Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 00:32, Главная форумов

Здоровье

Доброй ночи.Скажите есть те кому миндалины(гланды)удаляли?На сколько это больно и восстановительный период?Проблема большая,хроническая инфекция повлияла на сердце
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Анна Сызранова
только аденоиды в детстве удаляли... было больно
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
только аденоиды в детстве удаляли... было больно
СсылкаПожаловаться
мне на живую в мед кабинете в садике, до сих пор помню как харкала кровью в раковину, 30 лет прошло)))
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
мне на живую в мед кабинете в садике, до сих пор помню как харкала кровью в раковину, 30 лет прошло)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
о, да... это было незабываемо... и еще какие-то числа заставляли говорить... а потом мороженым кормили
СсылкаПожаловаться
Мисска
мне удалили в 22 года. перестала болеть сразу сякими простудами. восстановительный период - неделя. есть невозможно. потом всё ОК
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Первому мужу удаляли, у него просто жуткие ангины были. Через неделю помчался на работу. Операция, кстати, была нестандартная - сложно и долго, потому как от ангин были серьезные рубцы. Зато храпеть перестал.)
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Первому мужу удаляли, у него просто жуткие ангины были. Через неделю помчался на работу. Операция, кстати, была нестандартная - сложно и долго, потому как от ангин были серьезные рубцы. Зато храпеть перестал.)
СсылкаПожаловаться
а у меня нету гланд и я начала храпеть, недавно видимо. наверное возрастное
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Новый ник?
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Новый ник?
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки3
ага
СсылкаПожаловаться
Мисска
ага
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Круто )
/тот мне нравился/
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Круто )
/тот мне нравился/
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки5
а этот что?
СсылкаПожаловаться
Мисска
а этот что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
ниче так )).
Наверное к тому привыкла просто
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Новый ник?
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки3
и кто у нас Мисска?
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Еще бывает от деформации носа (второй муж в армии получил за то, что из броника пластины вынул и в караул ушел). Бывает от ослабления мускулатуры нёба (примерно так, точных формулировок не помню).
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

мне) ещё в ссср
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ

мне) ещё в ссср
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ну и как?вы меньше простудами болеть стали?мне просто кардиолог ставит диагноз именно из за хрон тонзиллита,честно говоря чувствую себя плоховато
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну и как?вы меньше простудами болеть стали?мне просто кардиолог ставит диагноз именно из за хрон тонзиллита,честно говоря чувствую себя плоховато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не болею...но голосовые связки стали уязвимы...но это мне так не повезло...говорят, лишь у 3 % такие осложнения( я петь долго и громко не могу( и чуть шо- сразу голос пропадает( фигня короче, операцию мало помню...зелёная я была) около 5 лет
СсылкаПожаловаться
Елена Валькова
Удалили также из-за проблем с сердцем. Перестала болеть ангинами, уже 30 лет после операции.
СсылкаПожаловаться
саломея роор
частично удалили ребенку миндалины и сделали лазером шлифовку. хватило лет на 6. сейчас опять начал болеть ангиной.
наверное, надо опять верхний слой снять лазером.
до конца не могу решиться на полное их удаление.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
ну не знаююю, мне удалили-болеть меньше не стала. счас опять отрастают-врачи говорят
СсылкаПожаловаться
Julia
Лучше бы профилактикой занимались.. В организме ничего лишнего нет..это же лимфойдное кольцо- уберете, ворота для инфекции откроете вниз..
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Моему мужу удаляли в возрасте 35 лет. Он перенес тяжело, долго не заживало. Но стал заметно меньше болеть.
СсылкаПожаловаться
Павел Зеленцов
В детстве аденоиды удаляли. Вполне терпимо. Но! Больше суток есть не давали, садисты! )
СсылкаПожаловаться
VP VP
Мне давно очень вырезали. Тогда было и больно и страшно.
Соседка вырезала на той неделе. Таблетка фенозепама, наркоз местный. Никакой боли. Все отлично.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru