Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2011, Главная форумов

Загадка

Какие два местоимения мешают проезжей части?
вместе с ответами загадочки мне плиз

А три местоимения=чистые руки
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
566
Ефрем из СССР
Быть или не быть? - первая загадочка)))
Что такое бытие?
Для чего нужна трёхфазная сеть?
У какого шпангоута в самолёте находится аккумуляторный отсек?
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Что такое бытие?
СсылкаПожаловаться
1. Быть
2. бытие-житие
3. надо, Федя, надо
4. у первого
а ответ на мой
СсылкаПожаловаться
G SH
1. Быть
2. бытие-житие
3. надо, Федя, надо
4. у первого
а ответ на мой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ: проезжей части мешали трое: он, она и у него )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Ответ: проезжей части мешали трое: он, она и у него )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она без "у нее"?
СсылкаПожаловаться
G SH
а она без "у нее"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У неё ведь не стоял ))) А раз не стоял, значит не мешал проезжей части )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
У неё ведь не стоял ))) А раз не стоял, значит не мешал проезжей части )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сучка не захочет кобел не вскочет
СсылкаПожаловаться
G SH
сучка не захочет кобел не вскочет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы сейчас о загадке или об интиме?
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Мы сейчас о загадке или об интиме?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на все 100
о загадке
СсылкаПожаловаться
G SHВ ответ на G SH
G SH
1. Быть
2. бытие-житие
3. надо, Федя, надо
4. у первого
а ответ на мой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша версия, Ефрем?
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Что такое бытие?
СсылкаПожаловаться
Что такое бытие?

У МиГа например

Пространство между шпангоутами No. 6 и 11 занимает герметичная кабина, под которой находится аккумуляторный отсек. За кабиной между шпангоутами No. 11 и 28 размещены контейнеры семи мягких топливных (керосиновых) баков: от шпангоута No. 11 до шпангоута No. 13 - бак No. 1; от шпангоута No. 13 до шпангоута No. 16 - бак No. 2; между шпангоутами No. 14 и 16 - второй дополнительный бак; между шпангоутами No. 16 и 20 - бак No. 3, состоящий из верхней и нижней частей; между шпангоутами No. 20 и 22 - бак No. 4; между шпангоутами No. 22 и 5 - бак No. 5; между шпангоутами No. 25 и 28 - бак No. 6. Баки No. 5 и 6 состоят из двух соединенных между собой частей.
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Что такое бытие?

У МиГа например

Пространство между шпангоутами No. 6 и 11 занимает герметичная кабина, под которой находится аккумуляторный отсек. За кабиной между шпангоутами No. 11 и 28 размещены контейнеры семи мягких топливных (керосиновых) баков: от шпангоута No. 11 до шпангоута No. 13 - бак No. 1; от шпангоута No. 13 до шпангоута No. 16 - бак No. 2; между шпангоутами No. 14 и 16 - второй дополнительный бак; между шпангоутами No. 16 и 20 - бак No. 3, состоящий из верхней и нижней частей; между шпангоутами No. 20 и 22 - бак No. 4; между шпангоутами No. 22 и 5 - бак No. 5; между шпангоутами No. 25 и 28 - бак No. 6. Баки No. 5 и 6 состоят из двух соединенных между собой частей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ниче себе
СсылкаПожаловаться
G SH
ну ниче себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А теперь закрой глаза и попробуй повторить по памяти)))))
СсылкаПожаловаться
G SH
ну ниче себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ребенок МАИ закончил, и аспирантуру. Я ему все чертежи к диплому делала. )))
Мне так кажется что я еще и МАИ закончила))))))
А это вам на вопрос трехфазной сети

что бы подкованы были до конца))))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
У меня ребенок МАИ закончил, и аспирантуру. Я ему все чертежи к диплому делала. )))
Мне так кажется что я еще и МАИ закончила))))))
А это вам на вопрос трехфазной сети

что бы подкованы были до конца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это всё гуглиться, при желании )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Это всё гуглиться, при желании )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы думаете у меня было это желание???)))))))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Вы думаете у меня было это желание???)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ничего не думаю. Но судя по тому, как вы не поленились написать всё это - желание ответить у вас всё-таки было )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Я ничего не думаю. Но судя по тому, как вы не поленились написать всё это - желание ответить у вас всё-таки было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То что вы не думаете, это не секрет не для кого!))
У меня есть желание потрепаться, вот например вам что-то сказать. А специально рыться, искать, на это время нет!)))))
Я еще например, помню, сколько орденов у Ленинского Комсомола, и какие! Про съезды КПСС помню, когда проводились и какие задачи на них стояли.
Мы в свое время учились, и запоминали. Калькуляторов не было, по этому мое поколение, хорошо считает в уме. Мы информацию не скачивали, а списывали. По этому она остается в памяти)))))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
То что вы не думаете, это не секрет не для кого!))
У меня есть желание потрепаться, вот например вам что-то сказать. А специально рыться, искать, на это время нет!)))))
Я еще например, помню, сколько орденов у Ленинского Комсомола, и какие! Про съезды КПСС помню, когда проводились и какие задачи на них стояли.
Мы в свое время учились, и запоминали. Калькуляторов не было, по этому мое поколение, хорошо считает в уме. Мы информацию не скачивали, а списывали. По этому она остается в памяти)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы, мы - куда ни глянь, все просто умными должны быть. Так чего же мы сейчас в какашке живём-то? Мы - это то, что есть на сегодняшний момент, а не то, что мы были когда-то и где-то в прошлом )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
мы, мы - куда ни глянь, все просто умными должны быть. Так чего же мы сейчас в какашке живём-то? Мы - это то, что есть на сегодняшний момент, а не то, что мы были когда-то и где-то в прошлом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
МЫ в какашке не живем! Это вы живете!)))
Мы получили хорошее образование, имеем соответственно, хорошую работу, хорошие доходы! У нас все зашибись!))))
Я на жизнь не жалуюсь, всем дай б-г, так жить!)))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
МЫ в какашке не живем! Это вы живете!)))
Мы получили хорошее образование, имеем соответственно, хорошую работу, хорошие доходы! У нас все зашибись!))))
Я на жизнь не жалуюсь, всем дай б-г, так жить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моя хата с краю - знакомый аргумент вашего поколения ))) Не удивили даже
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Моя хата с краю - знакомый аргумент вашего поколения ))) Не удивили даже
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чего это с краю? Моя хата в центре!)))
Просто не трепаться нужно, а работать, и тогда не будете жить в какашке!)))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Чего это с краю? Моя хата в центре!)))
Просто не трепаться нужно, а работать, и тогда не будете жить в какашке!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я уже вижу как вы поработали. Разговор о стране в целом. а не отдельно взятой личности, которая на откатах и знакомствах свою "работу" показать хочет )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Я уже вижу как вы поработали. Разговор о стране в целом. а не отдельно взятой личности, которая на откатах и знакомствах свою "работу" показать хочет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всегда удивлялась, как простое упоминание о шпангоутах , можно перевести на жалобы о жизни, охаевание строя, и разговор о стране в целом!))))
Да откаты, знакомства, работа!
Не всем же дурака валять))))))
По поводу откатов, у меня сложилось впечатление что вы не понимаете что это такое. Так вот это когда государственная структура, выделяет денежные средства, определенной ( не коммерческой!!) организации, на определенных условиях ( не гласно конечно) что та организация вернет определенный процент! То есть госструктура, сама дает деньги себе на взятку!
Какое это может иметь отношение ко мне? Я дотаций от государства не получаю, мне откатить нечего!)))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Всегда удивлялась, как простое упоминание о шпангоутах , можно перевести на жалобы о жизни, охаевание строя, и разговор о стране в целом!))))
Да откаты, знакомства, работа!
Не всем же дурака валять))))))
По поводу откатов, у меня сложилось впечатление что вы не понимаете что это такое. Так вот это когда государственная структура, выделяет денежные средства, определенной ( не коммерческой!!) организации, на определенных условиях ( не гласно конечно) что та организация вернет определенный процент! То есть госструктура, сама дает деньги себе на взятку!
Какое это может иметь отношение ко мне? Я дотаций от государства не получаю, мне откатить нечего!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда лучше молчали бы о своей работе, приобретённой на зарплату заводского работника квартиру в центре и бла-бла-бла )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Тогда лучше молчали бы о своей работе, приобретённой на зарплату заводского работника квартиру в центре и бла-бла-бла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы меня с кем-то путаете! Я квартир не приобретала, и на заводе не работала никогда!)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru