Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 02:47, Главная форумов

Здоровье

Как очистить кишечник в домашних условиях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Daria
Навестить унитаз. Заодно проверите, хорошо ли работает спуск воды.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Навестить унитаз. Заодно проверите, хорошо ли работает спуск воды.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да?А по другому нельзя?А то я чёт очкую;)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да?А по другому нельзя?А то я чёт очкую;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заметно.
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
кружка Эсмарха
СсылкаПожаловаться
а
По три кило сырой капусты. Каждый день. Пока не съешь, другой еды нельзя. Главное,- печень и другие органы не потеряй над унитазом ;) А, и ещё глаза могут нечайно повылазить!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на а
а
По три кило сырой капусты. Каждый день. Пока не съешь, другой еды нельзя. Главное,- печень и другие органы не потеряй над унитазом ;) А, и ещё глаза могут нечайно повылазить!
СсылкаПожаловаться
Грызть как яблоко?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Грызть как яблоко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грызи, сколько сможешь. Там калорий почти нет, одна клетчатка. Пока челюстями намолотишь, ещё похудеешь чуток. Главное, шоб кишки не отвалились. Это уже по сурьёзу.
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
пол литра марганцовки-два пальца в рот
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
пол литра марганцовки-два пальца в рот
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
фуу.некрасиво два пальца в рот:(
СсылкаПожаловаться
Аноним
фуу.некрасиво два пальца в рот:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сувай сколько красиво-мне-то что
СсылкаПожаловаться
Аноним
Насколько эффективно соль с водой?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Насколько эффективно соль с водой?
СсылкаПожаловаться
вот и попробуй
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Самым простым и доступным методом очистки кишечника в домашних условиях -это применение препарата,который "приписывается" перед хирургической операцией на кишечнике и других внутренних органах человека.Их много,они разные по "цене" и по способу применения,а так же по "дозировке".Обратитесь в Аптеку-вам там всё расскажут и покажут.
Вы на правильном пути.Один раз в год очистка кишечника- благоприятно воздействует на весь организм человека в целом.Только без фанатизма нужно)))Удачи!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Самым простым и доступным методом очистки кишечника в домашних условиях -это применение препарата,который "приписывается" перед хирургической операцией на кишечнике и других внутренних органах человека.Их много,они разные по "цене" и по способу применения,а так же по "дозировке".Обратитесь в Аптеку-вам там всё расскажут и покажут.
Вы на правильном пути.Один раз в год очистка кишечника- благоприятно воздействует на весь организм человека в целом.Только без фанатизма нужно)))Удачи!
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
А можно как нибудь без ,,дозировок,,народными средствами?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народными средствами полностью не очистить кишечник в домашних условиях,без НЕ желательных последствий для кишечника и других органов.Так что не занимайтесь экспериментами над своим организмом,последствия могут быть печальными и мы вас потеряем)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
народными средствами тоже можно. есть народное индийское йоговское средство, "шанка пракшалана" называется, погугли, если чё. Я делала. Вещь крутая. Только времени на неё саму нужен целый день, там процедура долгая. И неск дней до неё,- разгрузочные, а то х рен чё промоешь, задолбаешся реально. Йоги народ экономный, там нужна тока кипячёная вода, соль, грелка на 2л со шлангом, гора времени и доступ к горшку. Индусы через трубочку делают, но там сноровка нужна и опыт, сын ошибок трудных, так шо грелка советская и шланк в помощь. Промывка там с двух сторон идёт,- сверху и снизу. После того, как организм всё сливает, падаешь и спишь. Как сурок. Ешь на след день 2 ложки риса без ничего, и то он не лезет. Делают такую штуку 4-5 раз в год при смене сезонов.
СсылкаПожаловаться
а
народными средствами тоже можно. есть народное индийское йоговское средство, "шанка пракшалана" называется, погугли, если чё. Я делала. Вещь крутая. Только времени на неё саму нужен целый день, там процедура долгая. И неск дней до неё,- разгрузочные, а то х рен чё промоешь, задолбаешся реально. Йоги народ экономный, там нужна тока кипячёная вода, соль, грелка на 2л со шлангом, гора времени и доступ к горшку. Индусы через трубочку делают, но там сноровка нужна и опыт, сын ошибок трудных, так шо грелка советская и шланк в помощь. Промывка там с двух сторон идёт,- сверху и снизу. После того, как организм всё сливает, падаешь и спишь. Как сурок. Ешь на след день 2 ложки риса без ничего, и то он не лезет. Делают такую штуку 4-5 раз в год при смене сезонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем такие сложности и что за необходимость ТАК изгаляться над своим организмом??))) В каменном веке живёте что ли?
СсылкаПожаловаться
а
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делал я , фигня полная. Лучше сенну попробуйте, погуглите если что.
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Делал я , фигня полная. Лучше сенну попробуйте, погуглите если что.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Это какой же силой воли нужно обладать,что бы после всего ЭТОГО ещё и съесть две столовых ложки обычного Риса без ничего,даже без воды??..
Мдяяя...
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Это какой же силой воли нужно обладать,что бы после всего ЭТОГО ещё и съесть две столовых ложки обычного Риса без ничего,даже без воды??..
Мдяяя...
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
ну так надо ж народное средство. В Индусии народ так кишки уже 5 тыс лет так полоскает, мы тут ещё на деревьях прыгали, а они уже полоскали! Культура, итить! А вы,- сложно, сложно...Зато потом больше никаких промываний в жизни не захочется, ПП дешевле для нервов...
СсылкаПожаловаться
а
ну так надо ж народное средство. В Индусии народ так кишки уже 5 тыс лет так полоскает, мы тут ещё на деревьях прыгали, а они уже полоскали! Культура, итить! А вы,- сложно, сложно...Зато потом больше никаких промываний в жизни не захочется, ПП дешевле для нервов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может у вас есть на примете ещё и Индейское,или Африканское "народное средство"(к примеру) ? Поделитесь своими знаниями,не жадничайте))
СсылкаПожаловаться
а
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая у них там культура? В туалет ходят посреди улицы и трупы по реке плавают, из которой воду пьют. Перед поездкой в Индию рекомендуется сделать 18 прививок, начинать надо за 6 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тебе и говорят-марганцовка,пальцы,клизма
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заваривайте семена льна и семена укропа+ нежирный кефир. Только без фанатизма ))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клизму сделай
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru