Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замуж за нелюбимого?

Уважаемые! Помогите советом! У меня такая ситуация: я невеста одного замечательного человека. Летом свадьба. Он прекрасный, добрый, красивый, любящий, обеспеченный, мои родители и друзья от него в полнейшем восторге, но... я к нему абсолютно ничего не чувствую, мне с ним не интересно и некомфортно. Аж тошно. Сама себя иногда не уважаю за то, что выхожу замуж не по любви. Мама говорит: "Стерпится, слюбится", да и я уверена, что лучшего кандидата в мужья не найти. Не знаю, что делать.. Изменять? Расстаться и выйти замуж за любимого без гроша за душой и перспектив? Или оставить все как есть?Посоветуйте! Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Девушка с редким заболеванием попала в Книгу рекордов Гиннесса
Специалист рассказал об опасностях грязных простыней
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
117
Dmitry Sergeev
Включить мозг и поменьше верить в любовные романы.
СсылкаПожаловаться
Maria
Верить в любовные романы - это не ко мне. Просто даже в спальне я как будто я его благодарю его за все, что он для меня делает. Секс не в радость..
СсылкаПожаловаться
VitaliВ ответ на Maria
Maria
Верить в любовные романы - это не ко мне. Просто даже в спальне я как будто я его благодарю его за все, что он для меня делает. Секс не в радость..
СсылкаПожаловаться
да уж.. а теперь представь каково будет хотя бы через пару лет совместной жизни. если ты сейчас ".. к нему абсолютно ничего не чувствую, мне с ним не интересно и некомфортно. Аж тошно" , то дальше, скорее всего, будет еще хуже.
СсылкаПожаловаться
Maria
СсылкаПожаловаться
Мда. Ситуэйшен конечно у вас(((( А как же вы с ним жить собираетесь, детей рожать, спать в конце-концов. Много без особой любви выходит нынче замуж. Не всех устраиват жить в шалаше на жалкую з/п ЛЮБИМОГО. Плохо,что даже симпатии нет, была бы симпатия, был бы хороший секс, тогда все остальное приложилось бы, а так...когда некомфортно, так недалеко и до ПРОТИВНО(((( А он вообще чувствует,что вы к нему НИКАК вообще????
СсылкаПожаловаться
ЛюсяВ ответ на Maria
Maria
СсылкаПожаловаться
Вот такие дряни и портят нормальным мужикам жизнь. "За любимого без гроша..." Сильная значит ты гадючка и секс не в радость, а лежишь. Если бы любимого не было и замуж по возрасту ,с мыслью ответить когда нибудь любовью красивому и любящему за его любовь. А у тебя вопрос "Изменять ?". Одна надежда, может ты еще не повзрослела и от этого вся эта дурь в голове. Повесь объяву в дорогом магазине "Продаюсь", может кто побогаче купит, видимо у любимого денег нет , а у не любимого не столько, сколько тебе хочется, вот тебя и выкручивает.
СсылкаПожаловаться
Люся
Вот такие дряни и портят нормальным мужикам жизнь. "За любимого без гроша..." Сильная значит ты гадючка и секс не в радость, а лежишь. Если бы любимого не было и замуж по возрасту ,с мыслью ответить когда нибудь любовью красивому и любящему за его любовь. А у тебя вопрос "Изменять ?". Одна надежда, может ты еще не повзрослела и от этого вся эта дурь в голове. Повесь объяву в дорогом магазине "Продаюсь", может кто побогаче купит, видимо у любимого денег нет , а у не любимого не столько, сколько тебе хочется, вот тебя и выкручивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами согласна!!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Maria
Maria
СсылкаПожаловаться
ты себе уже сама внушаешь что он тебе противен, потому что тебя заставляю выйти за него...
а ты посмотри нанего с другой стороны????может он человек хорошиЙ! поговорите с ним о жизни! я думаю тебя привлечетуж точно что-н в нем!!! и не парь себе мозг что тебе ПРИДЕТСЯ за него выйти.
поверь с милым рая в шалаше НЕ БЫВАЕТ!!!!- испытано на собственном опыте!
СсылкаПожаловаться
Maria
Может это звучит цинично, но замуж выхожу потому что уверена, что этот человек мне может дать все, чего я хочу. А еще я просто уверена, что он будет замечательным отцом.
СсылкаПожаловаться
Maria
Может это звучит цинично, но замуж выхожу потому что уверена, что этот человек мне может дать все, чего я хочу. А еще я просто уверена, что он будет замечательным отцом.
СсылкаПожаловаться
Если может дать ВСЁ, что хочешь....а хочешь судя по всему не так уж и много....к чему все эти "страдания"....не понятно...."Получишь" ВСЁ , притом по полной программе, можешь не сомневаться ...
СсылкаПожаловаться
Maria
СсылкаПожаловаться
не всё! Любви не может дать!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Азарова
не всё! Любви не может дать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь и я про то....а жизнь то одна, было бы штуки три например, так можно и по зксперементировать....одну с любимым, другую с богатым....третью одной....
СсылкаПожаловаться
Maria
СсылкаПожаловаться

Вот вы сами себе и ответили. Это совсем не ценично, родится ребенок и "родится" любовь.
СсылкаПожаловаться
Irka
а потом встретите человека, которого полюбите (как выйдете замуж) и что тогда?!
СсылкаПожаловаться
Света
Я выходила замуж за любимого,желанного,как говорила моя бабушка:"Готова была ноги ему мыть и эту воду пить",только со временем любимый и обожаемый оказался таким....Конечно это ваша жизнь и вы вправе сделать свой выбор,только помните,что прошлое вернуть нельзя,можно только изменить настоящее.
СсылкаПожаловаться
Irka
я к нему абсолютно ничего не чувствую, мне с ним не интересно и некомфортно.

нельзя быть с человеком, который Вам более чем НЕ нравится, ничего хорошего из этого не получается...
СсылкаПожаловаться
Юрий Воробьёв
Терпеть всю жизнь?:)
СсылкаПожаловаться
marina vinogradova
Я вышла и что? Так и не стерпелось и не слюбилось.
СсылкаПожаловаться
Валентина
говорят, что следующий год - вдовий. Перенесите свадьбу. А там видно будет.
СсылкаПожаловаться
Валентина
говорят, что следующий год - вдовий. Перенесите свадьбу. А там видно будет.
СсылкаПожаловаться
Валентина, вы это от китайцев взяли?
СсылкаПожаловаться
Мармеладова
Сделайте правильный выбор между комфортной и эмоциональной жизнью
СсылкаПожаловаться
noRma
Мой совет...не выходите замуж если к нему ни чего не испытываете....отмените всё пока не поздно....
СсылкаПожаловаться
ЮЛА
Главное-чтоб он любил,а ты-позволяй себя любить.Его любви хватит на вас двоих.
СсылкаПожаловаться
Манюня
Как правило, если в начале нет любви, врядь ли она появится со временем. Он сейчас делает для вас все, но вы так и не можете его полюбить, а что изменится в будущем? Я никогда не была замужем, но выходить за нелюбимого не стану, даже если останусь "старой девой". Я все-таки считаю, что достойна любви, и буду ждать сколько нужно. А ваш муж всегда будет чувствовать холод от вас и будет тоже несчастным. Зачем это все? Лучше выйти замуж за любимого, а потом разлюбить, но семья сохранится, потому что вы будете вспоминать, как любили когда-то, а выйти за нелюбимого - всю жизнь испортить себе и ему. Это мое мнение. Про "стерпится, слюбится" я не знаю ни одной истории со счастливым концом. Я желаю все-таки встретить ЛЮБОВЬ.
СсылкаПожаловаться
Манюня
Как правило, если в начале нет любви, врядь ли она появится со временем. Он сейчас делает для вас все, но вы так и не можете его полюбить, а что изменится в будущем? Я никогда не была замужем, но выходить за нелюбимого не стану, даже если останусь "старой девой". Я все-таки считаю, что достойна любви, и буду ждать сколько нужно. А ваш муж всегда будет чувствовать холод от вас и будет тоже несчастным. Зачем это все? Лучше выйти замуж за любимого, а потом разлюбить, но семья сохранится, потому что вы будете вспоминать, как любили когда-то, а выйти за нелюбимого - всю жизнь испортить себе и ему. Это мое мнение. Про "стерпится, слюбится" я не знаю ни одной истории со счастливым концом. Я желаю все-таки встретить ЛЮБОВЬ.
СсылкаПожаловаться
Я с Вами полностью согласна!!!
СсылкаПожаловаться
[Sabretooth]
Я с Вами полностью согласна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не соглашусь....раньше вообще мужа не знали в лицо и выходили замуж, у некоторых даже любовь к мужу рождалась=)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru