Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждем третью дочь. Как избавиться от сочувствующих

Вопрос в теме, достало просто
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Lilit L
Поздравляю! И даже немного завидую, уж извините(((( У нас только одна дочь, и за это-то уже благодарны... Знаете, у мусульман есть поверье, что отцу трёх дочерей обеспечено место в раю)) По поводу матери - этого не знаю))))
А я всегда только дочь хотела, а если бы не одну - это ещё лучше)))
Светлана С
Три сестры!!! Боже мой, какое же счастье для этих девчонок: наряды, секреты, и прочее..))) Поздравляю вашу семью с таким счастьем!
Тётя Лена
У моей свекрови два сына, и она всегда завидовала соседке, что у той две дочери. Так и говорила "Сколь я несчастна, ну почему у меня дочери нет?"
Любовь Орлова
Только дустом, больше никак. Как моего мужа ни обзывали, когда вторая дочь родилась. Но урок пошел впрок, эти люди исчезли из нашей жизни.
@@@^^^@@@
Тут Вам уже посочувствовали? У нас на работе женщина тоже ждёт третьего. Пока никто не сочувствовал. Вы наверное сами себя так ставите)
Елена Фокина
Со мной в классе учился мальчик - у него ещё 5 братьев в нашей школе учились. Мы всегда толпой к нему домой после уроков, все праздники - тоже у него, его мама всегда говорила как она хотела дочку - вот 6 раз хотела и ни разу не получилось. Автору - наши коллективные поздравления, здоровья маме и малышке! Напишите, как назвали дочку!!!
Просто женщина
Это же здорово, поздравляю
мария Аккуратова
а этому надо сочувствовать?
удачи, и просто не обращайте внимание на людей
Катя Сим
Вы просто счастливчик! Девочки это замечательно)) Такое ощущение, что вам просто тупо завидуют))
Марина Jovanovic
Когда вырастут, поймешь , почему сочувствуют))
Марина Бондарева
Ду раков не слушайте!
Tat
Обменяю 1 мальчика на 2 девочек,
даже с доплатой моей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем