Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2011, Главная форумов

Запах тушеных помидоров

Ненавижу! тошнит от него дико. Также выбегаю с блевотными позываами из метро от сладких духов - терпеть не могу восточные запахи, томные и сладкие до удушья.  От запаха чеснока всегда и везде хочу есть. От запаха крема(знаете, есть такие тетеньки, которые пахнут кремом) я вспоминаю советские годы - запах в бабушкиной квартире, от мамы утром пахло кремом и помадой. Люблю запах осени и весны. У лета запаха нет, только если трава скошеная... Осень пахнет дымом, чуть подгнивающей листвой, вообще осень самое классное время года, особенно в деревне. Топится печка, крапает дождик, завтра можно идти за грибами, одевшись в дождевик и взяв корзинку. Бабушкины резиновые сапоги.. помните, такие, с начесом внутри каким-то))? Теплые навека. Придешь домой - мама начинает варить картошку, чистить грибы, разложив их по лавкам и крыльцу возле дома. Потом ешь все это чудо. И счастье. Книжка любимая; на даче особенно хорошо читается Кир Булычев). Папа смотрит телевизор(лучше черно-белый), мама вяжет, ты читаешь - и чувствуешь тепло внутри. Глубоко. Это было счастье?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Изольда Штольцман
Стопудово счастье )))
СсылкаПожаловаться
detka ***
От запаха чеснока всегда и везде хочу есть.

от запаха шашлыка текут слюнки
СсылкаПожаловаться
detka ***
От запаха чеснока всегда и везде хочу есть.

от запаха шашлыка текут слюнки
СсылкаПожаловаться
И появляется азартный блеск в глазах )))))
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
лето в абхазии пахнет морем, и очень крут запах коровьего навоза с жарким ветром, оно не воняет:)
а москва пахнет особенно, сейчас это что-то нереально крутое!
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
обожаю запах краски когда заходишь в подвал и запах свежего асфальта,я токсикоманка))
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
обожаю запах краски когда заходишь в подвал и запах свежего асфальта,я токсикоманка))
СсылкаПожаловаться
ой тоже обожаю запах свежего асфальта,а особенно когда его солнышко пригреет,хоть ложись и вдыхай и вдыхай ))
СсылкаПожаловаться
Sandra
Было...есть...не может не быть..)))
СсылкаПожаловаться
юблю как пахнут старые книги новая машина внутри...
СсылкаПожаловаться
юблю как пахнут старые книги новая машина внутри...
СсылкаПожаловаться
и еще как в магазине пиломатериалов пахнет... свежими досками....
СсылкаПожаловаться
и еще как в магазине пиломатериалов пахнет... свежими досками....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да!
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Ничего не могу сказать, я во вменяемом возрасте в деревне не жила.
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Тоже не переношу запахи.
Сибирь, мороз -30,-40, снег искриться, хрустит под валенками, шубка беличья, в доме русская печка и с утра бабушкины пироги.
Лепим пелемени, все сени уставлены подносами, они застывают и становятся каменными через минуту, как выносишь.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...осень пахнет мокрой псиной...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Настоящее счастье! Детство!
СсылкаПожаловаться
гала люкс
вам книги писать, срочно, не теряйте время,
СсылкаПожаловаться
Летом, люблю запах первых капель дождя на раскаленном асфальте ...
Люблю запах разогретых машин и гаража ...
Запах свежей побелки и покраски ...мммммм ...Абажаю)))))
И почему запах жареной картошечки, который унюхиваешь на улице, всегда вкусней своей собственной ???
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Это было детство. Из детства у человека остаются самые яркие впечатления.
СсылкаПожаловаться
Орсия
Люблю запах мокрой пыли...
Дождь люблю летом, и чтобы обязательно ливень. Сидеть дома в кресле с любимой книжкой, пить горячий чай с какой-нить вкуснятиной...
СсылкаПожаловаться
Юлианна
А я тоже жила в деревне пару годков,как хочеться все вернуть обратно,сейчас туда получаеться выехать раз в пять лет,но это самые счастливые мгновения,какие бы трудности на данный момент в жизни не присутствовали,я считаю себя самым счастливым человеком!!Горы,речка,бабушкин дом,вспоминаеться детство,и всегда реву белугой,когда оттуда уезжаю,и сны часто сняться и бешеный страх что туда не вернусь больше ))))
СсылкаПожаловаться
Некто
Ранняя осень-самое мое любимое время года. Пахнет она по особенному! Обожаю запах кленовых листьев! К сожалению нынешняя осень не радует. Дожди бесконечные и холод (((
Оч люблю запах пирога с яблоками и корицей, жаренной картошечки на шкварах и с чесночком.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru