Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 21:30, Главная форумов

Зачем женщины рожают после сорока?

Добрый вечер уважаемые форумчане!
Зашел у нас спор с подругой,наша общая хорошая знакомая родила от любовника дочку на сорок втором году жизни,имеет сына от первого брака.Подружка говорит от любви к мужчине надо рожать,в я говорю на пятом десятке уже другие цели и задачи,зачем себе усложнять жизнь.Здоровье у неё не очень,работать не будет,денег особо нет......
Поделитесь своими соображениями,зачем сами себе создают проблемы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
jgoldy
кому какое дело, ка хочет так и живет
СсылкаПожаловаться
In Style
А в 16 зачем рожают?
СсылкаПожаловаться
In Style
А в 16 зачем рожают?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ну тут как раз таки понятно почему - по залету)))
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
особенность психики человека - для ощущения полноты жизни обязательно надо преодолевать препятствия. Ведь почему спиваются благополучные жены новых русских? - правильно, от отсутствия проблем.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
особенность психики человека - для ощущения полноты жизни обязательно надо преодолевать препятствия. Ведь почему спиваются благополучные жены новых русских? - правильно, от отсутствия проблем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
и процент самоубийств в Швейцарии высок по той же причине- скучно людям от слишком сытой жизни..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
То есть для полноты счастья нам не хватает трудностей или это мифическая погоня за счастьем,вот появится ребенок и сразу сделает меня счастливой.Просто я вышла второй раз замуж,у меня есть дочь студентка от первого брака и мужу ,который не имеет детей перед свадьбой сказала,что рожать не намерена,Мне не нужно себе создавать трудности ,чтобы преодолевая их чувствовать себя счастливой.Я просто как подумаю,вынашивать,рожать,нянкаться,мне полтос а ребенок первоклассник....неужели это счастье,таким трудом и за счет здоровья и жизнь вся подчинена маленькому ребенку,а силы и энергия уже не те...ради чего?
СсылкаПожаловаться
Аноним
То есть для полноты счастья нам не хватает трудностей или это мифическая погоня за счастьем,вот появится ребенок и сразу сделает меня счастливой.Просто я вышла второй раз замуж,у меня есть дочь студентка от первого брака и мужу ,который не имеет детей перед свадьбой сказала,что рожать не намерена,Мне не нужно себе создавать трудности ,чтобы преодолевая их чувствовать себя счастливой.Я просто как подумаю,вынашивать,рожать,нянкаться,мне полтос а ребенок первоклассник....неужели это счастье,таким трудом и за счет здоровья и жизнь вся подчинена маленькому ребенку,а силы и энергия уже не те...ради чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо, вам и без детей есть чем заняться. А многие чувствуют пустоту, когда дети вырастают и не знают, какой еще себе смысл жизни придумать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
видимо, вам и без детей есть чем заняться. А многие чувствуют пустоту, когда дети вырастают и не знают, какой еще себе смысл жизни придумать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Смысл в том ,чтобы создать себе трудности,которых и без младенца хватала,смысл можно другой придумать,ну займись помощью одиноким людям,ну иди бомжей покорми или собачек.Какая у неё может быть рустота,когда сына надо еще до ума довести,ему еще образование получать.Живет в коммуналке,в одной комнате она,малышка и сын.
Скрывала от нас ,что беременная,сейчас позвонила,рассказала,что деньги кончаются,как буду жить не знаю,Вон мы сидим втроем ,я,подруга и мой муж и решаем взваливать её проблемы на себя или нет,муж мой против,но я думаю хоть продуктами надо ей помогать
СсылкаПожаловаться
Аноним
Смысл в том ,чтобы создать себе трудности,которых и без младенца хватала,смысл можно другой придумать,ну займись помощью одиноким людям,ну иди бомжей покорми или собачек.Какая у неё может быть рустота,когда сына надо еще до ума довести,ему еще образование получать.Живет в коммуналке,в одной комнате она,малышка и сын.
Скрывала от нас ,что беременная,сейчас позвонила,рассказала,что деньги кончаются,как буду жить не знаю,Вон мы сидим втроем ,я,подруга и мой муж и решаем взваливать её проблемы на себя или нет,муж мой против,но я думаю хоть продуктами надо ей помогать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, помогайте продуктами...видимо, залетела все-таки случайно, при любом предохранении можно залететь. А потом посчитала, что аборт - это грех. Если именно так, то в принципе, я могу ее понять.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В полтос собачек кормить и бомжей???? Нечем больше заняться...
Некоторые жизнь меняют, страну, мужа, окружение. Много таких случаев знаю.
Это и продлевает молодость
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а любовник не помогает? Пусть установит отцовство и подает на алименты
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искренне желаю вашему мужу, найти женщину, которая родить ему ребенка. Потому как не любите вы его. От любимых людей хотят детей. Надеюсь ваш (потом уже БМ) будет счастлив в счастливом браке.
СсылкаПожаловаться
Искренне желаю вашему мужу, найти женщину, которая родить ему ребенка. Потому как не любите вы его. От любимых людей хотят детей. Надеюсь ваш (потом уже БМ) будет счастлив в счастливом браке.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Чушь. Я от любимого мужа детей не хочу. Я их вообще не хочу ни от кого.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Бред какой то
СсылкаПожаловаться
тоже не понимаю старородящих,
но это их жизнь.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
А вам не по?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
А вам не по?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вас никто не принуждает учавствовать в теме,если что.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вас никто не принуждает учавствовать в теме,если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мире все относительно, есть молодые с плохим здоровьем мамаши и без царя в голове, про хорошее мат со точнее я Уже не говорю
СсылкаПожаловаться
Пуговка
В мире все относительно, есть молодые с плохим здоровьем мамаши и без царя в голове, про хорошее мат со точнее я Уже не говорю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Состояние
СсылкаПожаловаться
a l
Я пока что себя плохо вижу в 40 лет. Не скоро еще. НО детей люблю и считаю если бы приспичило мне в 40 родить еще малыша и силы свои адекватно расценить - то вперед.
Дети это счастье огромное. Только мама, уже рожавшая и нянчевшая бессонные ночи свое чадо может это понять и прочувствовать
СсылкаПожаловаться
a l
Я пока что себя плохо вижу в 40 лет. Не скоро еще. НО детей люблю и считаю если бы приспичило мне в 40 родить еще малыша и силы свои адекватно расценить - то вперед.
Дети это счастье огромное. Только мама, уже рожавшая и нянчевшая бессонные ночи свое чадо может это понять и прочувствовать
СсылкаПожаловаться
По тем же причинам ,что и в 20 лет.1)Залетела- аборт делать грех 2)-хочу второго или первого или третьего,3)- удержать мужчину.
СсылкаПожаловаться
По тем же причинам ,что и в 20 лет.1)Залетела- аборт делать грех 2)-хочу второго или первого или третьего,3)- удержать мужчину.
СсылкаПожаловаться
В сорок все таки глупо залетать.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
В сорок все таки глупо залетать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Залетают.Особенно те ,кто не обременен интеллектом.
СсылкаПожаловаться
Залетают.Особенно те ,кто не обременен интеллектом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по-моему, такие еще в 15 начинают залетать :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru