Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 09:55, Главная форумов

Закралось сомнение, так ли я живу...

С утра дядя мой приходил. Симпатичный мужчина , лет семьдесят. Всегда при хорошем здоровье, может и водочки выпить, под хорошую закуску, и потанцевать с дамою от души и песни попеть. Рассказал , что заходил вчера в поликлинику, измерил давление, как всегда как у космонавта. Очень любит жирную пищу, покосился на мою тыкву, которую я собираюсь тушить... Может он прав?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
Маню
люди другого поколения, в них и жизни больше и здоровья и радоваться они умеют как никто, нам такими не быть.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Дело не в поколении а в самом человеке
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Дело не в поколении а в самом человеке
СсылкаПожаловаться
только в душе
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
только в душе
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Есть молодые и все ноют и все им не так Они уже в душе состарились а есть вот такие как привели здесь пример Живут и радуются жизни у них другая шкала ценностей Вот сейчас одна знакомая ноет что не в чем дочке и в театр выйти но там столько вещей у нее а выйти не в чем поэтому она сидит дома и не идет в театр А мне вспомнилось как мы бегали в театр и было одно платье на выход и туфельки и честно даже в голову не приходило ничего подобного так как счастливы были что достали билет и можем посмотреть что хочется И сколько радости было когда приходили в театр это был праздник души но не показа одежды И сейчас также Вот была в театре смотрю очень пожилой человек в пиджаке старого покроя и видимо он копил на билет и в буфете купил себе кофе пирожные и бутерброд с икрой все как полагается Вот сразу видно у него праздник ! То есть ценит то что может прийти и посмотреть спектакль и побаловать себя чуть чуть Мне очень нравятся эти люди с ними и о театре можно поговорить и обо всем Они не заражены болезнью денег и стяжательства
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Есть молодые и все ноют и все им не так Они уже в душе состарились а есть вот такие как привели здесь пример Живут и радуются жизни у них другая шкала ценностей Вот сейчас одна знакомая ноет что не в чем дочке и в театр выйти но там столько вещей у нее а выйти не в чем поэтому она сидит дома и не идет в театр А мне вспомнилось как мы бегали в театр и было одно платье на выход и туфельки и честно даже в голову не приходило ничего подобного так как счастливы были что достали билет и можем посмотреть что хочется И сколько радости было когда приходили в театр это был праздник души но не показа одежды И сейчас также Вот была в театре смотрю очень пожилой человек в пиджаке старого покроя и видимо он копил на билет и в буфете купил себе кофе пирожные и бутерброд с икрой все как полагается Вот сразу видно у него праздник ! То есть ценит то что может прийти и посмотреть спектакль и побаловать себя чуть чуть Мне очень нравятся эти люди с ними и о театре можно поговорить и обо всем Они не заражены болезнью денег и стяжательства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
баловать себя??
так сейчас только этим и занимаются-усладами и утехами телес
нед духовности,душевности -и это выгодно ,чтобы развалить страну,уменьшить население и оккупировать
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
баловать себя??
так сейчас только этим и занимаются-усладами и утехами телес
нед духовности,душевности -и это выгодно ,чтобы развалить страну,уменьшить население и оккупировать
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Духовность воспитанность и т д все идет из семьи А если в семье нет никаких интересов и разговоров а только о деньгах и кто во что одет то и получается такое поколение
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Духовность воспитанность и т д все идет из семьи А если в семье нет никаких интересов и разговоров а только о деньгах и кто во что одет то и получается такое поколение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сие есть не совсем верно-примеров куча
всё зависит от возраста души и от уровня её развития
СсылкаПожаловаться
Друг
сие есть не совсем верно-примеров куча
всё зависит от возраста души и от уровня её развития
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Так где же эта духовность начинает свое формирование ? Возраст души это одно а вот развитие то идет все равно из семьи и потом уже далее развивается по жизни или наоборот деградирует но начало всегда в семье
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Так где же эта духовность начинает свое формирование ? Возраст души это одно а вот развитие то идет все равно из семьи и потом уже далее развивается по жизни или наоборот деградирует но начало всегда в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки7
духовность-в матрице души
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам говорю про душу,а не про телеса
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
чаво же ты точно и не знаешь,сколько лет твоему дяде????????????????????????????
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Люди из поколения, родившегося после ВОВ, умеют ценить жизнь и быть счастливыми
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Люди из поколения, родившегося после ВОВ, умеют ценить жизнь и быть счастливыми
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
те кто до войны ещё веселее и выносливей
СсылкаПожаловаться
Людмила Сергеева
Кому тыква не помогает, а кому сало не вредит.
СсылкаПожаловаться
Людмила Сергеева
Кому тыква не помогает, а кому сало не вредит.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Мария
Однозначно прав) тыква пригодится скоро)
СсылкаПожаловаться
Алена
Организьмы у всех разные))) Что русскому здорово - то немцу смерть)
СсылкаПожаловаться
Алена
Организьмы у всех разные))) Что русскому здорово - то немцу смерть)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

ты думаешь дядька у Светика- немец?))) или Светик?
...вот бы не подумала...))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

ты думаешь дядька у Светика- немец?))) или Светик?
...вот бы не подумала...))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2

Ладно могу сказать по другому - если дядька может выпить ящик водки и на утро быть как огурчик, это не значит, что Светика от того же самого скорая не увезет)
СсылкаПожаловаться
Алена

Ладно могу сказать по другому - если дядька может выпить ящик водки и на утро быть как огурчик, это не значит, что Светика от того же самого скорая не увезет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

да ты просто Светика недооцениваешь)) если надо- и ящик сможет)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

да ты просто Светика недооцениваешь)) если надо- и ящик сможет)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Не, а я пас) Я наверное и рюмки не выпью)
СсылкаПожаловаться
Алена
Не, а я пас) Я наверное и рюмки не выпью)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
шо так? я спирт с соком могу)) ну, полстакана- )) в лечебных целях
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
шо так? я спирт с соком могу)) ну, полстакана- )) в лечебных целях
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Вина лучше выпей)))
СсылкаПожаловаться
Алена
Вина лучше выпей)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7

вино это для сердца и удовольствие) спирт- бой заразам!

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru