Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 14:22, Главная форумов

Зачем нахваливать мужчин (сыновей, внуков)?

Когда стала встречаться с мужчиной, его мама так мне его нахваливала.Во всем хорошо , говорила.
И вот прошло время, мы поженились , и по прошествии времени, смотрю, а он и не так уж хорош в быту!!! А потом и его мама стала мне говорить , что он с детства такой. 
Вот спрашивается: зачем хвалила, а теперь говорит его отрицательные качества? Лучше б уже тогда и сейчас молчала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Жужа
В ней погиб хороший менеджер!)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
))))) согласна
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Это в авторе погиб писатель-фантаст. Замужняя женщина так не напишет.
СсылкаПожаловаться
Чётта я не поняла - вы замуж выходили или корову покупали?
СсылкаПожаловаться
Для каждой матери её ребёнок самый лучший.
СсылкаПожаловаться
Ирина
моя бабуля говорила "хвалила сова своих совят, мой лупастенький, мой пупастенький"...
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Но вы же вышли за него замуж, а это главное))
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
ну не могла же она тебе вывалить про него всю подноготную в самом начале?! за него бы тогда вообще никто замуж не вышел...
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
ну не могла же она тебе вывалить про него всю подноготную в самом начале?! за него бы тогда вообще никто замуж не вышел...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Не могла,да и не нужно было!!
СсылкаПожаловаться
In Style
Ей товар нужно было сбагрить)
СсылкаПожаловаться
In Style
Ей товар нужно было сбагрить)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Алена
Маме не особенно важно хорош он в быту, или нет.
СсылкаПожаловаться
зачем встречаться с его мамой в ваш брачный сексуальный период? вам больше заняться нечем или поесть негде? ухахах хотите чтобы она испортила весь настрой на ваше с ним будущее, а вдруг она шизичка какая невоспитанная? ухаха
СсылкаПожаловаться
зачем встречаться с его мамой в ваш брачный сексуальный период? вам больше заняться нечем или поесть негде? ухахах хотите чтобы она испортила весь настрой на ваше с ним будущее, а вдруг она шизичка какая невоспитанная? ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
А вы перед свадьбой не встречались с родителями мужа?? Совсем с ними не общались??
СсылкаПожаловаться
Аноним
А вы перед свадьбой не встречались с родителями мужа?? Совсем с ними не общались??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старалась не встречаться, но они меня тащили, только зря ухахааааааааа
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
подстава и провокация-те есть
своей бошкой думай и смотри
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
подстава и провокация-те есть
своей бошкой думай и смотри
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
Смотрела глазами, сердечко щемило тогда!Вопрос не в том, что я разочарована или нет, вопрос :ЗАЧЕМ НАХВАЛИВАТЬ??
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да не особо мне тогда хвальбы бы эти нужны были!!! Зачем , спрашивается , нахваливала, а теперь обратное говорит?? Вот в чем вопрос!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да не особо мне тогда хвальбы бы эти нужны были!!! Зачем , спрашивается , нахваливала, а теперь обратное говорит?? Вот в чем вопрос!!!
СсылкаПожаловаться
В вашей совместной жизни похоже главную роль играет мнение и вообще существование этой мамы, вот здесь и кроется ваша проблема, поменьше на неё отвлекайтесь и слушайте её, занимайтесь своей семейной жизнью сами и реашйте проблемы по мере поступления, не посвящая туда эту мамашу дурную ухахаха
СсылкаПожаловаться
В вашей совместной жизни похоже главную роль играет мнение и вообще существование этой мамы, вот здесь и кроется ваша проблема, поменьше на неё отвлекайтесь и слушайте её, занимайтесь своей семейной жизнью сами и реашйте проблемы по мере поступления, не посвящая туда эту мамашу дурную ухахаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Нет, мнение мамы или еще кого-то не играет главную роль в нашей семье.

Задумалась однако,когда то мама хвалила, теперь по-другому говорит-не понятно разочаровалась она что ль???у хи-хи
СсылкаПожаловаться
Natalia
В следующий раз будете осмотрительней)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Бог ты мой. Когда нахваливают лучшие качества в мужчинах, то явно говорят не об умении пироги печь, или тряпочкой пыль вытирать. Мы мужчин по-моему совсем по иным критериям выбираем.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Бог ты мой. Когда нахваливают лучшие качества в мужчинах, то явно говорят не об умении пироги печь, или тряпочкой пыль вытирать. Мы мужчин по-моему совсем по иным критериям выбираем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Так про это и речь!! Явно же не пироги его хвалила.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так про это и речь!! Явно же не пироги его хвалила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может в главном он у Вас и вполне себе орёл?))
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
Ну а как еще лежалый товар спихнуть хорошему покупателю. Понравились вы ей. Почувствовала что сынка в надежные руки передается, вот и нажимала на все лопатки:)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru