Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 14:21, Главная форумов

Жалость родственников после расставания

Писала как-то пару недель назад, что разошлась наконец с мужчиной, который врал мне все 3 года наших отношений (узнала я об этом в последний день). Напомню, что под конец отношений у нас уже был в основном только негатив, и переживала я только, что узнала о постоянном вранье, как землю из под ног выдернули... Вопрос не в этом, через пару дней я оклемалась, мне комфортно жить для себя сейчас и радоваться спокойствию и каждому дню вообще. Но!!! Все родственники, друзья, знакомые, как только узнают, что мы разошлись, начинают жалеть меня, как ты бедненькая, чем помочь, ну не расстраивайся.... Пытаться убедить их, что у меня все хорошо, не получается, говорят, что знают как расстаются спустя такой срок... Выносить г...вно наружу о человеке не хочу, да и не надо это никому... Как мне надоело это слушать! Иду с прекрасным настроением и горящими глазами, а тут "Бу, бу, бу.... Не переживай... Встретишь". Как избежать этой жалости?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Если вам все равно, то и на жаление вам все равно
СсылкаПожаловаться
Если вам все равно, то и на жаление вам все равно
СсылкаПожаловаться
Надоело это слышать. У мамы такой вид, что жизнь рухнула
СсылкаПожаловаться
Irina
Пользуйся случаем, д(у)ра.
Они же помощь предлагают!
)))))
СсылкаПожаловаться
Irina
)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Предлагаете денех назанимать и уехать из страны? ))))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Боюсь эта помощь заключается только в жалении, сострадании и рёве, которые мне не нужны
СсылкаПожаловаться
Аноним
Боюсь эта помощь заключается только в жалении, сострадании и рёве, которые мне не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, значит у вас фантазии - ноль. И желания защищать свое интимное пространство с гулькин нос.

"Приедешь ко мне, мне нужно бельё проутюжить?"
"Окна помыть, весна пришла."
"Привези вина и сыра хорошего - перетрем косточки."

Усекли? ))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Ха, значит у вас фантазии - ноль. И желания защищать свое интимное пространство с гулькин нос.

"Приедешь ко мне, мне нужно бельё проутюжить?"
"Окна помыть, весна пришла."
"Привези вина и сыра хорошего - перетрем косточки."

Усекли? ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Фантазии на третий пункт у меня хватило так, что от гулек боюсь сопьюсь уже....
СсылкаПожаловаться
Irina
)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
деньгами пусть дают
СсылкаПожаловаться
может быть пока не разговаривать с жалельщиками какое-то время? ты же знаешь наперед, кто и что будет тебе говорить при включении...
СсылкаПожаловаться
может быть пока не разговаривать с жалельщиками какое-то время? ты же знаешь наперед, кто и что будет тебе говорить при включении...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
По максимуму исключила общение с ними, родители больше всего волнуются и соседка... как ни странно (она старенькая)
СсылкаПожаловаться
Аноним
По максимуму исключила общение с ними, родители больше всего волнуются и соседка... как ни странно (она старенькая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня через месяц после ухода из дома (и впоследствии, развода) появился молодой человек, с которым сейчас женаты. Мама звонит пожалеть, поддержать меня брошенную женщину -а у меня новые отношения в разгаре, любофф, ухаживания...
Было очень непросто скрывать это всё, так позвонят - я угу-угу, мне пора бежать. Шкерилась 3 месяца пока не развелась, потом раскололась)))))))
СсылкаПожаловаться
не общаться ни с кем какое то время! Жить для себя и наслаждаться. А еще лучше записаться к психологу пару раз в неделю - обида у вас еще мощная, нужно с ней разобраться - нечего в счастливое будущее этот балласт тащить.
СсылкаПожаловаться
не общаться ни с кем какое то время! Жить для себя и наслаждаться. А еще лучше записаться к психологу пару раз в неделю - обида у вас еще мощная, нужно с ней разобраться - нечего в счастливое будущее этот балласт тащить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Возможно вы правы, спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
во первых сказать им об этом прямым текстом, жеалтеьно два раза и уточнить "вы точно хорошо поняли??". а если продолжат - какое то время не общаться
СсылкаПожаловаться
Маришка
Ну так пару недель всего прошло, потерпите, пройдет еще столько же и успокоятся. Переключаться на другую новость и оставят вас в покое. У меня на работе после развода так же было, около месяца все каждый день спрашивали какя и что, а потом у сотрудницы муж умер при непонятных обстоятельствах и про меня все забыли. А вы молодец, если так быстро оправились от расставания.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ну так пару недель всего прошло, потерпите, пройдет еще столько же и успокоятся. Переключаться на другую новость и оставят вас в покое. У меня на работе после развода так же было, около месяца все каждый день спрашивали какя и что, а потом у сотрудницы муж умер при непонятных обстоятельствах и про меня все забыли. А вы молодец, если так быстро оправились от расставания.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо! Стараемся)) Отвлёк немного бывший однокурсник)))
СсылкаПожаловаться
Так Вы подыграйте, а Вам чо-нить хорошего подкинут в утешение.:-)
СсылкаПожаловаться
Жасмин
Времени мало прошло у вас.Скоро уже буде все равно, они привыкнут, потом вы встретите мужчину и вам будут завидовать.
Это просто дураки)
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Беднинькая, ну и как ты сейчас? А такая из вас завидная пара была, я просто не верю в это!! Шок! Не расстраивайся, найдешь еще ты молода и даже красива!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Беднинькая, ну и как ты сейчас? А такая из вас завидная пара была, я просто не верю в это!! Шок! Не расстраивайся, найдешь еще ты молода и даже красива!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Возьми меня ветер, ё...ни об скалы...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Возьми меня ветер, ё...ни об скалы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ееее, не говори так, любить перестану!
СсылкаПожаловаться
Анна_Л
молодец. так держать!)))
а если вы продолжите ходить с хорошим настроением и светится от отличного настроения, то и ваши близкие перестанут вскоре заниматься вас жалением и бубнежом))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
молодец. так держать!)))
а если вы продолжите ходить с хорошим настроением и светится от отличного настроения, то и ваши близкие перестанут вскоре заниматься вас жалением и бубнежом))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой)))) понаписала то я))))

в общем, вы меня поняли, что с хорошим настроением и отличным душевным состоянием! )))) желаю вам скорейшего "выздоравления" от ненужного мужчины в вашей жизни, а еще встретить вам того самого, единственного и настоящего
сама прошла через помойку, на вашу похожую... все будет у вас отлично!)))) посыл флюид принят?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
ой)))) понаписала то я))))

в общем, вы меня поняли, что с хорошим настроением и отличным душевным состоянием! )))) желаю вам скорейшего "выздоравления" от ненужного мужчины в вашей жизни, а еще встретить вам того самого, единственного и настоящего
сама прошла через помойку, на вашу похожую... все будет у вас отлично!)))) посыл флюид принят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЕЕеесссс

Спасибки!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru