умом(то верхним,то нижним -шучу конечно). Он может уже забыл давно, а ты катаешь это в голове и ждешь, душу себе рвешь. Нужен-прими таким какой есть, но не расслабляйся-контролируй ситуацию. Отношения-это труд. Удачи!
dur-ik
Адреналинчика в жизни хоть отбавляй, работы выше ушей и головы не видно. Детей двое.
После драки? Дак не было драки... отпускала.
Тогда просила поговори, просто поговори, все-таки 13 лет, двое детей, совместная работа, квартира, и прочее. А получилось, что все решения за всех приняла я. Вот если бы решительно выгнала может быть он с ней бы пожил и тогда...
Даже в кино делают контрольный выстрел - все точка. А у меня многоточие... Я так и не знаю, почему изменил и почему вернулся.

Работай над собой, если хочешь быть с ним... Я хочу быть с человеком которому я дорога любая. А если завтра я попаду в больницу и буду лежать в коме ( перестану работать над собой), ужасно - бледная и ненакрашенная. Этот человек опять уйдет? Вы хотите так жить?
Татьяна Р.В ответ на dur-ik
dur-ik
Адреналинчика в жизни хоть отбавляй, работы выше ушей и головы не видно. Детей двое.
После драки? Дак не было драки... отпускала.
Тогда просила поговори, просто поговори, все-таки 13 лет, двое детей, совместная работа, квартира, и прочее. А получилось, что все решения за всех приняла я. Вот если бы решительно выгнала может быть он с ней бы пожил и тогда...
Даже в кино делают контрольный выстрел - все точка. А у меня многоточие... Я так и не знаю, почему изменил и почему вернулся.

Работай над собой, если хочешь быть с ним... Я хочу быть с человеком которому я дорога любая. А если завтра я попаду в больницу и буду лежать в коме ( перестану работать над собой), ужасно - бледная и ненакрашенная. Этот человек опять уйдет? Вы хотите так жить?
СсылкаПожаловаться
Поговорите с ним на эти темы, если это вас так волнует.
Хотя, скорее всего, он просто позволил себе развлечение на стороне, а разводиться никогда не собирался.
dur-ik
Я уже 1.5 года жду что он со мной поговорит. Не хочет. "Не знаю, не помню, мало ли что говорил и т.п."
Я правда хочу чтобы они встретились. М.б. если есть у них любовь - то пусть живут вместе. А если нет, то тоже будет логический конец. А сейчас у них кк-будто бегство от себя.. это мое мнение
Alena MakovaВ ответ на dur-ik
dur-ik
Я уже 1.5 года жду что он со мной поговорит. Не хочет. "Не знаю, не помню, мало ли что говорил и т.п."
Я правда хочу чтобы они встретились. М.б. если есть у них любовь - то пусть живут вместе. А если нет, то тоже будет логический конец. А сейчас у них кк-будто бегство от себя.. это мое мнение
СсылкаПожаловаться
когда ТАКАЯ любовь - бросают всех и будут с любимой женщиной. а тут - явно просто интрижка. это раз.
второе - здесь не в нем дело, а в Вас. возможно, Вы хотели бы изменить свою жизнь, сделать её лучше, и подсознательно связывали это с его уходом. Вам кажется, что Ваша жизнь сложилась бы лучше, если бы он освободил в свое время "свято место"? ну плюс измены не каждая сможет простить.
третье - недосказанность мучает.надо поставить точку. поговорите - не обвиняя его. и попробуйте искренне простить.
если не получится, не мучайте себя.
SwetikВ ответ на Alena Makova
Alena Makova
когда ТАКАЯ любовь - бросают всех и будут с любимой женщиной. а тут - явно просто интрижка. это раз.
второе - здесь не в нем дело, а в Вас. возможно, Вы хотели бы изменить свою жизнь, сделать её лучше, и подсознательно связывали это с его уходом. Вам кажется, что Ваша жизнь сложилась бы лучше, если бы он освободил в свое время "свято место"? ну плюс измены не каждая сможет простить.
третье - недосказанность мучает.надо поставить точку. поговорите - не обвиняя его. и попробуйте искренне простить.
если не получится, не мучайте себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищет повод чтоб он ушел,отношений скорее всего нет
Мария Немцова
Я перепробовала очень много различных диет и способов похудения.В итоге вес только прибавлялся,а настроение ухудшалось.Благодаря этой схеме мне реально удалось похудеть.Это-единственный способ,который мне помог. Спасибо Вам ! www.agl.su/VK6
Катя
смотря,чего вы хотите от этой встречи - либо удовлетворить свое женское самолюбие,либо,чтобы он ушел от вас.так,ответьте честно себе на вопросы и оргаизуйте им встречу,по их реакции и по своей все поймете
dur-ikВ ответ на Катя
Катя
смотря,чего вы хотите от этой встречи - либо удовлетворить свое женское самолюбие,либо,чтобы он ушел от вас.так,ответьте честно себе на вопросы и оргаизуйте им встречу,по их реакции и по своей все поймете
СсылкаПожаловаться
Отвечаю честно на вопросы. Хочу чтобы встретились, потому что подозреваю ( и не беспочвенно), что для него эта история не закончилась. Она(история) его еще затрагивает и задевает. Думаю, м.б. если встретятся и посмотрят друг на друга, что-то поменяется? Если поймут, что друг без друга никак - пусть уходит .. сам, держать не буду. А м.б. и наоборот придет и скажет:"Какой я был дурак.. из-за кого сделал тебе больно" ( это уже из разряда фантастики, но ...)В любом случае жду конца истории.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем