Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загулный малчик

Одна дама на одном нашем местном форуме жаловалась , что ее муж (цитирую) - подросший "загульный мальчик". Может вечером выскочить из дома со словами "Я в магазин" и пропасть до утра. Мол, ничего не имею против встреч с друзьями, но надо же и меру знать. Как по-вашему, ситуация поддается коррекции? Или оставим традиционный ответ - не надо было за такого "мальчика" замуж ходить?
Меридит Грей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Мюмза !
горбатого могила исправит....
конь без сапога
Не надо было путать божий дар с яичницей))
Анники ВиртаненВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Не надо было путать божий дар с яичницей))
СсылкаПожаловаться
+++)))
Аркадий Лаптев
Дети хоть есть?
Изя ШтольцманВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Дети хоть есть?
СсылкаПожаловаться
Ни дай бог...
Жужа
Зачем её ваще корректировать не понимаю: свалил из дома на ночь - одеяло только тебе одной. Вот счастья своего не понимает, когда в ночи никто на ухо не храпит-сопит и одеяло на себя не тащит.
НиколавнаВ ответ на Жужа
Жужа
Зачем её ваще корректировать не понимаю: свалил из дома на ночь - одеяло только тебе одной. Вот счастья своего не понимает, когда в ночи никто на ухо не храпит-сопит и одеяло на себя не тащит.
СсылкаПожаловаться
Зачем её ваще корректировать не понимаю: свалил из дома на ночь - одеяло только тебе одной. Вот счастья своего не понимает, когда в ночи никто на ухо не храпит-сопит и одеяло на себя не тащит.

Да блин никто не понимает... дурынды))
Александра Воробьева
Его поведение коррекции не поддается.Коррекции поддается её отношение к этой милой "проблемке".
Валерка
Смотря что вы подразумеваете под корректацией ситуации.
ВалеркаВ ответ на Валерка
Валерка
Смотря что вы подразумеваете под корректацией ситуации.
СсылкаПожаловаться
в смысле корректировкой
Анники Виртанен
исчо одна "замужем";)))
Анники Виртанен
исчо одна "замужем";)))
СсылкаПожаловаться
:)))
Наталья
Он так привык. Изменить невозможно.
MapuHa UBaHoBa
это вечный подросток. Питер Пэн, не желающий взрослеть. А ваша знакомая закрывает глаза на то, что на таких ночных встречах не только друзья присутствуют, но и подружки)
Василиса
Есть такие знакомые, только старость их исправляет....
Brisa
Оставим :-).
Skarlett *
Мужчина должен быть, как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это пиво разливное…)))
.PehtaВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Мужчина должен быть, как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это пиво разливное…)))
СсылкаПожаловаться
Мужчина должен быть, как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это пиво разливное…)))

Здорово сказано! Надо запомнить. А по существу,если ей так нравится,то чего же здесь корректировать,еще неизвестно какие корки она мочит. Моя подруга говорила,что если ее второй муж загуляет,она на него не обидится,т.к. сама,живя с ним семь лет, спала со своим первым мужем.
Ник Валуев
Старо как мир: "....придешь домой, там ты сидишь, ну я же сразу в магазин, а там друзья..."
Ксения Стремужевская
Мальчик поддаётся коррекции, если быть точнее. Существует ряд профессионалов в области психологии и суггестологии, которые вполне себе в состоянии "обработать" таких типчиков и вселить в них адекват. Моего братца его жена водила в Гамбургский центр к Андрею Белоусу. Брат мой гулял налево и врал вечно. После прохождения курса - с работы бежит домой через цветочный ларёк и при этом СЧАСТЛИВ сам, и все остальные вздохнули с облегчением, наконец-то.
Ксения Стремужевская
Мальчик поддаётся коррекции, если быть точнее. Существует ряд профессионалов в области психологии и суггестологии, которые вполне себе в состоянии "обработать" таких типчиков и вселить в них адекват. Моего братца его жена водила в Гамбургский центр к Андрею Белоусу. Брат мой гулял налево и врал вечно. После прохождения курса - с работы бежит домой через цветочный ларёк и при этом СЧАСТЛИВ сам, и все остальные вздохнули с облегчением, наконец-то.
СсылкаПожаловаться
дождалися спама наконец
KittiBegemotova
муж не значит что не мальчик.как следствие возможно дозревание. ветер в голове-прекрасно, особенно если нет никаких обязательств.Как следствие очевидный вывод про отношения(ие).Мальчик или отношения, кого необходимо исправить для достижения желаемого результата,который, кстати, может у вас разниться. Вот в чем собств-нна вопрос)
Диана Дым
Я тоже своего могу отправить в магазинам за огурцами, а он припрётся через 5 дней , опухшии и с перегаром. Про друзей и подруг э то понятно. но ведь сволочь не понимает, что жена и мама волнуется и морги обзванивает. мало ли что могло слуиться! и вот это бесит!!!
Изя ШтольцманВ ответ на Диана Дым
Диана Дым
Я тоже своего могу отправить в магазинам за огурцами, а он припрётся через 5 дней , опухшии и с перегаром. Про друзей и подруг э то понятно. но ведь сволочь не понимает, что жена и мама волнуется и морги обзванивает. мало ли что могло слуиться! и вот это бесит!!!
СсылкаПожаловаться
Пипец....а зачем Вам это??
елена хантер
да и хер на него!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем