Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зеркальная плитка

Добрый день.
Кто-нибудь укладывал самостоятельно зеркальную плитку на стену? Есть сложности? С виду все просто - приклеил двухсторонний скотч, намазал клей, приложил к стене и готово. Есть ли подводные камни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
На каком скотче? Прочитайте еще раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, увидела что клей есть. У меня муж профессионально украдкой плитки занимается, знаю что стена должна быть идеально ровная что бы ровно уложилось. За плитку которая клеится встык без швов даже не берется, там очень много геммороя, а у него стаж больше 20 лет, так что по поводу самим сделать даже не знаю. Не боитесь напортачить делайте, а лучше профессионала нанять.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Все, увидела что клей есть. У меня муж профессионально украдкой плитки занимается, знаю что стена должна быть идеально ровная что бы ровно уложилось. За плитку которая клеится встык без швов даже не берется, там очень много геммороя, а у него стаж больше 20 лет, так что по поводу самим сделать даже не знаю. Не боитесь напортачить делайте, а лучше профессионала нанять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, лучше профессионала. Странно, что клеит с швами только, я общалась с 5-ю фирмами, всем встык делают.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, лучше профессионала. Странно, что клеит с швами только, я общалась с 5-ю фирмами, всем встык делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По его словам за время пока он будет делать один заказ с плиткой встык он сделает два с обычной, там все на порядок быстрее.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
По его словам за время пока он будет делать один заказ с плиткой встык он сделает два с обычной, там все на порядок быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он это все про зеркальную говорил?
Просто зеркальную обычно подбирают в панно - там у каждой плиточки или место свое есть или она вся практически идеально в размер друг другу подходит. Поэтому и встык.
Николай ИрбисВ ответ на Аноним
Аноним
На каком скотче? Прочитайте еще раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На каком скотче?


девушка, вы сами почитайте то, что вы понаписали в тексте поста
...приклеил двухсторонний скотч...

а потом на себя наедьте, что такая тупенькая уродились
Николай Ирбис
На каком скотче?


девушка, вы сами почитайте то, что вы понаписали в тексте поста
...приклеил двухсторонний скотч...

а потом на себя наедьте, что такая тупенькая уродились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз прочитай. Давай-давай....пока не допедришь!
Даже Маришка уже поняла, а до тебя все не дойдет. Очки надень.
Николай ИрбисВ ответ на Аноним
Аноним
Еще раз прочитай. Давай-давай....пока не допедришь!
Даже Маришка уже поняла, а до тебя все не дойдет. Очки надень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да все уже поняли, что ты тупая ананья самка.
я процитировал тебя, твои слова про скотч.
в том и дело, что даже девчонки знают, что плитку клеют и безо всяких скотчей, но ананьи и их самки особый вид отделочников - им побольше авна надо наляпать - крепче держаться будет
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
что бы плитка не поехала присверливается рейка металлическая
или уголок
которая по уровню выставляется на неё кладёшь плитку уже
Алексей
клей пва вам в помощь или жидкие гвозди
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем