Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 марта 11:23, Главная форумов

Желаю вам счастья!

Вот так просто. .. Желаю вам слез от счастья, быть самыми любимыми, никогда не унывать, не болеть и не хандрить. Все мы люди одинаковые, никто не хуже. Все самые красивые, лучшие, любимые. Желаю всем любить себя и быть желанной(ным) для любимых, найти свое счастье, много путешествовать и прожить долгую и счастливую жизнь. Извините за грамматику))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
Пуговка
мозг частицу НЕ не читает(((
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
тоест не болейте --- читает как болейте. Лучше сказать желаю здоровья.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
тоест не болейте --- читает как болейте. Лучше сказать желаю здоровья.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вы же поняли, о чем я))
СсылкаПожаловаться
Вы же поняли, о чем я))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

и тебе- удачного дня))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

и тебе- удачного дня))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
спасибо

у меня шею продуло, я в шоке.
страдаю. я вообще не болею, а тут такое, аж в лопатку стреляет((((
СсылкаПожаловаться
Пуговка
спасибо

у меня шею продуло, я в шоке.
страдаю. я вообще не болею, а тут такое, аж в лопатку стреляет((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Намажь Фастум-гелем хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Алена
Намажь Фастум-гелем хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
я горчичники сделаю
СсылкаПожаловаться
Пуговка
я горчичники сделаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Или так.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
я горчичники сделаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Не, горчичники не помогут. Кетоналом надо помазать.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Не, горчичники не помогут. Кетоналом надо помазать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
я кормлю же. читаю, ничего нельзя.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
я кормлю же. читаю, ничего нельзя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Даже помазать нельзя? Хреново. Сделай, как Тасси пишет, но с массажем поаккуратнее, позвонки обходить надо, только по бокам слегка помни. Главное - сухое тепло.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Даже помазать нельзя? Хреново. Сделай, как Тасси пишет, но с массажем поаккуратнее, позвонки обходить надо, только по бокам слегка помни. Главное - сухое тепло.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
мышцы боковые размассировать) нежно, но глубоко....
сначала принять горячую ванну, расслабить их и горячим маслом...укутать в шерсть и спать
...у меня старшая сестра- готовить любит...на сквозняках(( ну и как следствие- летом ходит с такой шеей( ко мне как приедет- я её лечу...говорит- руки у меня золотые(( а дома ей некому массаж делать( вдова
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
сначала принять горячую ванну, расслабить их и горячим маслом...укутать в шерсть и спать
...у меня старшая сестра- готовить любит...на сквозняках(( ну и как следствие- летом ходит с такой шеей( ко мне как приедет- я её лечу...говорит- руки у меня золотые(( а дома ей некому массаж делать( вдова
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки11
Насчёт горячей ванны ты загнула. Категорически запрещено. У меня шейный остеохондроз много лет уже. Так мама меня в 16 лет тоже в горячую ванну засунула, чтобы полечить, так я там, в этой ванне, потеряла сознание от боли. Только сухое тепло, это очень важно.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Насчёт горячей ванны ты загнула. Категорически запрещено. У меня шейный остеохондроз много лет уже. Так мама меня в 16 лет тоже в горячую ванну засунула, чтобы полечить, так я там, в этой ванне, потеряла сознание от боли. Только сухое тепло, это очень важно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
да? так у неё ж не остеохондроз же(- я крепатуру и когда продует- горячей ванной лечу
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
да? так у неё ж не остеохондроз же(- я крепатуру и когда продует- горячей ванной лечу
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки13
А если шею скрутило, это разве не остеохондроз?
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки14
не думаю..это же не диски и не хрящики воспалились, а мышцы...но не уверена, я не медик)) это у спеца надо уточнять)) но я себя так лечу) я часто на коленках ползаю, и мышцы потом болят..." забиваются" я так называю)) вот лечу- баня или ванна- массаж- масло- шерсть)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
не думаю..это же не диски и не хрящики воспалились, а мышцы...но не уверена, я не медик)) это у спеца надо уточнять)) но я себя так лечу) я часто на коленках ползаю, и мышцы потом болят..." забиваются" я так называю)) вот лечу- баня или ванна- массаж- масло- шерсть)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки15
После тренировки если перекачаешь и болят мышцы или если на тренировке потянешь мышцу- это совсем не та боль. Ты права. В любом случае, чтобы узнать, что со Светой, надо делать снимок. Он и покажет, есть ли остеохондроз.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки14
а ты свой чем лечишь?...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
а ты свой чем лечишь?...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки15
О! У меня жесткач, у меня даже нестабильность шейных позвонков поставили. Пару раз лежала в госпитале на дневном стационаре. Надо идти к остеопату, невропатолог уже давно мне телефончик хорошего остеопата дала, чтобы позвонки мои вправил, а я всё никак не соберусь. Я спасаюсь массажем, каждые полгода прохожу курс массажа 2-х недельный у очень хорошей массажистки из нашего госпиталя МВД. Вот она умничка!
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
ого!!!! спасибо
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки11
у меня тоже руки волшебные. я маме боли снимала
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
спасибо))) пишут что нельзя сплошные противопоказания. а аппликатор кузнецова можно?
СсылкаПожаловаться
Пуговка
спасибо))) пишут что нельзя сплошные противопоказания. а аппликатор кузнецова можно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
Можно, только, думаю, не спасёт он тебя. Но попробовать можно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru