Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 12:52, Главная форумов

Задержка

Как-то зимой была задержка полтора месяца, ходила к гинекологу, УЗИ было сделано, анализы сдала - все в норме. Потом опять задержка - забила, потом вроде вовремя пришли, а теперь уже снова 36 дней нет месячных.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Мисс Марпл
завтра будет 37
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
завтра будет 37
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А после завтра 38, но в больницу не стоит идти-само рассосется
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
завтра будет 37
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
почему как тема про "задержку"..ты тут как тут, на первом месте?
СсылкаПожаловаться
Максим
почему как тема про "задержку"..ты тут как тут, на первом месте?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
хочу всегда быть на первом месте)))
СсылкаПожаловаться
Возраст какой? Может климакс? Бывает и ранний.
СсылкаПожаловаться
Возраст какой? Может климакс? Бывает и ранний.
СсылкаПожаловаться
Месячные с 12, сейчас 15, гинеколог сказала, что установление цикла должно быть максимум 2 года
СсылкаПожаловаться
Аноним
Месячные с 12, сейчас 15, гинеколог сказала, что установление цикла должно быть максимум 2 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну тогда да, это - установление цикла.
СсылкаПожаловаться
А, ну тогда да, это - установление цикла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так у меня уже больше 3 лет месячные
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну так у меня уже больше 3 лет месячные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть таблетки на травах для нормализации цикла. Их выпишет врач. Сходи к гинекологу. И сдай кровь на гормоны.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Есть таблетки на травах для нормализации цикла. Их выпишет врач. Сходи к гинекологу. И сдай кровь на гормоны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Хорошо
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть ещё от нагрузок всяких: нервных и физических. Экзамены не сдавали в этот период? Спортом занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
Может быть ещё от нагрузок всяких: нервных и физических. Экзамены не сдавали в этот период? Спортом занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спортом занимаюсь
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спортом занимаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если усиленно занимаетесь, перегружаете себя - то от этого тоже могут быть всякие перебои с месячными. Не перетруждайте себя, больше отдыхайте, хорошо питайтесь, не сидите на диетах, должно все нормализоваться.
СсылкаПожаловаться
Если усиленно занимаетесь, перегружаете себя - то от этого тоже могут быть всякие перебои с месячными. Не перетруждайте себя, больше отдыхайте, хорошо питайтесь, не сидите на диетах, должно все нормализоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, танец на пилоне может влиять на это?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну, танец на пилоне может влиять на это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если занимаетесь до изнеможения - то конечно. А, вас зачем такое занятие? Хотите профессионально этим заниматься?
СсылкаПожаловаться
Если занимаетесь до изнеможения - то конечно. А, вас зачем такое занятие? Хотите профессионально этим заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне очень нравится, ну, это сложно, ещё синяки постоянно, даже не знаю... Если анализы в норме, значит все в порядке ведь, можно ведь дальше спортом заниматься, никак не повредит это?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне очень нравится, ну, это сложно, ещё синяки постоянно, даже не знаю... Если анализы в норме, значит все в порядке ведь, можно ведь дальше спортом заниматься, никак не повредит это?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Трудно сказать. Лучше вам, конечно, с врачом поговорить.
Кому-то не повредит - у того конституция другая, гормональный фон другой, выносливость и сила другие, а на ком-то может отразиться. Это все индивидуально.
Но регулярность и качество месячных - это показатель женского здоровья, об этом врачи всегда спрашивают, если обращаешься к ним, по ним судят насколько у женщины в порядке со здоровьем, а значит и с будущим зачатием ребенка. Нерегулярность - это, в любом случае, не есть хорошо, это говорит о том, что какие-то проблемы всё-таки есть.
Попробуйте всё же поменьше заниматься и побольше отдыхать. А вес у вас нормальный? Худеть в вашем возрасте тоже вредно.
СсылкаПожаловаться
Трудно сказать. Лучше вам, конечно, с врачом поговорить.
Кому-то не повредит - у того конституция другая, гормональный фон другой, выносливость и сила другие, а на ком-то может отразиться. Это все индивидуально.
Но регулярность и качество месячных - это показатель женского здоровья, об этом врачи всегда спрашивают, если обращаешься к ним, по ним судят насколько у женщины в порядке со здоровьем, а значит и с будущим зачатием ребенка. Нерегулярность - это, в любом случае, не есть хорошо, это говорит о том, что какие-то проблемы всё-таки есть.
Попробуйте всё же поменьше заниматься и побольше отдыхать. А вес у вас нормальный? Худеть в вашем возрасте тоже вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рост 161, вес 47
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От переохлаждения ещё. Не ходите в тонких колготочках зимой, автор.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и нормуль. Записывай в календарик когда приходят, через полгодика к врачу с ним. У меня первые 1.5 года они полугодовые были,а не месячные. Но строго день в день))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ну и нормуль. Записывай в календарик когда приходят, через полгодика к врачу с ним. У меня первые 1.5 года они полугодовые были,а не месячные. Но строго день в день))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом после 1.5 года регулярные?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А потом после 1.5 года регулярные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, потом как у вас какое-то время. Обращалась к врачам, ставили дисфункцию. Лечилась. Нормализовалось всё только после рождения ребёнка. Сейчас как часы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Нет, потом как у вас какое-то время. Обращалась к врачам, ставили дисфункцию. Лечилась. Нормализовалось всё только после рождения ребёнка. Сейчас как часы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Львёна
К эндокринологу надо.
СсылкаПожаловаться
Leka
к врачу надо с такими вопросами..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас