Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 21:00, Главная форумов

Жалели?

Бывали моменты, когда вы думали "вот бы вернуть время назад! Я бы выбрал(а) не жену/мужа, а вот ту/того.. и было бы..? Мечтали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
In Style
Нет!
СсылкаПожаловаться
Чушь..нельзя никогда ни о чём жалеть
СсылкаПожаловаться
Лет бы на 15 отмотать назад.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Прошлая жизнь это как старое авто, умиляться можно, а ездить уже нельзя. Все, отъездили! )))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Ты наверное тогда только "нырять" успевал. Шалун!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
и в садик
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
сожалеть о прошлом-это как пилить опилки... неа, даже о плохом никогда не сожалела... все так, как должно быть...
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
А что жалеть-то?? Можно подумать поменять нельзя! ))))))
берешь того кто больше других нравится. разонравился, посылаешь находишь нового! )))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что жалеть-то?? Можно подумать поменять нельзя! ))))))
берешь того кто больше других нравится. разонравился, посылаешь находишь нового! )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А ради интереса? Вот встречаете бывшего в кафе, и просто подумать, чтобы было бы, еслиб с ним сложилось.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А ради интереса? Вот встречаете бывшего в кафе, и просто подумать, чтобы было бы, еслиб с ним сложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если б не сложилось?..Можно мечтать,но это-пустое.Невозможно знать,как могло бы быть.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет таких мужчин которые мне бы нравились и с ними не сложилось. Со всеми сложилось, хоть на неделю, а сложилось!))) И я не жалею не о чем.
Остальные мужчины просто или не знакомы мне, или никогда не были интересны! )))))))
СсылкаПожаловаться
Nellis
Никогда.
СсылкаПожаловаться
Ольга Алексеева
Да,жалею.Хотела работать в детском доме.Но поздно.Мне кажется не смогла бы чисто психологически.Но хотела.И сейчас хочу.Поздно!Поздно!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Алексеева
Ольга Алексеева
Да,жалею.Хотела работать в детском доме.Но поздно.Мне кажется не смогла бы чисто психологически.Но хотела.И сейчас хочу.Поздно!Поздно!
СсылкаПожаловаться
Не жалейте. 17 лет там. Страшно, как детки с 3-х лет борятся за место под солнцем. Если одного берешь на ручки, другие начинают его щипать. Страшно. Не жалейте, ни какой романтики в стиле "хочу подарить свою любовь".
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не жалейте. 17 лет там. Страшно, как детки с 3-х лет борятся за место под солнцем. Если одного берешь на ручки, другие начинают его щипать. Страшно. Не жалейте, ни какой романтики в стиле "хочу подарить свою любовь".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и говорю,что не смогла бы психологически.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Романтики не ищу.Но хотелось бы подарить свою любовь,теплоту,радость.Просто позитив.
СсылкаПожаловаться
Ольга Алексеева
СсылкаПожаловаться
Что ж поздно-то?
Может,сомнения,что психологически не сможете -верны?Не сможете,так всем лучше.
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
нет.
такая дурь только для трусливых и низких в развитии душ
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
У меня наоборот. Думаю, слава богу тогда рассталась
СсылкаПожаловаться
Радость
У меня в жизни принцип :Никогда не жалей того, что не возможно изменить! В прошлое невозможно вернуться, поэтому никогда не жалею.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Радость
Радость
У меня в жизни принцип :Никогда не жалей того, что не возможно изменить! В прошлое невозможно вернуться, поэтому никогда не жалею.
СсылкаПожаловаться
А не желеть? Просто подумать, вот если бы.?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А не желеть? Просто подумать, вот если бы.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже в голову не приходит такая мысль:) так себя научила :)
СсылкаПожаловаться
Галина Бондаренко
Да, иногда накатывает...жалею, что не того мужа выбрала (в итоге сбежала от него)...что не стала профессионально заниматься стрельбой (иногда заезжаю в тир пострелять)...вот наверное и все, остальное устраивает))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Никогда не жалела, ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Таль
Я думала только о том,что не сделала бы так ,или этак..Потому что если бы не встретила мужа,то не было бы дочки.
Но вот если бы да кабы,то ,может,еще бы ребенок был..
Нам выбирают того,кого надо.Потом-наше поведение.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru