Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зачем встречаться с бывшей?

Вечер пятницы.встретил меня с цветочком у подъезда.вроде бы все хорошо.и тут говорит: мне звонила моя бывшая.мы не виделись уже 4 года.она хочет встретится.предложил мне съездить с ним.я отказалась.ну неприятно мне это.а он поехал=(
Сидела дома одна как идиотка 2 часа пока не приехал.очень на него обижена за это.Скажите это нормально вообще так сделать?!или это у меня только гражданский муж "неправильный"?
Елизавета Родригес
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Анна Антонова
зря вы не поехали! Мне было бы очень любопытно, что за дама, а если с ней подружиться, то и вовсе можно многое узнать про вашего МЧ. А отпускать одного? А вдруг чувства вспыхнут вновь? я, например, собственница! Есть у моего мужа бывшая девушка, к которой я его до сих пор тайно ревную. он ее называл раньше Танюшка, а меня Нюрка. Звонила она ему пару раз при мне за 12 лет. Я многое отдала, за то, чтоб встретиться с ней и на месте увидеть какой интерес у нее сейчас к мужу.
СсылкаПожаловаться
Елизавета РодригесВ ответ на Анна Антонова
Анна Антонова
зря вы не поехали! Мне было бы очень любопытно, что за дама, а если с ней подружиться, то и вовсе можно многое узнать про вашего МЧ. А отпускать одного? А вдруг чувства вспыхнут вновь? я, например, собственница! Есть у моего мужа бывшая девушка, к которой я его до сих пор тайно ревную. он ее называл раньше Танюшка, а меня Нюрка. Звонила она ему пару раз при мне за 12 лет. Я многое отдала, за то, чтоб встретиться с ней и на месте увидеть какой интерес у нее сейчас к мужу.
СсылкаПожаловаться
Знаете из его рассказов я поняла что встречались они 2 недели.а разошлись по ее инициативе.она поняла что бывшего любит все еще..из этой истории я сделала вывод что если она расстается с кем-то или ее бросают она ищет "утешения" либо с другими бывшими либо с новыми молодыми людьми
СсылкаПожаловаться
Анна Антонова
так тем более, если он вам нужен, нужно было пойти с ним и дать понять ей, что ничего ей здесь не обломится!!!
СсылкаПожаловаться
Елизавета РодригесВ ответ на Анна Антонова
Анна Антонова
так тем более, если он вам нужен, нужно было пойти с ним и дать понять ей, что ничего ей здесь не обломится!!!
СсылкаПожаловаться
да ну блин.не приятно мне ее видеть..вот и все.а с его стороны воспринимаю такой поступок как предательство..психологическое так точно..
СсылкаПожаловаться
Елизавета Родригес
да ну блин.не приятно мне ее видеть..вот и все.а с его стороны воспринимаю такой поступок как предательство..психологическое так точно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы подсознательно боитесь что она в чем то может быть лучше Вас, потому и не пошли....
а это не верный подход!
1. Вы должны были пойти!
2. Вы должны были придти и делать вид что она тут лишняя и что Вы лучше ее!
а Вы просто испугались :)))

"не можешь победить врага? - сделай его своим другом!!" :)))))))))))))))))

у меня были такие ситуации в жизни :))) я даже тогда сказала парню "я вижу... это назло мне... я понимаю что я лучше ее, и ты все равно ее бросишь? не так ли ? "
на что он ответил "да... ты права"
после чего я сама поговорила с той девушкой....она меня поняла, хотя и немного обиделась... после чего мы вместе сидели пили пиво и обсуждали "нашего" парня :)))))))))))))))))))))))))))) (это было в клубе) потом мой мне позвонил и обидчиво сказал "ну что скорефанились уже ???" на что я ответила "да!!! представь себе!!!" :))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елизавета РодригесВ ответ на Анна
Анна
Вы подсознательно боитесь что она в чем то может быть лучше Вас, потому и не пошли....
а это не верный подход!
1. Вы должны были пойти!
2. Вы должны были придти и делать вид что она тут лишняя и что Вы лучше ее!
а Вы просто испугались :)))

"не можешь победить врага? - сделай его своим другом!!" :)))))))))))))))))

у меня были такие ситуации в жизни :))) я даже тогда сказала парню "я вижу... это назло мне... я понимаю что я лучше ее, и ты все равно ее бросишь? не так ли ? "
на что он ответил "да... ты права"
после чего я сама поговорила с той девушкой....она меня поняла, хотя и немного обиделась... после чего мы вместе сидели пили пиво и обсуждали "нашего" парня :)))))))))))))))))))))))))))) (это было в клубе) потом мой мне позвонил и обидчиво сказал "ну что скорефанились уже ???" на что я ответила "да!!! представь себе!!!" :))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна я так не могу.он мне спустя час позвонил сказал давай мол присоединяйся к нам.погуляем вмесете.типо она на меня посмотреть хочет.я сказала что мне плевать что она там хочет и никуда я не пойду.была тогда очень зла на него.а вообще мне кажется если мы столкнемся "нос к носу" я и скандал закатить смогу и "глаза выцарапать"
СсылкаПожаловаться
Марисобель Родригес
Я бы сама не поехала и ему не позволила. Что за бред? Для чего? И не важно, сколько у них там отношения длились - 2 недели или 2 года. Что спокойно-то не живется? Теперь Вам пища для размышления. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Марисобель Родригес
Я бы сама не поехала и ему не позволила. Что за бред? Для чего? И не важно, сколько у них там отношения длились - 2 недели или 2 года. Что спокойно-то не живется? Теперь Вам пища для размышления. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Правильно, что не поехала! Что за ерунду девчонки пишут?! Особенно Анна... Поехать и смотреть на нее, как ...как... даже не знаю, какое слово подобрать, типа, щас сожру, если ближе, чем на полметра к нему подойдешь и еще пар из ноздрей и ушей выпускать, или стоять и смотреть на нее свысока, будто она тварь какая то. Глупо, чес слово, девочки! Это унизительно для себя самой же! Еще я не понимаю, как можно по телефону с бывшей своего парня разговаривать, когда она звонит, а твой МЧ говорит: "На трубку, поговори с ней, скажи чтоб она мне больше не звонила, ведь я тебя люблю!" И девушка с радостью выхватывает трубку и начинает хамить бывшей, слать ее подальше, а потом гордо говорит своему МЧ: "все, она больше не позвонит, а если попробует, я ее опять пошлю!" Ну не чушь ли?! А это сплошь и рядом... Унижаемся, девочки...
И вообще, гордо и не придавая этому большого значения, отпускаешь его. Ведь он честно признался, куда и к кому идет, а раз тебя с собой звал, тем более переживать не стоит. Не трать нервы. Был там 2 часа? Значит не интересно ему с ней, и говорить им особо не о чем, а она сто пудов зачесывала ему, какие уроды ей попадаются, какой он был хороший, а она не оценила....Только вот мужчины жалобщицы не нравятся... Не годятся они на роль жилетки)))
СсылкаПожаловаться
Марисобель Родригес
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с Вами, что за бред ездить с ним на такие встречи, да и он лдурак полный, это надо же додуматься такое сказать своей девушке да еще с которой ты живешь....и смотрите ка все же поехал, нужно вам милая девушка делать выводы. На мой взгляд это вообще не нормально встречаться с бывшими мужчине, тем более если она его бросила, а не он ее....тут настораживает, ну если уж его так гложит интерес посмотреть на свою бывшую, то надо ехать со своей дамой, так правильно и честнее по отношению к своей.
У меня был парень, которые дружит потом после расставания со своими бывшими, я думала что он дурак, а потом поняла что он-просто гнилой мужик....дружбами этими себя и поддерживает)))
СсылкаПожаловаться
Марисобель РодригесВ ответ на *
*
Полностью согласна с Вами, что за бред ездить с ним на такие встречи, да и он лдурак полный, это надо же додуматься такое сказать своей девушке да еще с которой ты живешь....и смотрите ка все же поехал, нужно вам милая девушка делать выводы. На мой взгляд это вообще не нормально встречаться с бывшими мужчине, тем более если она его бросила, а не он ее....тут настораживает, ну если уж его так гложит интерес посмотреть на свою бывшую, то надо ехать со своей дамой, так правильно и честнее по отношению к своей.
У меня был парень, которые дружит потом после расставания со своими бывшими, я думала что он дурак, а потом поняла что он-просто гнилой мужик....дружбами этими себя и поддерживает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу, такое унижение! Вот так они свое самолюбие тешат!
СсылкаПожаловаться
Марисобель Родригес
Фу, такое унижение! Вот так они свое самолюбие тешат!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, тешат самолюбие, да и вообще примитивные они, эти мужики....фуууууу
СсылкаПожаловаться
Ольга
Правильно сказала Анна: "Не можешь победить врага - сделай его своим другом". Можно понимать не в буквальном смысле конечно, но по крайней мере "обозначить свое существование в жизни мужчины" и показать ей какая вы дружелюбная заюшка. Это гораздо эффективнее срабатывает, чем грубость и разборки. Например, очередную "транзитную" подружку своего мужчины я пригласила к нам на ужин...сие заявление на ту девушку произвело неизгладимое впечатление.
СсылкаПожаловаться
Ксения Кольская
Когда мне говорят: "Мы расстались друзьями", я спрашиваю: "А почему расстались? Почему не дружили раньше, когда была такая возможность и вы были вместе?"
СсылкаПожаловаться
irin irin
Вы должны обижаться на себя!!!!он же Вам предложил с ним поехать
СсылкаПожаловаться
*В ответ на irin irin
irin irin
Вы должны обижаться на себя!!!!он же Вам предложил с ним поехать
СсылкаПожаловаться
да что вы такое тут лепите, девушка, почему она должна обижаться на себя?? да она молодец, уважающая себя девушка с толикой гордости никогда бы не поехала на эту встречу, а вот вы видимо поперлись бы еще как....))))))))
СсылкаПожаловаться
диана шамсутдинова (Бикинеева)
я вообще не понимаю,зачем видеться с бывшей,для чего????была так была,нужно было и оставить ее в прошлом!!! если уж так хочется встретиться,почему тогда расстались??
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шишкина
да нормально это! люди были в отношения видимо расстались друзьями а почему бы не встериться я тоже со своим бывшим молодым человеком переодически втречаюсь и ни чего дольше кроме дружбы
СсылкаПожаловаться
Леся
Может она ему денег должна была. И тут на тебе, решила отдать. Любой бы поехал. А потом тебе на них накупит конфет и пряников.
СсылкаПожаловаться
Елизавета РодригесВ ответ на Леся
Леся
Может она ему денег должна была. И тут на тебе, решила отдать. Любой бы поехал. А потом тебе на них накупит конфет и пряников.
СсылкаПожаловаться
4 года не виделись..а тут понадобилось..уверена ничего она не должна
СсылкаПожаловаться
Елена Костяшина
Надо было поехать, хотя бы чтоб на нее посмотреть и себя показать! Тем более при тебе она бы не стала кидаться ему на шею (если собиралась конечно)! Может чего нового бы узнала о своем мч:) А он потом рассказал тебе что это ей в голову стукнуло, что она захотела встретится?
СсылкаПожаловаться
OLGA SURKOVA
а нам недавно стала бывшая мужа звонить,один раз даже ночью,смс с днем рождения и на новый год...и это при том,что мы живем четвертый год,а он расстался с ней где то за год до нас...вот и думаю чего дальше ждать,хотя растояния приличные-она в Москве,а мы Оренбург,раньше распрашивала мужа про бывшую,сказал закрытая тема,нашла иностранца,уехала,а теперь наверное вернулась...как то не по себе всеравно,раз она ушла,значит у мужа чувства оставались,он даже фотки все порезал...
СсылкаПожаловаться
Людмила Сузакова
Да глупости всё это, что за встречи такие....А ты ему вопрос задавала: А зачем ему нужна эта встреча? А если бы ты собралась на встречу со своим бывшем другом, ему это бы понравилось?
СсылкаПожаловаться
Людмила Сузакова
Оль не думаю, что у тебя есть повод переживать, расстояние в любом случае сделает свое дело, это раз....А потом, коль уж и фотки порезал, значит уверяю тебя было за что у мужиков самолюбие тоже есть в этом плане....Даже не переживай....
СсылкаПожаловаться
Артем ДаниленкоВ ответ на Людмила Сузакова
Людмила Сузакова
Оль не думаю, что у тебя есть повод переживать, расстояние в любом случае сделает свое дело, это раз....А потом, коль уж и фотки порезал, значит уверяю тебя было за что у мужиков самолюбие тоже есть в этом плане....Даже не переживай....
СсылкаПожаловаться
Заяц, а ты не хочешь встретиться со своим бывшим???
СсылкаПожаловаться
Айседора Дункан
Я вообще считаю, что если уж люди расстались, то надо обрубить все контакты, иначе потом будет неприятно. лично я бы за такое кастрировала бы). своему я вообще запретила со всеми женщинами общаться - просто так, из вредности))) и нервы целей))) даже с друзьями переругала - с теми, кто был знаком с его бывшими, а уж если б он возжелал с кем-то там встретиться, то...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru