Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Занимает вопрос: душевная черствость для мужчин - норма?

Как отнестись к факту: в день рождения любимого человека отправиться в рейс, хотя есть возможность от него отказаться. Работа превыше всего? И все остальное "по-боку"?
У него же получается перенести "работу" на другое время, когда ему нужно решить свои дела. И никокого "потом" в плане "отметить день рождения" нет.
Наталья Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Вован Иванов
Сама же потом будешь вопить что денег мало,мол животное диванное,водкопьющее....как вам бабам не сделай все не так)))
МанюняВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Сама же потом будешь вопить что денег мало,мол животное диванное,водкопьющее....как вам бабам не сделай все не так)))
СсылкаПожаловаться
Факт. Вы перегибаете палку. Надо значит надо
Наталья АнтоноваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Сама же потом будешь вопить что денег мало,мол животное диванное,водкопьющее....как вам бабам не сделай все не так)))
СсылкаПожаловаться
Обычный ответ для твердолобых. А поставить себя на мое место слабо? Если бы вам любимому сказали: "Дорогой, отметь свой день рождения сам с собой"?
Вован ИвановВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Обычный ответ для твердолобых. А поставить себя на мое место слабо? Если бы вам любимому сказали: "Дорогой, отметь свой день рождения сам с собой"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ещё и тупая к тому же.
Такая любого задрочит, я бы тоже свалил.
Дерево, день рождения можно отметить чуть позже. ПОЗЖЕ))))
Наталья АнтоноваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ты ещё и тупая к тому же.
Такая любого задрочит, я бы тоже свалил.
Дерево, день рождения можно отметить чуть позже. ПОЗЖЕ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам отдельное спасибо. Можно с Вами "погрызться", не "отводя душу" на любимом.
Вы в реальной жизни так же себя ведете, самовыражаетесь и общаетесь на этом сленге? И тусовка такая же подобралась? Или ваша реальность только в Инете?
Наталья Антонова
Обычный ответ для твердолобых. А поставить себя на мое место слабо? Если бы вам любимому сказали: "Дорогой, отметь свой день рождения сам с собой"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом можно только мечтать к сожалению. Хотя бы раз так.
gerda 98137
А что, это день, когда вся страна отдыхает? Проще относитесь, таких дней много еще будет (дай Бог), и не повод, что бы деньги терять. Приедет, тогда и день рождения и встречу отметите. Вы только готовьтесь.
abr_vor@mail.ru
Когда дело касается работы, которая вас кормит, никакие претензии не принимаются
Екатерина Молоштан
Да,в этом случае,работа важнее,приедет и погуляете,как следует.
Александр Рахманин
Александр Рахманин
СсылкаПожаловаться
офигеть....
Александр Рахманин
СсылкаПожаловаться
+1000 ))))))))))))))
Нюша
Работа есть работа и душевная черствость здесь не при чем...Приедет с рейса и отметите День рождения.
noRma
у меня так же работа по скользящему графику,и попадает и на Д.Р.и на праздники,но работа это работа,а день рождения переношу...если совпадает....
Dmitry Sergeev
Вы душевно черствы к мыслям и желаниям своего мужа. Похоже это семейная черта у вас обоих.
Наталья АнтоноваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы душевно черствы к мыслям и желаниям своего мужа. Похоже это семейная черта у вас обоих.
СсылкаПожаловаться
А можно поподробнее, что вы имеете в виду конкретно?
Яна Волкова
всякое бывает в жизни
Елена Жосан
Работа есть работы\а. В вашем случае ваше поведение-обчный бабский истеричный каприз, а парень молодец
Наталья АнтоноваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Работа есть работы\а. В вашем случае ваше поведение-обчный бабский истеричный каприз, а парень молодец
СсылкаПожаловаться
Не хорошо скрываться под чужой личиной. Вы себя адекватно воспринимаете, чтоб еще судить о моих капризах?
Елена ЖосанВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Не хорошо скрываться под чужой личиной. Вы себя адекватно воспринимаете, чтоб еще судить о моих капризах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что,как против шерсти, так не нравится, да????
Наталья АнтоноваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Что,как против шерсти, так не нравится, да????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший ход: отвечать вопросом на вопрос. Но повторяюсь у Вас самого никаких проблем с самоопределением нет?
Елена ЖосанВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Хороший ход: отвечать вопросом на вопрос. Но повторяюсь у Вас самого никаких проблем с самоопределением нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня вообше проблем нет)))) а у вас есть,это вы сами.А вернее ваше пиление своего молодого человека
Василиса
Если он после рейса приносит ВАМ деньги, то это работа и от неё никуда не денешься.
Метиска
Если бы он в день свадьбы в рейс уехал, то, можно было бы призадуматься) А так - подумаешь, ерунда какая. Попробуйте относиться к таким вещам чуть проще, вам же обоим легче будет найти друг с другом общий язык.
Наталья АнтоноваВ ответ на Метиска
Метиска
Если бы он в день свадьбы в рейс уехал, то, можно было бы призадуматься) А так - подумаешь, ерунда какая. Попробуйте относиться к таким вещам чуть проще, вам же обоим легче будет найти друг с другом общий язык.
СсылкаПожаловаться
Что ж тут думать. В вашем примере все ясно.
"Проще", т.е. "закрывать глаза" или головой в песок, как страус? Очень мудрое решение.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем