Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 20:39, Главная форумов

Зачем вы терпите ?

Эти рыла рядом с собой в одной постели, в одном доме ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
сволочь
у нас нет рядом рыла...
СсылкаПожаловаться
denis sarasinskiy
это бывает, с бодуна. Иногда думалось и как моё тело носит такое рыло?
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Чьи рыла?
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Сколько же рыл с вами в одной постели?
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Сколько же рыл с вами в одной постели?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Действительно, интересно, сколько рыл помещается в постели?)
СсылкаПожаловаться
ну очень, очень типичный вопрос для сайта ЛЕДИ.ру
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Хай, спросить ещё один вопрос хотела, а вас комары летом кусают?
СсылкаПожаловаться
Allammа
Хай, спросить ещё один вопрос хотела, а вас комары летом кусают?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Привет, может на ты?)) С детства мной брезговали, на кожу изредка садились, но не кусали. В 2011 проколола имунофан (модеры, это не реклама) и стали покусывать)) Он типа кровь очищает
СсылкаПожаловаться
Привет, может на ты?)) С детства мной брезговали, на кожу изредка садились, но не кусали. В 2011 проколола имунофан (модеры, это не реклама) и стали покусывать)) Он типа кровь очищает
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Аха, потому что я заметила, лет 7 примерно (как гемоглобин стал понижаться) всех вокруг кусают, а меня не трогают. Сначала радовалась, а потом подумалось... это плохо.
СсылкаПожаловаться
Allammа
Аха, потому что я заметила, лет 7 примерно (как гемоглобин стал понижаться) всех вокруг кусают, а меня не трогают. Сначала радовалась, а потом подумалось... это плохо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
моя терапевт узнала и сказала, что это ооочень плохо. Назначила курс каких-то кровеочищающих и иммуномодуляторов. Ох и влетела я в копеечку! Помогло, а потом на круги своя
СсылкаПожаловаться
моя терапевт узнала и сказала, что это ооочень плохо. Назначила курс каких-то кровеочищающих и иммуномодуляторов. Ох и влетела я в копеечку! Помогло, а потом на круги своя
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А, значит и рыпаться не стоит... просто, не понимаю точно, либо из-за токсоплазмоза они не кусаю либо из-за низкого гемоглобина...
СсылкаПожаловаться
Allammа
А, значит и рыпаться не стоит... просто, не понимаю точно, либо из-за токсоплазмоза они не кусаю либо из-за низкого гемоглобина...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Одни догадки и предположения.
СсылкаПожаловаться
Allammа
Одни догадки и предположения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
у моих племях низкий. У них даже цвет кожи бледно-зеленый)) Брат заставляет есть яблоки, гречку и печень - все в пустую Но комары их цапают. А меня не трогали даже когда гем-бин был под 140. Терапевт сказала, что это бывает от сильной загаженности токсинами. Токсоплазмоз не даром так назван))
СсылкаПожаловаться
у моих племях низкий. У них даже цвет кожи бледно-зеленый)) Брат заставляет есть яблоки, гречку и печень - все в пустую Но комары их цапают. А меня не трогали даже когда гем-бин был под 140. Терапевт сказала, что это бывает от сильной загаженности токсинами. Токсоплазмоз не даром так назван))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Гемоглобин под 140?) Это какой-то перебор... норма 120. У меня опускается до 76...
СсылкаПожаловаться
Allammа
Гемоглобин под 140?) Это какой-то перебор... норма 120. У меня опускается до 76...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
было так до 20-ти лет. Мне даже врачи говорили, что это мужская норма. Потом всё полетело к чертям
СсылкаПожаловаться
Allammа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Норма 140
СсылкаПожаловаться
Норма 140
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Ну, раньше было 120. И тоже лет до 20 (несмотря на хронический токсоплазм), держался... а потом началось постепенное падение.
СсылкаПожаловаться
Allammа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
120-140 норма.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Как интересно). Я извиняюсь, что влезаю. Но если я правильно поняла, вы кучу денег потратили на то, чтобы вас комары кусали?
СсылкаПожаловаться
Наталия Смирнова
Как интересно). Я извиняюсь, что влезаю. Но если я правильно поняла, вы кучу денег потратили на то, чтобы вас комары кусали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, если подумать, прикольно, что не кусают... но, если они не хотят крови, значит с кровью что-то не то.
СсылкаПожаловаться
Наталия Смирнова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хахаха))) Действительно если прочитать, то выглядит глупо) Это у нас с Алламой продолжение диалога об общей проблеме) А комары как ни странно очень чувствуют здоровую кровь
СсылкаПожаловаться
хахаха))) Действительно если прочитать, то выглядит глупо) Это у нас с Алламой продолжение диалога об общей проблеме) А комары как ни странно очень чувствуют здоровую кровь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
С комарами пожалуй не странно, они и должны различать добычу на съедобную и не очень.
А диалог получился забавным)
СсылкаПожаловаться
Наталия Смирнова
С комарами пожалуй не странно, они и должны различать добычу на съедобную и не очень.
А диалог получился забавным)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да, кому как не паразиту знать к кому лучше присосаться) Ничего странного
СсылкаПожаловаться
Daria
А кто терпит?
Зоофилия - уголовно наказуемое деяние.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru