Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена гостевого брака

Секс в машине, на заднем сиденье , заменяет гостевой брак, экономит много времени и денег, в москве это актуально
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
ЧеПоЧем
Если мультивен - то еще можно с комфортом. ))))))
А вы в смарте попробуйте!
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Если мультивен - то еще можно с комфортом. ))))))
А вы в смарте попробуйте!
СсылкаПожаловаться
надо только простынку постелить чистую заранее
Александр Сергеевич
Гномы...
Мари Фарт

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
в городе на стоянке
Маришка
Ха-ха, я думала это потрахушки называется, а оказывается гостевой брак. И кто к кому в гости приходит?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ха-ха, я думала это потрахушки называется, а оказывается гостевой брак. И кто к кому в гости приходит?
СсылкаПожаловаться
приезжает
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
приезжает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вас это устраивает то на здоровье, только сильно знакомым не распространяйтесь на эту тему, а то сочтут вас за @алаву, которая согласна даже на секс на заднем сидении и на большее даже не рассчитывает, либо не достойна.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Если вас это устраивает то на здоровье, только сильно знакомым не распространяйтесь на эту тему, а то сочтут вас за @алаву, которая согласна даже на секс на заднем сидении и на большее даже не рассчитывает, либо не достойна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я мужчина) знакомлюсь на СЗ, а квартиры своей нет, живу с мамой , вот и выкручиваюсь
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
я мужчина) знакомлюсь на СЗ, а квартиры своей нет, живу с мамой , вот и выкручиваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда ладно, мужику лишь бы давали, но женщин вы выбираете понятно каких, не каждая на такое согласится, короче из разряда тех кому пофиг где и с кем, хоть за углом где фанаря нету, хоть в кустах.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ну тогда ладно, мужику лишь бы давали, но женщин вы выбираете понятно каких, не каждая на такое согласится, короче из разряда тех кому пофиг где и с кем, хоть за углом где фанаря нету, хоть в кустах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть очень приличные...мне 29 лет , симпатичный парень, но нет своего жилья
Аноним
есть очень приличные...мне 29 лет , симпатичный парень, но нет своего жилья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приличные и нормальные женщины таким заниматься не будут. тем более с первым встречным .
Вы подбираете шалашовок, которые дают каждому желающему. Впрочем вам как мужчине это действительно удобно. Вы главное по 2 презика одевайте, а то подхватите что или наоборот кого - то заразите. И непонятно причём к вашим потрахушкам в авто брак ?
Аноним
я мужчина) знакомлюсь на СЗ, а квартиры своей нет, живу с мамой , вот и выкручиваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фублин, и много желающих то?
АнонимВ ответ на А
А
фублин, и много желающих то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с СЗ много
Людмила ЖанЖакВ ответ на Маришка
Маришка
Если вас это устраивает то на здоровье, только сильно знакомым не распространяйтесь на эту тему, а то сочтут вас за @алаву, которая согласна даже на секс на заднем сидении и на большее даже не рассчитывает, либо не достойна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что не понятно,что только недомужик это пишет...баба с яйцами
Марина ГорбуноваВ ответ на Людмила ЖанЖак
Людмила ЖанЖак
что не понятно,что только недомужик это пишет...баба с яйцами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тролль обыкновенный. Вполне безобидное и узнаваемое существо.
Марина Горбунова
Тролль обыкновенный. Вполне безобидное и узнаваемое существо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да здесь 90% анонимов тролли.
Ася Крысина
Утро началось в колхозе
Ася Крысина
Утро началось в колхозе
СсылкаПожаловаться
в москве
Ася КрысинаВ ответ на Аноним
Аноним
в москве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа...ну да..

утро началось только в колхозе "москва
Ася Крысина
аа...ну да..

утро началось только в колхозе "москва
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жилье дорогое, не у всех есть возможности
Ася КрысинаВ ответ на Аноним
Аноним
жилье дорогое, не у всех есть возможности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не причина до скотства опускаться
Ася Крысина
не причина до скотства опускаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы пожилая женщина, я вас понимаю, я встречаюсь с молодыми ровесницами и моложе и у меня чисто в машине
Ася КрысинаВ ответ на Аноним
Аноним
вы пожилая женщина, я вас понимаю, я встречаюсь с молодыми ровесницами и моложе и у меня чисто в машине
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ещё я толстая кривоногая лысая неграмотная и неудачница...и ещё забыла никомуненуженка заби-та-я...кажется все перечислила...так вот даже при этих минусах мне вас хотелось бы почитать лет в 45...Отто будет тема
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем