Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 декабря 2015, Главная форумов

Жадные любовники

Читаю тут частенько , женщины жалуются что любовники не дарят ничего , а просто ахают без обязательств. Вообще , как считаете , если мужчина хочет быть просто любовником , стоит ли от него ждать подарков и материальной поддержки ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
89
✯Элла✯
В праздник то???Да сам бог велел!!
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
В праздник то???Да сам бог велел!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
мне кажется это Манюня!
СсылкаПожаловаться
Пуговка
мне кажется это Манюня!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Нееее))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
В новом году найдете себе щедрого,а жадного оставте уже в этом!!!
СсылкаПожаловаться
Beershevait
В новом году найдете себе щедрого,а жадного оставте уже в этом!!!
СсылкаПожаловаться
+100%
СсылкаПожаловаться
Марина К
А как же! Иначе - к жене, к жене!)))
СсылкаПожаловаться
Марина К
А как же! Иначе - к жене, к жене!)))
СсылкаПожаловаться
Точно. Всё в дом, всё в дом.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Ну вообще то это совершенно нормально, когда мужик ухаживает за женщиной, в том числе и дарит ей что то в знак своего расположения,так сказать)
Я вообще не понимаю теток, которые со жлобами тусят, это ж как надо себя не уважать.. Ну или страшные/жирные, как вариант, и сами еще приплачивают, шоб отлюбил..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну вообще то это совершенно нормально, когда мужик ухаживает за женщиной, в том числе и дарит ей что то в знак своего расположения,так сказать)
Я вообще не понимаю теток, которые со жлобами тусят, это ж как надо себя не уважать.. Ну или страшные/жирные, как вариант, и сами еще приплачивают, шоб отлюбил..
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Я вот тоже так думаю , конечно мужчина должен понимать что надо вкладываться и уделять внимание женщине
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я вот тоже так думаю , конечно мужчина должен понимать что надо вкладываться и уделять внимание женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, не вкладываться, в женщин невыгодно вкладываться)
Просто влюбленный мужчина как правило хочет сделать приятное своей любимой, и ему не жалко на это немного потратиться, и это совершенно нормально.
А жлобины, считающие всех баб меркантильными стервами - это не нормально.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина, богатство, подарки, щедрость, великодушие, " весь мир к ногам принесу"- СЛОВА СИНОНИМЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Мужчина, богатство, подарки, щедрость, великодушие, " весь мир к ногам принесу"- СЛОВА СИНОНИМЫ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Садафочка, вы то, что покурили сегодня, больше не употребляйте никогда, хорошо?
СсылкаПожаловаться
Zoron
Садафочка, вы то, что покурили сегодня, больше не употребляйте никогда, хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что значит "вкладываться в женщину"? Какую прибыль он должен ожидать от своих вложений?
СсылкаПожаловаться
Красота Неземная
А что значит "вкладываться в женщину"? Какую прибыль он должен ожидать от своих вложений?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Я вот никогда не считала, что в меня должен кто-то вкладываться и почему. Это обычно самому человеку нужно. Например, владываться в знания, то есть получить образование, что увеличивает шансы доходов в будущем, или вложиться в недвижимость, чтобы получать доход с аренды, или деньги в банк положить под проценты, но вот что значит "вкладыватся в девушку", я не совсем понимаю. Поясните, если не трудно.
СсылкаПожаловаться
Красота Неземная
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Получить моё хорошее расположение! А это немало! Не хочешь-тогда к жене, зато бесплатно!
СсылкаПожаловаться
Алёна
Получить моё хорошее расположение! А это немало! Не хочешь-тогда к жене, зато бесплатно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вы хотите сказать, что то, что у вас есть, оно гораздо лучше чем у жены или у других женщин коих миллионы ?
СсылкаПожаловаться
Красота Неземная
То есть вы хотите сказать, что то, что у вас есть, оно гораздо лучше чем у жены или у других женщин коих миллионы ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
А если то,что у жены такое же распрекрасное- не бегай на сторону,ахайте дома жену.
СсылкаПожаловаться
Алёна
А если то,что у жены такое же распрекрасное- не бегай на сторону,ахайте дома жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам трудно сказать женатому "нет"?
СсылкаПожаловаться
А вам трудно сказать женатому "нет"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Легко! Особенно, если поговорить кроме как о его семейном счастье больше не о чем.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Автор не про ухаживания говорит.
СсылкаПожаловаться
ida
Иди работай!
СсылкаПожаловаться
Sapfira
И вообще, жадный мужик это примерно то же самое что мелкописечник. Уродец, одним словом.
Я не говорю, что он должен на последние подарками одаривать, но когда ВООБЩЕ ничего и никогда не дарит, это за гранью, имхо.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
И вообще, жадный мужик это примерно то же самое что мелкописечник. Уродец, одним словом.
Я не говорю, что он должен на последние подарками одаривать, но когда ВООБЩЕ ничего и никогда не дарит, это за гранью, имхо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
"мелкописечник" -
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Браво!!!! Лучше не скажешь
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru