Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужем.но мужа не лю.блю.

Здравствуй, дорогой форум. Хочу вынести на обсуждение свою историю надеюсь на дельный совет.Да и просто выговориться хочу.
Мне 26 лет. Мужу 35.  Есть сын ему 1.7 месяцев. Он дома с бабушкой.Поженились 3 года назад. Работаем с супругом вахтовым методом в одной компании. Вахты часто совпадают.Но вместе на вахте мы не живем. Иногда видимся чисто по рабочим моментам.Отношения плавно сходят на нет. Он ко мне тянется, а вот я его не хочу.. не видеть, не слышать его не стремлюсь. К нему растёт какая то пустота...Поцелуи, объятья его не приятны мне.
Работает с нами интересный мужчина ему 39 лет. Разведён. Мы часто по работе общаемся с ним. И я давно замечаю наш взаимный интерес. С мужем меня держит только совсем маленький сыночек.

Что делать? Запуталась. Оставаться "примерной" семьёй, и ночью орошать подушку слезами. Или уйти от мужа и начать всё с чистого листа.  Спасибо. Выговорилась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Елена
С чьей бабушкой сын?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
С чьей бабушкой сын?
СсылкаПожаловаться
С мамой мужа
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
С мамой мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда придется искать новую "няню". Вряд ли его мама после Вашего развода так легко будет сидеть с внуком, да и настаивать его потом будет, что мама никудышная.
Аля
Ребенка мужу и вперед к светлой любви) Мужику будет неплохой урок :не фиг выбирать жену незрелую молодуху)
АнгелинаВ ответ на Аля
Аля
Ребенка мужу и вперед к светлой любви) Мужику будет неплохой урок :не фиг выбирать жену незрелую молодуху)
СсылкаПожаловаться

Солнышко Майское
а что мешает жить с тем, кого любишь?
Солнышко Майское
а что мешает жить с тем, кого любишь?
СсылкаПожаловаться
Терпит мужа из-за маленького ребенка.
Солнышко МайскоеВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой смысл?
Солнышко Майское
какой смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смысла нет, но она пока не осознает, что долго не протерпит и никому от этого лучше не сделается.
Лиза ШницельВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
какой смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так свекровь сидит с ее годовалым сыном..наверно сын от мужа,а может от интересного мужчины с работы))
МиражВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
так свекровь сидит с ее годовалым сыном..наверно сын от мужа,а может от интересного мужчины с работы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сыну 1,7 месяцев.
Мary TigrВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вранье это. она ж не сидит дома зависимая от мужа, уже спихнула ребенка на бабушку. А ребенку на бабушке - почиг, вместе ли родители
Nickеа́В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
да вранье это. она ж не сидит дома зависимая от мужа, уже спихнула ребенка на бабушку. А ребенку на бабушке - почиг, вместе ли родители
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну врет она и себе и нам.

С мужем меня держит только совсем маленький сыночек.

А по факту все держатся друг от друга отдельно, в т.ч. и ребенок от родителей.
Клубничка
Откудо такая уверенность что незнакомый но симпатичный мужчина вам подойдет? Эти искорки, интрижки они и при муже небось были.... не все так просто как кажется с другим. Вам вы вылечить ваши отношения, понять почему муж вам неприятем, поговорите с ним, намекните ему что и как вам приятно. сами вкладывайтесь в отношения, они сами по себе не живут. И забудьте про какого-то там мужика, хоть и симпатичного, который крутится вокруг.
Nina Blaunt
Знаете, обычно "интерес" посторонних мужчин к замужним женщинам пропадает, стоит им стать свободными.
А так - я бы ушла. Сама 20 лет прожила с нелюбимым мужем. Хорошо, что хоть сейчас ушла, еще было время и ему и мне все наладить по-новому.
DinDon
На фига замуж шла? Шоб было? как у всех?
T
Вы и следующего так же разлюбите... Так и будете прыгать от одного к другому? Ну дело ваше. Ребёнка лишь жаль, тем более мальчик. Ни матери не знает. ни отца знать не будет толком.
АнонимВ ответ на T
T
Вы и следующего так же разлюбите... Так и будете прыгать от одного к другому? Ну дело ваше. Ребёнка лишь жаль, тем более мальчик. Ни матери не знает. ни отца знать не будет толком.
СсылкаПожаловаться
Вот... и мне сына жаль.
Meteora
Вот мне интересно всегда, вы 2 года назад-то не знали что ли, что мужа не любите? Зачем рожать ребенка в такой ситуации?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Вот мне интересно всегда, вы 2 года назад-то не знали что ли, что мужа не любите? Зачем рожать ребенка в такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
Тогда мне казалась, что у нас будет хорошая семья. На тот момент всё было неплохо
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда мне казалась, что у нас будет хорошая семья. На тот момент всё было неплохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не плохо - не есть хорошо.
DollВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
Все рожают и она родила, возраст такой, все вокруг наверняка твердили "Замуж пора! Рожать пора!"
MeteoraВ ответ на Doll
Doll
Все рожают и она родила, возраст такой, все вокруг наверняка твердили "Замуж пора! Рожать пора!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А своей головы нет у человека? Начиная с того, что скидывать ребенка на бабушку, это вообще не вариант, смысл рожать ребенка, если нет условий его воспитывать и растить самостоятельно?
DollВ ответ на Meteora
Meteora
А своей головы нет у человека? Начиная с того, что скидывать ребенка на бабушку, это вообще не вариант, смысл рожать ребенка, если нет условий его воспитывать и растить самостоятельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так была бы голова, не было бы этой ситуации)
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенок на бабушку не скинут. Это ее инициатива вы работайте вместе мне платите 60 тыс тг. это в Казахстане. я работать не буду буду сидеть с внуком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем