Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задумалась....

Вот ехала домой и чейто о в сякой ерунде думала. И пришло в голову Вот зачем мы у мужчин спрашиваем: Дорогой(или как там..) как я выгляжу? Мы что правда рассчитываем на то, что мужчина находящийся с нами дебил отвязанный или например мазохист тайный. Вот он прямо так и скажет: Дорогая, ты сегодня такая страшненькая. Может дома посидишь...?Прямо ему наплевать, что ему потом неделю "плешь" проедать будут....А?
Торопыга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Natalis Domini
Не люблю я слова... вот не люблю и всЁ)
detka***В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не люблю я слова... вот не люблю и всЁ)
СсылкаПожаловаться
ааа... то есть предпочитаешь баксами... лям....да?)))
Natalis DominiВ ответ на detka***
detka***
ааа... то есть предпочитаешь баксами... лям....да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поступками и делами))Я ведь взяток не беру,а деньги...это конечно хорошо,но на них любовь не купишь,хоть по горло ими засыпь)))
detka***В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Поступками и делами))Я ведь взяток не беру,а деньги...это конечно хорошо,но на них любовь не купишь,хоть по горло ими засыпь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ну аффтор какбЭ спросила про то как выглядят....я и грю что вместо слов... на миллион долларов... надА бы поступками ))))
Natalis DominiВ ответ на detka***
detka***
не ну аффтор какбЭ спросила про то как выглядят....я и грю что вместо слов... на миллион долларов... надА бы поступками ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Ладно,отвечу по другому на вопрос поставленный автором... я не спрашиваю ...я как бы ушам не люблю мужиков)))) Я какбЭ намекаю ,что в таком возрасте,что даааавно перешла от пустых слов к делу)))))
ТоропыгаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
))) Ладно,отвечу по другому на вопрос поставленный автором... я не спрашиваю ...я как бы ушам не люблю мужиков)))) Я какбЭ намекаю ,что в таком возрасте,что даааавно перешла от пустых слов к делу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Классненько. Одна мая приятельница на сантимены говорит: Хорош базарить, надо делать веШШи...
Natalis DominiВ ответ на Торопыга
Торопыга
Классненько. Одна мая приятельница на сантимены говорит: Хорош базарить, надо делать веШШи...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вот)))) А то бла бла бла... и весь на слова и вышел)))))
ТоропыгаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот вот)))) А то бла бла бла... и весь на слова и вышел)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
-)))))
detka***В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
))) Ладно,отвечу по другому на вопрос поставленный автором... я не спрашиваю ...я как бы ушам не люблю мужиков)))) Я какбЭ намекаю ,что в таком возрасте,что даааавно перешла от пустых слов к делу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
апять пра возраст....ну что за людиии ))))
ТоропыгаВ ответ на detka***
detka***
апять пра возраст....ну что за людиии ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сразу ответить не мОжно было. Но теперь возмущаюсь. Что за поклеп?
Торопыга
Сразу ответить не мОжно было. Но теперь возмущаюсь. Что за поклеп?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я не вам ))))
Natalis DominiВ ответ на detka***
detka***
апять пра возраст....ну что за людиии ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
охо хо) вот и отвечай по теме ,что думаешь ( ну куды же мне этот возраст девать...мои года моЁ боГАДСТВО ))))
detka***В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
охо хо) вот и отвечай по теме ,что думаешь ( ну куды же мне этот возраст девать...мои года моЁ боГАДСТВО ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гЫыы ))
Моника
Раньше-спрашивала. А сейчас-почему то нет...
ДоминоВ ответ на Моника
Моника
Раньше-спрашивала. А сейчас-почему то нет...
СсылкаПожаловаться
дык сколько можно на один и тот же вопрос получать один и тот же ответ..)))
МоникаВ ответ на Домино
Домино
дык сколько можно на один и тот же вопрос получать один и тот же ответ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно...
Подхожу к зеркалу,и говорю" Ведь создал же Бог такую красоту!"... Какие уж тут вопросы? и ответы....Нецелесообразно.)))
наивная
Я думаю, что надо этот вопрос задавать обязательно, чтобы по реакции мужчины или мужа понимать, а не стала ли ему женщина безразлична....И даже, когда тебе мужчина говорит/ незнакомый/: " Не поджимайте губы -будут видны носогубные складки", это будет признаком чего угодно, но не безразличия
Дарья ДмитриеваВ ответ на наивная
наивная
Я думаю, что надо этот вопрос задавать обязательно, чтобы по реакции мужчины или мужа понимать, а не стала ли ему женщина безразлична....И даже, когда тебе мужчина говорит/ незнакомый/: " Не поджимайте губы -будут видны носогубные складки", это будет признаком чего угодно, но не безразличия
СсылкаПожаловаться
Я не спрашиваю. Он сам мне это говорит по несколько раз в день . Потому и хочется каждый день наряжаться и хорошо выглядеть для него. Но самый дорогой комплимент все таки когда я вообще без одежды. Значит самоистязания и муки на тренажерах не зряяяяя. . :-)))
Дарья Дмитриева
Я не спрашиваю. Он сам мне это говорит по несколько раз в день . Потому и хочется каждый день наряжаться и хорошо выглядеть для него. Но самый дорогой комплимент все таки когда я вообще без одежды. Значит самоистязания и муки на тренажерах не зряяяяя. . :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дашенька! Я согласна! Но самое главное - чтобы мужчина жалел женщину! Полюбите нас серенькими, беленькими нас и дурак полюбит!
Дарья ДмитриеваВ ответ на наивная
наивная
Дашенька! Я согласна! Но самое главное - чтобы мужчина жалел женщину! Полюбите нас серенькими, беленькими нас и дурак полюбит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, вот с этим согласна на сто! +++++
КАМА*
чЕРТ.. ОДНА Я ДУМАЮ ЧТО СОВСЕМ ЭТО НЕ ГЛУПЫЙ ВОПРОС ((((
ТоропыгаВ ответ на КАМА*
КАМА*
чЕРТ.. ОДНА Я ДУМАЮ ЧТО СОВСЕМ ЭТО НЕ ГЛУПЫЙ ВОПРОС ((((
СсылкаПожаловаться
От чего же?
КАМА*В ответ на Торопыга
Торопыга
От чего же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я непонимаю..как можно на полном серьезе говорить.. что все мужчины ПОГОЛОВНО... хитрецы..и все обязательно скажут.. Ты чудно выглядишь.. лишь бы от них отстали (((
Я бы умерла..если бы хотя бы уловила хоть намек на такое наплевательское отношение к себе..((((
Нет конечно купить трусы неделька- и примерив перед ним каждую пару с вопросом явно не стоит.. а так..вполне уместно..у любимого спросить
Как я выгляжу?
(((
ТоропыгаВ ответ на КАМА*
КАМА*
я непонимаю..как можно на полном серьезе говорить.. что все мужчины ПОГОЛОВНО... хитрецы..и все обязательно скажут.. Ты чудно выглядишь.. лишь бы от них отстали (((
Я бы умерла..если бы хотя бы уловила хоть намек на такое наплевательское отношение к себе..((((
Нет конечно купить трусы неделька- и примерив перед ним каждую пару с вопросом явно не стоит.. а так..вполне уместно..у любимого спросить
Как я выгляжу?
(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве об этом кто то говорил? Я Не знаю как вас зовут, поэтому обращусь так: Кама, немного отпустите ситуацию...
КАМА*В ответ на Торопыга
Торопыга
Разве об этом кто то говорил? Я Не знаю как вас зовут, поэтому обращусь так: Кама, немного отпустите ситуацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кама меня и зовут.. расслабилась.. и читаю.. Фиг знает..ничего смешного..и завуалированного не вижу..
Боязнь показаться глупой ( у большинства)... вижу.. Бороться с фобиями надо )) бороться)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем