Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Залететь от иностранца 18+

Скажите, вот я не понимаю одной вещи. Иностранцы не предохраеяются? Ни от инфекций ни от беременностей? Шпилят-вилят и кончают в женщину?
Или женщины хитрят и просят о незащищенном сексе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Лариcа I
кто именно ? ФИО , адреса .
Виктория ЛВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
кто именно ? ФИО , адреса .
СсылкаПожаловаться

MarFa
не знаю
не было такого опыта
MarFaВ ответ на MarFa
MarFa
не знаю
не было такого опыта
СсылкаПожаловаться
а у баб мозг где?
почему дают без резины?
Everest SpoonВ ответ на MarFa
MarFa
а у баб мозг где?
почему дают без резины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Языковой барьер :) Пока додумалась, как сказать, он уже отстрелялся.
Заяц БешеныйВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че, там все такие скорострелы?????? Так раздеться не успеешь, а он уже того...
Кира_В ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слово "co ndom" на всех языках мира одинаково звучит
Everest SpoonВ ответ на Кира_
Кира_
Слово "co ndom" на всех языках мира одинаково звучит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это шутка
Кира_В ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Это шутка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла
VP VP
Вам виднее, раз вас шпилят-вилят!
бяка-бука
Да их бедных тр..ют с наскока, не успевают презик натянуть
Не предохраняются совсем безголовые.
Больше нечего сказать....
Манюня
Вы из личного опыта или откуда такие познания?
Mademoiselle
Для меня загадка
Все будет хорошо
Анонимка свои мечты озвучивает))
Катрин - Катрин
Нет опыта. Но предположу, что девочки намеренно прокалывают презики или берут себе биоматериал, для последующего зачатия.
Катрин - Катрин
Нет опыта. Но предположу, что девочки намеренно прокалывают презики или берут себе биоматериал, для последующего зачатия.
СсылкаПожаловаться
а зачем тогда презик?биоматериал однозначо заражен тем же,что и его хозяин
Julia
Вы у всех спрашивали?)
Вест Брюшок
Дело в другом. У иностранцев с деньгами получше, вот некоторые и хотят свою опу пристроить, родив ребенка от иностранца.
Вест Брюшок
Дело в другом. У иностранцев с деньгами получше, вот некоторые и хотят свою опу пристроить, родив ребенка от иностранца.
СсылкаПожаловаться
Иностранец приехал и уехал, а ты его потом ищи-свищи и еще доказывай, что это его ребенок. И даже, если докажешь - не факт, что возьмет на себя ответственность. Так что прежде чем залетать, надо все-таки знать от кого и быть уверенной в человеке
Вест БрюшокВ ответ на Venezia
Venezia
Иностранец приехал и уехал, а ты его потом ищи-свищи и еще доказывай, что это его ребенок. И даже, если докажешь - не факт, что возьмет на себя ответственность. Так что прежде чем залетать, надо все-таки знать от кого и быть уверенной в человеке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, что дурочки, которые так делают, не понимают этого
Вест Брюшок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не парьтесь,тема для с р а ч а,тролльная
Вест Брюшок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне их не жаль. Потому что эти дурочки решили, что самые умные и можно через одно место быстренько проторить себе дорожку в европу. Так жизнь все расставляет по своим местам и очень хороший преподает урок. Надо учиться, работать, а не надеяться, что какой-то европеец тебе все преподнесет на золотом блюдечке с голубой каемочкой. Это место у нее точно такое же, как и у других, и им никого не удивишь, тем более европейцев
Вест БрюшокВ ответ на Venezia
Venezia
А мне их не жаль. Потому что эти дурочки решили, что самые умные и можно через одно место быстренько проторить себе дорожку в европу. Так жизнь все расставляет по своим местам и очень хороший преподает урок. Надо учиться, работать, а не надеяться, что какой-то европеец тебе все преподнесет на золотом блюдечке с голубой каемочкой. Это место у нее точно такое же, как и у других, и им никого не удивишь, тем более европейцев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне, собственно, тоже нет никакого дела до них. Вы правы, надо самой работать и чего то добиваться.
레나 이В ответ на Venezia
Venezia
СсылкаПожаловаться
История переписки2

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем