Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 08:45, Главная форумов

Запретная любовь?

У кого возникали чувства к своим двоюродных братьям и сестрам. Мне 30 лет, есть девушка и всё у нас хорошо, но всё больше ловлю себя на мысли, что очень часто думаю о своей двоюродной сестренке именно как о свой девушке, она постоянно в моих мыслях. Может мне нужен психолог?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Мисс Марпл
Лучше тебя сразу изолировать
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Лучше тебя сразу изолировать
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
и кастрировать обязательно
СсылкаПожаловаться
Петушиный угол тебе нужен а не психолог.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
фу мерзость
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
круто! а сестрёнка как? рассказывай давай!
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
ну сестре то хоть 18 есть? извращенец мерзкий
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну сестре то хоть 18 есть? извращенец мерзкий
СсылкаПожаловаться
Ей 23. И я не извращенец.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если 23 то ладно
но все равно извращенец, мало тебе девушек-то, обязательно надо сестру опробовать
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
ну если 23 то ладно
но все равно извращенец, мало тебе девушек-то, обязательно надо сестру опробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б ты ее только видела!!! В неё не возможно не влюбиться. Она идеальна во всём!!!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Если б ты ее только видела!!! В неё не возможно не влюбиться. Она идеальна во всём!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а она то знает о твоих чувствах? ей ты тоже нравишься?
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
а она то знает о твоих чувствах? ей ты тоже нравишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, она знает о моих чувствах. Она давно догадалась, но сомневалась и задавала наводящие вопросы на эту тему что бы убедиться. Говорит, что тоже есть чувства ко мне, но не знаю так ли это.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да, она знает о моих чувствах. Она давно догадалась, но сомневалась и задавала наводящие вопросы на эту тему что бы убедиться. Говорит, что тоже есть чувства ко мне, но не знаю так ли это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это надо сначала проверить наверняка
а то родственники всяко будут против, а если все-таки ничего серьезного у вас, и с родственниками поссоритесь и вместе не будете
езжайте жить-работать вместе в другой город, там и проверите, а родственники будут думать, что только работать уехали
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
ну это надо сначала проверить наверняка
а то родственники всяко будут против, а если все-таки ничего серьезного у вас, и с родственниками поссоритесь и вместе не будете
езжайте жить-работать вместе в другой город, там и проверите, а родственники будут думать, что только работать уехали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она живет в 1500 км от питера. Видимся только когда я приезжаю в отпуск. Она замужем и есть ребенок.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Она живет в 1500 км от питера. Видимся только когда я приезжаю в отпуск. Она замужем и есть ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот это уже проблема
может вам разок переспать и влечение пройдет само собой, так сказать вкусите запретный плод и успокоитесь
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
вот это уже проблема
может вам разок переспать и влечение пройдет само собой, так сказать вкусите запретный плод и успокоитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не знаю насколько правдивы её слова о том что она меня тоже любит. Когда мы с ней наедине и я хочу её поцеловать в губы, она отворачивается и улыбается. Может её это смущает что мы родственники. А если и будет секс, то не факт что влечение пройдет, а может только усилиться.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не знаю насколько правдивы её слова о том что она меня тоже любит. Когда мы с ней наедине и я хочу её поцеловать в губы, она отворачивается и улыбается. Может её это смущает что мы родственники. А если и будет секс, то не факт что влечение пройдет, а может только усилиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну тут остается или пробовать, лио забывать эту идею раз и навсегда
а стоит ли рисковать, если она сама не уверена, да еще у нее и семья и ребенок
может она просто заскучала уже в браке, вот и вам твердое нет не говорит, играется
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
ну тут остается или пробовать, лио забывать эту идею раз и навсегда
а стоит ли рисковать, если она сама не уверена, да еще у нее и семья и ребенок
может она просто заскучала уже в браке, вот и вам твердое нет не говорит, играется
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я уверен на 90%, что она хотела бы, не именно сейчас, а ещё до брака, но её смущает то, что мы брат и сестра. Для неё это дикость. Мне многие девушки говорят, что я симпатичный, думаю и сестренке можно верить в ее чувства ко мне, но вот эти родственные связи....
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я уверен на 90%, что она хотела бы, не именно сейчас, а ещё до брака, но её смущает то, что мы брат и сестра. Для неё это дикость. Мне многие девушки говорят, что я симпатичный, думаю и сестренке можно верить в ее чувства ко мне, но вот эти родственные связи....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну вот не может она переступить эту черту (что вы родственники)
так что лучше отпустите ситуацию, если все таки она решится, то скажет вам об этом, если нет, значит так для нее будет лучше
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
ну вот не может она переступить эту черту (что вы родственники)
так что лучше отпустите ситуацию, если все таки она решится, то скажет вам об этом, если нет, значит так для нее будет лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно. Я так и стараюсь сделать. Я ей редко пишу, перестал звонить, потому что если услышу её голос меня опять "перемкнёт". Меня после простой переписки к ней тянет. Спрашивает меня приеду ли я летом. А я хочу её увидеть, а с другой стороны опять чувства к ней вспыхнут.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно в нее НЕ влюбиться. Иначе б все мужчины любили ее одну. А это не так. Лечи голову побыстрее, но психолог здесь не поможет. Только психиатр.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чего это извращенец? Раньше же можна было на кузинах жониться? А что такое кузина-двоюродная сестрица.. И ничего страшного не происходило.
СсылкаПожаловаться
Да чего это извращенец? Раньше же можна было на кузинах жониться? А что такое кузина-двоюродная сестрица.. И ничего страшного не происходило.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Хоть вы это понимаете!!))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хоть вы это понимаете!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому и повымирали потом все...из-за кровосмешательства.... Автор, вы взрослый человек. Уймите чувства. Что делать. Жисть такая...Кому легко то?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
откуда вы знаете что ничего страшного не происходило?)
СсылкаПожаловаться
Эйве
моя двоюродная сестра переспала перед своей свадьбой со всеми кого в радиусе километра видела - в том числе с двумя своими двоюродными дядьками. И главное рассказала, гордилась чем-то.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru