Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зельдин ушел в иной мир.Вам грустно, больше не выйдет он на сцену,

год после трагедии на Синае.Дурацкий хелуин опять.
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Бет Мидлер
удивительная жизнь - больше 101 года!
все таки он счастливый человек и нас делал счастливым
Н А Р А
Чей то дурацкий. У моего сыночки день варенья.
Н А Р А В ответ на Н А Р А
Н А Р А
Чей то дурацкий. У моего сыночки день варенья.
СсылкаПожаловаться
Но прожил много, молодец мужик.
Королева Марго
Да уж Леди эту тему отметило через полчаса от смерти, раньше новостей. Ваша, кажется 3-я по счету сегодня о Зельдине. Он уже не вышел ногами на день города, его вывезли на машине.
Царствие Небесное..
АленушкаВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Да уж Леди эту тему отметило через полчаса от смерти, раньше новостей. Ваша, кажется 3-я по счету сегодня о Зельдине. Он уже не вышел ногами на день города, его вывезли на машине.
Царствие Небесное..
СсылкаПожаловаться
не было меня, так и думала что умрет скоро,уже летом не играл
Екатерина Потапова
А че Синай?!?!Положили самолет за крим-закрыли поток туристов!Зельдин-не от мира всего-потрясающий актер-бедняк в нашей стране был-стока пройти и работать и не иметь ничего;(((((Светлая память ему....
❃Кошка в сапожках❃
В свои годы и играть на сцене..Сколько в нем было значит энергии)
Валентина Тарасенко
Да, действительно потеря!
Но объясните мне, при чём здесь Россия, и хеллоуин? Давно этот день (или ночь?) стал «частью» нашей культуры? Ни кто из моих знакомых этот день не признаёт. Или просто нужен повод выпить очередной?
Екатерина ПотаповаВ ответ на Валентина Тарасенко
Валентина Тарасенко
Да, действительно потеря!
Но объясните мне, при чём здесь Россия, и хеллоуин? Давно этот день (или ночь?) стал «частью» нашей культуры? Ни кто из моих знакомых этот день не признаёт. Или просто нужен повод выпить очередной?
СсылкаПожаловаться
В школах проводят хэлуин-вы не в курсе?!?!У нас приказной порядок прийти в костюме;((((А Валентинки-вы где живете?!??Это уже лет 10 идет в назидательном порядке!!!!
Валентина ТарасенкоВ ответ на Екатерина Потапова
Екатерина Потапова
В школах проводят хэлуин-вы не в курсе?!?!У нас приказной порядок прийти в костюме;((((А Валентинки-вы где живете?!??Это уже лет 10 идет в назидательном порядке!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в школе (7 лет назад) на него ходили те, кто английский учил. Я же всегда учила немецкий. И это у них было закрытым мероприятием. Да и не обязательным. По желанию. В колледже (5 лет назад) вообще не было. В университете (наши дни) висят объявления о праздновании где то на стороне (клубы, кафе и т.д) но в стенах самого ВУЗа не проводится.
Для меня это не праздник. Просто очередную дурь с Америки слизали.
Елена КрыловаВ ответ на Екатерина Потапова
Екатерина Потапова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Валентинки - то вам чем не нравятся?
Ludmila StepanovaВ ответ на Екатерина Потапова
Екатерина Потапова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в школе ничего подобного нет. Празднуют только в английском детском клубе.
Алена Алена
Я не знала. Грустно. Отличный актер.
Excellent
думала, что он будет жить вечно((( этот человек пример для нас всех!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем