Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закономерный итог любви к молодым и горячим.

Ранее сообщалось, что в убийстве Анастасии Хроленко 27-летней учительницы, признался 19-летний таксист[/url] — сын директора школы, где работала убитая.
 У женщин уже деградировал даже инстинкт самосохранения, присущий всем животным. Получается они опустились ниже животных?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Nickea
Вам бы проспаться.
ЖужаВ ответ на Nickea
Nickea
Вам бы проспаться.
СсылкаПожаловаться
и опохмелиться.)
Бет Мидлер
парень явно псих. а от психов никто не застрахован
Ушастик
Что вы к бедным животным пристали, люди в 6 раз чаще убивают особей своего вида, чем животные.
капелька
Ничего себе. А говорят женщины меркантильные, а тут за 140 т.р. убил мать 4-х летнего ребёнка. Совсем мужики из-за денег сума посходили.
Elena Ilyhina
тут не итог любви учительницы а помешательство молодого и горячего с животными инстинктами....
Аннета Ананьева
а что опять случилось? я все новости узнаю здесь)
Мary TigrВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
а что опять случилось? я все новости узнаю здесь)
СсылкаПожаловаться
тоже )
Mar Fa
Придурочный аноним! Меня идиот намного старше чуть не грохнул, типа сам не ам и другим не дам...
Людмила Сергеева
Бред сивой кобылы
Julia
Я вообще не в теме))
Жанна Шулик
Вы Агату Кристи давно читали? Там у нее очень много мудрых жизненных наблюдений. Старики убивают не меньше молодых, деньги они куда сильнее любят, чем молодые. Просто попадаются меньше. Как сказал один персонаж - чтобы не тебя не заподозрили, надо просто казаться человеком, которому не пристало такое сделать. А от психов вообще никто не застрахован. Чикатило вспомните.
Наталья Просветова
я не в теме
VP VP
Что курили?
Жаба-Мордоед
про самосохранение не поняла. При чем тут это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем