Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем вы живете ?

Зачем вы живете.Мне порой кажется что некоторые только есть спать и спариватся .А для чего вообще человек живёт по вашему
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
402
ирина дельфинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
это закон жизни для планеты ,основы мироздания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если атеист, то , что не надо искать любви, половинки, познавать себя и т.д.?
Саша ПетровВ ответ на ирина дельфина
ирина дельфина
А если атеист, то , что не надо искать любви, половинки, познавать себя и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
атеист-это слова тела...не важно ,как вы себя обзовете-есть душа,а она богова и знает,что есть бог...другое дело,что вы телесными похотями можете сие забить,но убить-ни в коем разе...и живет душа и верующего и неверующего по одним и тем же законам кармы и мироздания,с=что установлены нашим богом(высшими) в его мирозданиях
ирина дельфинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
атеист-это слова тела...не важно ,как вы себя обзовете-есть душа,а она богова и знает,что есть бог...другое дело,что вы телесными похотями можете сие забить,но убить-ни в коем разе...и живет душа и верующего и неверующего по одним и тем же законам кармы и мироздания,с=что установлены нашим богом(высшими) в его мирозданиях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бред, это ж чем себя так забить....А просто радоваться жизни (встречи, минутам с любимым, друзьями, поездка) так трудно?
Саша ПетровВ ответ на ирина дельфина
ирина дельфина
бред, это ж чем себя так забить....А просто радоваться жизни (встречи, минутам с любимым, друзьями, поездка) так трудно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет..
ирина дельфинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так и радуйтесь, близким людям, любимым, детям, победам, снегу, солнцу...
Саша ПетровВ ответ на ирина дельфина
ирина дельфина
ну так и радуйтесь, близким людям, любимым, детям, победам, снегу, солнцу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тем и живем,но не стоим и смотрим,а сами развиваемся духовно и другим помогаем...не для себя живем-не эгоистично и потребительски
ирина дельфинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
тем и живем,но не стоим и смотрим,а сами развиваемся духовно и другим помогаем...не для себя живем-не эгоистично и потребительски
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я наверное законченный оптимист, но жизнь-то одна и лучше уметь чувствовать в ней прекрасные моменты, чем тратить часы на нытьё о "порванных колготках". И это не значит - смотреть на мир сквозь розовые очки и плевать на всех и вся. Оптимизм это - одевать розовые очки, когда больно твоим близким, чтобы иметь силы им помочь.
Саша ПетровВ ответ на ирина дельфина
ирина дельфина
Я наверное законченный оптимист, но жизнь-то одна и лучше уметь чувствовать в ней прекрасные моменты, чем тратить часы на нытьё о "порванных колготках". И это не значит - смотреть на мир сквозь розовые очки и плевать на всех и вся. Оптимизм это - одевать розовые очки, когда больно твоим близким, чтобы иметь силы им помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
жизней у души полно и воплощений-тоже ..за одно воплощение можно прожить много жизней и намного продвинуться в развитии своей души,а не только носить розовые очки и азхать
ирина дельфинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
жизней у души полно и воплощений-тоже ..за одно воплощение можно прожить много жизней и намного продвинуться в развитии своей души,а не только носить розовые очки и азхать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы реально верите в эту маячню? и где я писала про ахать? А что такое развитие души ? конкретно, без воды...
Саша ПетровВ ответ на ирина дельфина
ирина дельфина
вы реально верите в эту маячню? и где я писала про ахать? А что такое развитие души ? конкретно, без воды...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я живу так,мадам.Люди сотнями воплощениями развивают душу,а вы хотите тут ,по приказу и в двух словах
ирина дельфинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я живу так,мадам.Люди сотнями воплощениями развивают душу,а вы хотите тут ,по приказу и в двух словах
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что такое воплощение? типа вы умерли и душа в другого вселилась?
ирина дельфинаВ ответ на ирина дельфина
ирина дельфина
что такое воплощение? типа вы умерли и душа в другого вселилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы своих детей тоже таким кормите саморазвитием?
Саша ПетровВ ответ на ирина дельфина
ирина дельфина
вы своих детей тоже таким кормите саморазвитием?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не говорите глупостей
Саша ПетровВ ответ на ирина дельфина
ирина дельфина
что такое воплощение? типа вы умерли и душа в другого вселилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
воплощение- разовое появление души в материальном мире. Воплощение души человека в материальном теле происходит по плану Божественного замысла до тех пор, пока он не наберет потенциал души, соответствующий первому Уровню Иерархии;
ирина дельфинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
воплощение- разовое появление души в материальном мире. Воплощение души человека в материальном теле происходит по плану Божественного замысла до тех пор, пока он не наберет потенциал души, соответствующий первому Уровню Иерархии;
СсылкаПожаловаться
История переписки15
первому Уровню Иерархии; - типа первый уровень в МММ пирамиде. Как же вас обучили, где это так учат? Вот появился ребеночек в лоне матери - наибольшее счастье, там и душа , и свет, и смысл жизни для обоих родителей
Саша ПетровВ ответ на ирина дельфина
ирина дельфина
первому Уровню Иерархии; - типа первый уровень в МММ пирамиде. Как же вас обучили, где это так учат? Вот появился ребеночек в лоне матери - наибольшее счастье, там и душа , и свет, и смысл жизни для обоих родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не сравнивайте ваши знания земные и то,что создано высшими...в этом и есть примитив и низкий уровень-так и уничтожаются цивилизации
ирина дельфинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
не сравнивайте ваши знания земные и то,что создано высшими...в этом и есть примитив и низкий уровень-так и уничтожаются цивилизации
СсылкаПожаловаться
История переписки17
какими это высшими силими? Инопланетяшками? А кто это знает эти высшие знания? Цивилизации уничтожаются тупыми жадными властными людьми
Саша ПетровВ ответ на ирина дельфина
ирина дельфина
какими это высшими силими? Инопланетяшками? А кто это знает эти высшие знания? Цивилизации уничтожаются тупыми жадными властными людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки18
это ваши заблуждения...все под контролем высших,но делают сами человеки...расы убирают высшие,если они не идут по пути им предложенному
ирина дельфинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
это ваши заблуждения...все под контролем высших,но делают сами человеки...расы убирают высшие,если они не идут по пути им предложенному
СсылкаПожаловаться
История переписки19
хахаха Я задала конкретный вопрос, вы мне опять свою воду льёте. Кто вам дал эти знания, вы видели эти высшие силы ? У вас дети есть ?
Саша ПетровВ ответ на ирина дельфина
ирина дельфина
хахаха Я задала конкретный вопрос, вы мне опять свою воду льёте. Кто вам дал эти знания, вы видели эти высшие силы ? У вас дети есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вам это не нужно
ирина дельфинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вам это не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки21
всё понятно, я о своих радостях и жизненных достижениях говорю спокойно и открыто
Саша ПетровВ ответ на ирина дельфина
ирина дельфина
всё понятно, я о своих радостях и жизненных достижениях говорю спокойно и открыто
СсылкаПожаловаться
История переписки22
так и мне незачем скрывать,но я знаю,когда и кому что говорить

вы-то говорите про замки и тряпки,а меня и высших это не волнует
ирина дельфинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
так и мне незачем скрывать,но я знаю,когда и кому что говорить

вы-то говорите про замки и тряпки,а меня и высших это не волнует
СсылкаПожаловаться
История переписки23
вот как раз меня тряпки и замки волнуют в последнюю очередь. Замки не грозят в силу отсутствия богатства, а тряпки...надо пошла выбрала купила и ношу, чё их обсуждать, ну день поговорить можно. Вы чего людей реально такими ограниченными считаете? О книгах, музыке, религии, политике, чувствах, детях, природе, культуре и ........они говорить не могут?
Саша ПетровВ ответ на ирина дельфина
ирина дельфина
вот как раз меня тряпки и замки волнуют в последнюю очередь. Замки не грозят в силу отсутствия богатства, а тряпки...надо пошла выбрала купила и ношу, чё их обсуждать, ну день поговорить можно. Вы чего людей реально такими ограниченными считаете? О книгах, музыке, религии, политике, чувствах, детях, природе, культуре и ........они говорить не могут?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
говорить -то могут,а вот цель и результат \этой говорильни каков??? властители тоже много говорят,а нации-нет
ирина дельфинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
говорить -то могут,а вот цель и результат \этой говорильни каков??? властители тоже много говорят,а нации-нет
СсылкаПожаловаться
История переписки25
а от вашей говорильни каков результат, считаю, что тоже никаког
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем