Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалко наших парней

Такие все поджарые, спортивные по улицам идут,ну или на машинах едут. Все улыбчивые, вежливые... и наше бабьё: одна растолкала, чтобы быстрее в маршрутку или вагон электрички влезть, вторая сальным взглядом на каждого смотрит, оголодавшая, третья с перегаром, четвертая прет не видя никого, ну по внешниму виду видно РСПшка и тд.  Все какие-то неухоженные, неопрятные, матершина из уст, курят прямо на ходу, харкаются похлеще мужчин.... Одна пара, вторая, третья, наблюдаю - парни приятные и так перед своими и эдак, а эти  стоят - одна эмоция, что им все и всё должны!  И ещё мужчин в чем-то постоянно обвиняют, а что с вас взять то, кроме анализов? Разве что за дитем тетки могут кое-как следить, ну некоторые с кухней еще справляются, а так ничего нельзя доверить. В сексе вообще даже молчу....у кого был опыт, например, с тайками, поймут. Не говорю, что все поголовно, но 80% женщин наших именно такие - как бревно. Все, я все сказал, вывели меня сегодня этот слабый пол. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
938
Все будет хорошо
Слизали тему зеркально? Или изначально две задумывалось? Сушно..
Все будет хорошо В ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Слизали тему зеркально? Или изначально две задумывалось? Сушно..
СсылкаПожаловаться
*Скушно
Все будет хорошо
Слизали тему зеркально? Или изначально две задумывалось? Сушно..
СсылкаПожаловаться
Совсем фантазии нет у анонимусов....
Все будет хорошо В ответ на Night Fury
Night Fury
Совсем фантазии нет у анонимусов....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за интерес?
Все будет хорошо
Слизали тему зеркально? Или изначально две задумывалось? Сушно..
СсылкаПожаловаться
первое)))
Любовь АнгельеваВ ответ на Аноним
Аноним
первое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы уверены, что точно пишите о наших парнях и "тетках"?... я бы сказала - ситуация наблюдается , к сожалению, кардинально противоположная
Любовь Ангельева
а вы уверены, что точно пишите о наших парнях и "тетках"?... я бы сказала - ситуация наблюдается , к сожалению, кардинально противоположная
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ВТОРОЙ ФРОНТВ ответ на Любовь Ангельева
Любовь Ангельева
а вы уверены, что точно пишите о наших парнях и "тетках"?... я бы сказала - ситуация наблюдается , к сожалению, кардинально противоположная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот....что то не очень много "поджарых красавцев" на улицах ходит...
Любовь АнгельеваВ ответ на ВТОРОЙ ФРОНТ
ВТОРОЙ ФРОНТ
вот вот....что то не очень много "поджарых красавцев" на улицах ходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
печально не это. мускулы - дело наживное, было бы желание. печально то, что вежливые и надежные среди мужчин вымерли, как класс, давно и надолго. нормальным и не постыдным считается не уступить место в транспорте женщине, ребенку, пожилому человеку, беременной, не помочь инвалиду. быть приятным парнем конечно неплохо, но сила мужчины не в этом и не в мускулах, а в отношении к слабому в силу возраста, пола или здоровья, в смелости брать на себя ответственность за семью, за ее благополучие. а то взвалили все, включая детей и банальный быт, на женщину, а потом рассуждают о бревнах в постели... ничего нового...
Любовь Ангельева
печально не это. мускулы - дело наживное, было бы желание. печально то, что вежливые и надежные среди мужчин вымерли, как класс, давно и надолго. нормальным и не постыдным считается не уступить место в транспорте женщине, ребенку, пожилому человеку, беременной, не помочь инвалиду. быть приятным парнем конечно неплохо, но сила мужчины не в этом и не в мускулах, а в отношении к слабому в силу возраста, пола или здоровья, в смелости брать на себя ответственность за семью, за ее благополучие. а то взвалили все, включая детей и банальный быт, на женщину, а потом рассуждают о бревнах в постели... ничего нового...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Любовь Ангельева
печально не это. мускулы - дело наживное, было бы желание. печально то, что вежливые и надежные среди мужчин вымерли, как класс, давно и надолго. нормальным и не постыдным считается не уступить место в транспорте женщине, ребенку, пожилому человеку, беременной, не помочь инвалиду. быть приятным парнем конечно неплохо, но сила мужчины не в этом и не в мускулах, а в отношении к слабому в силу возраста, пола или здоровья, в смелости брать на себя ответственность за семью, за ее благополучие. а то взвалили все, включая детей и банальный быт, на женщину, а потом рассуждают о бревнах в постели... ничего нового...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда мне не уступаю место в метро - это значит что сегодня я отлично выгляжу!
Любовь АнгельеваВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
когда мне не уступаю место в метро - это значит что сегодня я отлично выгляжу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, как в том анекдоте: пессимист - снова дер.мо, оптимист - ой, прелесть какое коричневенькое... можете себя утешать , что это потому, что вы хорошо выглядите, или ребенок не совсем ребенок, беременная - совсем чуть - чуть похожа на беременную и т.д. на самом деле этому совсем другое название. вот когда мне в транспорте уступают место, я точно знаю, что джентельмены еще встречаются. а выгляжу я всегда достойно, даже когда не очень себя чувствую...
Любовь Ангельева
ну да, как в том анекдоте: пессимист - снова дер.мо, оптимист - ой, прелесть какое коричневенькое... можете себя утешать , что это потому, что вы хорошо выглядите, или ребенок не совсем ребенок, беременная - совсем чуть - чуть похожа на беременную и т.д. на самом деле этому совсем другое название. вот когда мне в транспорте уступают место, я точно знаю, что джентельмены еще встречаются. а выгляжу я всегда достойно, даже когда не очень себя чувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это я так пошутила, если вы не поняли)
КвантВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
когда мне не уступаю место в метро - это значит что сегодня я отлично выгляжу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а может возраст... вежливые люди... старшим место уступают
Валентин ФиалкоВ ответ на Любовь Ангельева
Любовь Ангельева
печально не это. мускулы - дело наживное, было бы желание. печально то, что вежливые и надежные среди мужчин вымерли, как класс, давно и надолго. нормальным и не постыдным считается не уступить место в транспорте женщине, ребенку, пожилому человеку, беременной, не помочь инвалиду. быть приятным парнем конечно неплохо, но сила мужчины не в этом и не в мускулах, а в отношении к слабому в силу возраста, пола или здоровья, в смелости брать на себя ответственность за семью, за ее благополучие. а то взвалили все, включая детей и банальный быт, на женщину, а потом рассуждают о бревнах в постели... ничего нового...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как же достали эти разговоры про настоящих мужчин, почему всегда после этой формулировки идет слово должен? и я ни разу ни где не видел, что бы кто-то говорил что должна "настоящая женщина". Когда вы говорите что "настоящие" вымерли как класс, то важно знать одно, вы находитесь в том окружении, которое заслуживаете ни больше ни меньше, и может просто вы недостаточно мотивируете мужчину быть настоящим? А если вы вдруг включите свой мозг, то сразу увидите: по вашей логике: настоящий мужчина, как минимум умен и богат, так с чего вам встречать его в общественном транспорте или на улице? На тему кто что на кого взвалил в быту: опять же кого достойны - того и получаете, я надеюсь у вас не так много опыта (мужчин с которыми вы жили) так с чего вдруг вы говорите за всех? а если его все-таки достаточно, что бы про всех говорить, тогда ясно понятно почему достойных рядом нет)))
Рикардо СтаррВ ответ на Валентин Фиалко
Валентин Фиалко
как же достали эти разговоры про настоящих мужчин, почему всегда после этой формулировки идет слово должен? и я ни разу ни где не видел, что бы кто-то говорил что должна "настоящая женщина". Когда вы говорите что "настоящие" вымерли как класс, то важно знать одно, вы находитесь в том окружении, которое заслуживаете ни больше ни меньше, и может просто вы недостаточно мотивируете мужчину быть настоящим? А если вы вдруг включите свой мозг, то сразу увидите: по вашей логике: настоящий мужчина, как минимум умен и богат, так с чего вам встречать его в общественном транспорте или на улице? На тему кто что на кого взвалил в быту: опять же кого достойны - того и получаете, я надеюсь у вас не так много опыта (мужчин с которыми вы жили) так с чего вдруг вы говорите за всех? а если его все-таки достаточно, что бы про всех говорить, тогда ясно понятно почему достойных рядом нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему вас надо мотивировать, женщин...мотивировать кто будет??
или они сами..на самозанятости...
женщины..всё чаще и чаще взваливают на себя мужские обязанности и не потому что они этого хотят, а потому что мужчины..стали слабым полом, нуждающиеся..в мотивации...поддержке..опоре, чЁ там ещё..вы придумаете...)) а ну да, желаете спрятаться за её широкую спину....)))как от маминой юбки оторвались, тут же ..к другой прицепились...
Валентин Фиалко
как же достали эти разговоры про настоящих мужчин, почему всегда после этой формулировки идет слово должен? и я ни разу ни где не видел, что бы кто-то говорил что должна "настоящая женщина". Когда вы говорите что "настоящие" вымерли как класс, то важно знать одно, вы находитесь в том окружении, которое заслуживаете ни больше ни меньше, и может просто вы недостаточно мотивируете мужчину быть настоящим? А если вы вдруг включите свой мозг, то сразу увидите: по вашей логике: настоящий мужчина, как минимум умен и богат, так с чего вам встречать его в общественном транспорте или на улице? На тему кто что на кого взвалил в быту: опять же кого достойны - того и получаете, я надеюсь у вас не так много опыта (мужчин с которыми вы жили) так с чего вдруг вы говорите за всех? а если его все-таки достаточно, что бы про всех говорить, тогда ясно понятно почему достойных рядом нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Настоящая Женщина очень даже много должна! А уж если настоящая Леди, то целый сонм правил!)) Я серьезно. Так что что бы быть эталоном чего то, ты обязан стараться ему соответсвовать. И вовсе не борщ делает из Женщины женщину, а у тех, кто так считает потому и нет настоящих то.. ни тех, ни тех)
Валентин Фиалко
как же достали эти разговоры про настоящих мужчин, почему всегда после этой формулировки идет слово должен? и я ни разу ни где не видел, что бы кто-то говорил что должна "настоящая женщина". Когда вы говорите что "настоящие" вымерли как класс, то важно знать одно, вы находитесь в том окружении, которое заслуживаете ни больше ни меньше, и может просто вы недостаточно мотивируете мужчину быть настоящим? А если вы вдруг включите свой мозг, то сразу увидите: по вашей логике: настоящий мужчина, как минимум умен и богат, так с чего вам встречать его в общественном транспорте или на улице? На тему кто что на кого взвалил в быту: опять же кого достойны - того и получаете, я надеюсь у вас не так много опыта (мужчин с которыми вы жили) так с чего вдруг вы говорите за всех? а если его все-таки достаточно, что бы про всех говорить, тогда ясно понятно почему достойных рядом нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поддержу. Я женщина, может и ненастоящая, но тоже на общ.транспорте не езжу, а если и попадаю чудом раз в год, уступаю место всем вышеперечисленным. А среди моих знакомых очень даже много джентльменов, и мой муж в том числе, но они успешны и при авто. Большинство из них я даже представить не могу в автобусе))). Вы правы.
АнонимВ ответ на Жужалка
Жужалка
Поддержу. Я женщина, может и ненастоящая, но тоже на общ.транспорте не езжу, а если и попадаю чудом раз в год, уступаю место всем вышеперечисленным. А среди моих знакомых очень даже много джентльменов, и мой муж в том числе, но они успешны и при авто. Большинство из них я даже представить не могу в автобусе))). Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы уж определитесь - либо не ездите, либо все-таки приходится)))
ЖужалкаВ ответ на Аноним
Аноним
вы уж определитесь - либо не ездите, либо все-таки приходится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот была в Турции, ездила в автобусе. Уступала женщине с ребенком место, кроме меня никто не дернулся))). Да и интересно изредка прокатиться,на людей посмотреть.
АнонимВ ответ на Жужалка
Жужалка
Вот была в Турции, ездила в автобусе. Уступала женщине с ребенком место, кроме меня никто не дернулся))). Да и интересно изредка прокатиться,на людей посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мадам, говорить про успешность и наличие авто - глупо! Ну если мне нужно в центр москвы по двум или трем адресам, я предпочту общественный транспорт, а местные тетки сразу кричат сами знаете что)))
ЖужалкаВ ответ на Аноним
Аноним
мадам, говорить про успешность и наличие авто - глупо! Ну если мне нужно в центр москвы по двум или трем адресам, я предпочту общественный транспорт, а местные тетки сразу кричат сами знаете что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Открою секрет вам огромный - планета Земля и ареал обитания человечества Москвой не ограничивается. Только тсссс, никому больше...
АнонимВ ответ на Жужалка
Жужалка
Открою секрет вам огромный - планета Земля и ареал обитания человечества Москвой не ограничивается. Только тсссс, никому больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
(шепотом) - я знаю)))
ЖужалкаВ ответ на Аноним
Аноним
(шепотом) - я знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Метро классная штука. У нас в Ростове нету. И жара уже египетская. Сидишь в машинке с кондеусом или климатом и таки чувствуешь себя успешным )))).
АнонимВ ответ на Жужалка
Жужалка
Метро классная штука. У нас в Ростове нету. И жара уже египетская. Сидишь в машинке с кондеусом или климатом и таки чувствуешь себя успешным )))).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у вас движение тоже ужасное. При отсутствии культуры вождения ещё)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем