Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена электрических счетчиков

Сейчас заставляют менять по всей Москве, иначе с нового года будем платить за электричестве в полтора раза больше. Кто уже менял, как это происходит и где на очередь вставать по замене, какая организация этим занимается?
Осень
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Осень
За электричество
Роза С
Меня не заставляют
)))
Куда платите за свет, та и занимается.
Светлана Федюкова
Не знаю как в Москве, у нас можно было самим установить в соответствии с нормами, потом делали заявку на опломбирование. В определенный день приходили, проверяли, ставили пломбу.
Наточка
Впервые о такой афере слышу
Любовь Лисовская
Так зайдите на сайт Мосэнерго- там все в подробностях!
Натаорха
Где вы эти слухи берете?
Никто никого ничего не заставляет менять.
Ну вы б хоть в Мосэнерго позвонили, прежде чем паниковать и служи распространять.
Осень
Сегодня официально по радио "Вестиfm" сказали.
Алиса
Не знаю как в Москве, в Спб муж сам поменял счетчик (у нас в квартире), специалист из Петроэлектросбыта был вызван только для опломбировки.
Тихое счастье
меня не заставляют
Ушастик
Если у вас есть счетчик и вы платите по показаниям, то вас это не касается, это только для тех, у кого вообще нет счетчиков или старый не принимают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем