Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 марта 2015, Главная форумов

Проблемы с позвоночником-что делать?

У кого то были проблемы с позвоночником, сил нет терпеть боли психика не выдерживает, восьмой месяц на реабилитации, врожденная аномалия позвоночника, заедаю, устала от еды но пихаю лишь бы боль заглушить, по самочувствию есть прогресс могу уже писать или отвечать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Margarita
Может корсет носить и делать упражнения.чтобы укреплять мышцы спины.к-ые держат весь позвоночник.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Может корсет носить и делать упражнения.чтобы укреплять мышцы спины.к-ые держат весь позвоночник.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Корсет - классная штука: и спину поддерживает, и жидкости не дает скапливаться в воспаленном месте.
СсылкаПожаловаться
Елена
Мне гимнастика помогает от боли в спине. Особенно с гантелями. А едой не увлекайтесь, лишний вес будет способствовать болям.
СсылкаПожаловаться
Маша
А врач то что говорит?
СсылкаПожаловаться
У всех проблемы с позвоночником у кого -то меньше у кого-то больше ухахаха Пейте обезболивающее ,если не можете терпеть и втирайте мази с обезболиванием ухахаха
СсылкаПожаловаться
врожденная аномалия позвоночника...
а раньше как жили? не беспокоил?
СсылкаПожаловаться
лучше много не ешьте-вы, набирая лишний вес, усиливаете нагрузку на позвоночник, от этого боли еще сильнее будут.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Вам должны были предложить операцию в срочном порядке,а не заедать боль,я знаю про что я пишу,что за реабилитация?
СсылкаПожаловаться
Василиса
к Неврологу надо идти лечиться, тут советы могут только навредить.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru