Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалкий мужчина

Приперся тут ко мне на работу бывший любовник, весь такой несчастный, поникший. С коробкой конфет. Не видел меня где то год, за это время я вышла замуж) Давай, говорит поговорим, посидим, я ему иди ка ты ...ну, реально не охота с человеком общаться, а он то позвонит, то цветочки, конфетки на работу принесет, достал уже
жанель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Сергей mikВ ответ на Василиса
Василиса
Это и есть на Авось....ведь не факт, что даже при ссоре с мужем - она станет спать с бывшим....
Он её уже не чем не может Зацепить - по причине её равнодушия к нему....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она не равнодушна, ей его жалко. Он такой несчастный,он раскаялся и оценил ее по достоинству... короче воздыхатель точно знает, на что он может рассчитывать с ней.
ВасилисаВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Она не равнодушна, ей его жалко. Он такой несчастный,он раскаялся и оценил ее по достоинству... короче воздыхатель точно знает, на что он может рассчитывать с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не жалко, а противно....
жанельВ ответ на Василиса
Василиса
Не жалко, а противно....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо, что поняли ситуацию)
ВасилисаВ ответ на жанель
жанель
спасибо, что поняли ситуацию)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из собственного жизненного опыта....сколько лет прошло, а один переодически так и возникает - ждёт, вдруг обломится, не понимает, что уже ничего, кроме брезгливости и раздражения не вызывает....
жанельВ ответ на Василиса
Василиса
Из собственного жизненного опыта....сколько лет прошло, а один переодически так и возникает - ждёт, вдруг обломится, не понимает, что уже ничего, кроме брезгливости и раздражения не вызывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот, вот, у меня тоже такие же чувства к нему
ВасилисаВ ответ на жанель
жанель
вот, вот, у меня тоже такие же чувства к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и скажите ему: - "Я благотворительностью не занимаюсь и убогим не подаю...."
жанельВ ответ на Василиса
Василиса
Так и скажите ему: - "Я благотворительностью не занимаюсь и убогим не подаю...."
СсылкаПожаловаться
История переписки11
++++++++супер
яяяяяяяяяяВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Она не равнодушна, ей его жалко. Он такой несчастный,он раскаялся и оценил ее по достоинству... короче воздыхатель точно знает, на что он может рассчитывать с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ей не жалко.Ей противно.)
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на жанель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Игнор и равнодушие - лучшее, что можно сделать....
жанельВ ответ на Василиса
Василиса
Игнор и равнодушие - лучшее, что можно сделать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, если еще приедет (живет в другом городе(не дай бог) сделаю вид, что его не знаю))
ВасилисаВ ответ на жанель
жанель
да, если еще приедет (живет в другом городе(не дай бог) сделаю вид, что его не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее, не так, просто: - привет, извини, НО мне некогда, пока, пока....
жанельВ ответ на Василиса
Василиса
Неее, не так, просто: - привет, извини, НО мне некогда, пока, пока....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это действеннее?
ВасилисаВ ответ на жанель
жанель
это действеннее?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, если вы негативно реагируете, не замечаете или ругаетесь - значит вас НЕ ВСЁ РАВНО....
Светлана ФёдороваВ ответ на Василиса
Василиса
конфеты и цветы берите, говорите спасибо и досвидания....
Мужчик рассчитывает на секс, а вдруг вы с мужем поругаетесь и ему обломится....
СсылкаПожаловаться
внутренний голос противненько так говорит словами Василисы, "вооще-то нехорошо это, но..."
Ф.Сухов
Ну дай ему разок, от тебя убудет что ли?
жанельВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Ну дай ему разок, от тебя убудет что ли?
СсылкаПожаловаться
убудет
Александра ПавлюкВ ответ на жанель
жанель
убудет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И хорошо) когда убывает..значит где то прибудет) это закон такой)
Да не парьтесь у многих женщин такие бывшие, хорошо ещё что просто поболтать приходит с конфетами, а не у гаража поджидает или в подъезде))) Мне вот каждый месяц приходит смс - Ты ещё не здохла шлюха?* улыбаясь -Раньше в шоке была, теперь веселит даже ...отвечаю иногда...так побалываться что ли...
ltb воронежВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
И хорошо) когда убывает..значит где то прибудет) это закон такой)
Да не парьтесь у многих женщин такие бывшие, хорошо ещё что просто поболтать приходит с конфетами, а не у гаража поджидает или в подъезде))) Мне вот каждый месяц приходит смс - Ты ещё не здохла шлюха?* улыбаясь -Раньше в шоке была, теперь веселит даже ...отвечаю иногда...так побалываться что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))отлично!!!!А отвечаете что????
Александра ПавлюкВ ответ на ltb воронеж
ltb воронеж
))))))отлично!!!!А отвечаете что????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Последнее время даже разговорились))) Он подонок уже женат жена беременная а у него чувства))) Отвечаю фигню всякую, сначала писала , что если сдохну он первый узнает, что недождётся....иногда просто молчу...посылала было дело) когда он обещал видео мужу показать) всякое было он нервный пациент, поэтому если раньше у меня руки тряслись когда смс от него читала то теперь на ха ха пробивает)
жанельВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
И хорошо) когда убывает..значит где то прибудет) это закон такой)
Да не парьтесь у многих женщин такие бывшие, хорошо ещё что просто поболтать приходит с конфетами, а не у гаража поджидает или в подъезде))) Мне вот каждый месяц приходит смс - Ты ещё не здохла шлюха?* улыбаясь -Раньше в шоке была, теперь веселит даже ...отвечаю иногда...так побалываться что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кошмар, до этого, слава богу, не дошло
Светлана ФёдороваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Ну дай ему разок, от тебя убудет что ли?
СсылкаПожаловаться
Особенно если и правда хочется...
Надежда Сорокина
Если бы популярно объяснила, что не желаешь ни слышать, ни ,тем более, видеть и не выходила поговорить и не принимала конфеты-букеты, он бы перестал тебя навещать стопудово.Небось самой приятно, что не забыл
жанельВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Если бы популярно объяснила, что не желаешь ни слышать, ни ,тем более, видеть и не выходила поговорить и не принимала конфеты-букеты, он бы перестал тебя навещать стопудово.Небось самой приятно, что не забыл
СсылкаПожаловаться
смешно, на счет приняти, ответила выше, воочию столкнулась седня с ним первый раз. пообещала в следующий раз убить (не в прямом смысле конечно)
Игорь
Тока хотел написать, убей его нахрен))))) Как ты уже пообещала ему это)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем